Главная Форумы Новости Объявления Заявление Движение «Александр Баркашов»

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 48 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2174725
    папаша
    Участник

    Укры выложили.

    СБУ получила доказательства подготовки и координации российской стороной мероприятий по проведению в восточных областях Украины так называемого «референдума» по созданию «Донецкой народной республики» с заведомо известными результатами.
    Об этом сообщает пресс-служба Службы безопасности Украины 7 мая.
    Об этом, в частности, свидетельствует запись разговора руководителя движения «Русское единство» О. Баркашова (г. Москва) с лидером незарегистрированной организации «Православный Донбасс» Д. Бойцовым (г. Донецк).
    В разговоре Бойцов просит поддержки российских военных для успешного проведения так называемого референдума 11 мая.
    А Баркашов предлагает сфальсифицировать результаты опроса, «нарисовать 100% «за».[/quote]

    http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/05/7/7024601/

    #2174727
    Сергей_Ка.
    Участник

    Лучше спроси у него, чем он занимался на Радио «Свобода» и на сколько разведок работает сейчас

    Его группа, в основном, тянула одеяло на свой «проект» «Жить без страха иудейска». Пытались ВСЮ работу Союза состредоточить на одной этой теме. И под эту сурдинку расколола Союз. Я ведь всё это изнутри наблюдал.

    Андрюш, это твоя версия «изнутри»
    У Назарова по этому поводу другая версия, но какбэ тоже «изнутри».

    Операция «Жить без страха назарейска!»

    …..
    Нестроения в Союзе Русского народа начались сразу после безвременной кончины его воссоздателя В.М. Клыкова в июне 2006 г., но в эти подробности мы сейчас вдаваться не будем. Его преемником, исполняющим обязанности председателя СРН до съезда, на Главном Совете СРН 22.07.2006 был избран генерал-полковник Л.Г. Ивашов, ……

    При избрании нового и.о. председателя альтернативы генералу Ивашову практически не было – в силу его высокого ранга и всероссийской известности. ….. члены ГС (и я в том числе) решили дать генералу кредит доверия и по-дружески помочь ему стать православным.

    Для анализа последовавших событий важно отметить и такое обстоятельство: на этом заседании Главного Совета Сенин предложил вернуть в руководство А.Д. Степанова, который в марте 2006 г. при Клыкове был выведен из Правления за учиненный скандал с недобросовестным обвинением соратников (Душенова, Никольского и др.) в «экстремизме» (в унисон с прокуратурой) и за попытку исказить одобрительное отношение руководства СРН к движению «ЖБСИ!» как части союзной деятельности; после этого Степанов заявил о выходе из СРН. Теперь же Главный Совет по просьбе нового и.о. председателя проголосовал за предложение поручить Сенину проработать этот вопрос и подготовить письмо Степанову.
    ….
    Разумеется, предполагалось, что оно должно будет обсуждаться (ибо прежде всего необходимо было пересмотреть решение об исключении Степанова, для чего Степанов должен будет объяснить свое предыдущее провокационное поведение) и что для введения любого человека в Главный Совет необходимо решение большинства его членов.

    Тем не менее, генерал Ивашов (по инициативе Сенина), в марте лично писавший формулировки резолюции Правления о выводе Степанова из Главного Совета, сразу предложил ему войти в Правление, после чего Степанов опубликовал это сообщение на «Русской линии» (01.08.2006): чуть ли не сам генерал-полковник упал ему в ножки…
    ….
    В письме членам Правления от 3.08.2006 я обратил внимание на незаконность такого возвращения Степанова без обсуждения на Главном Совете. Ведь основные разногласия Степанова с соратниками в С.-Петербурге и с большинством клыковского Правления СРН заключались в пропаганде Степановым «доверия» к президенту Путину. Получив в свои руки официальный сайт СРН, Степанов стал навязывать этот курс всему Союзу. Сенин, понятно, выступил за возвращение Степанова, поскольку придерживался того же пропрезидентского курса, хотя и не в столь откровенной форме, в своей газете «Русский Вестник».

    под этот новый курс «не бороться с властью» и началось при активном участии Сенина и Кузнецова формирование вокруг и.о. председателя Ивашова нового актива СРН в виде оргкомитета готовившегося II съезда, в этот оргкомитет были введены также Степанов
    ….
    Этот политический поворот курса был неожиданно усугублен тем, что генерал Ивашов в начале сентября поручил подготовку намеченного на ноябрь II съезда СРН организации атеиста С.И. Кучерова, который ранее был изгнан Клыковым из оргкомитета за постоянную оппозиционность Православию как основе нашей идеологии и который потом обманно от имени Клыкова приглашал людей на свои параллельные мероприятия по учреждению СРН.

    Хотя, Андрей, зная ваше отношение к православию, думаю с таким поворотом от политики проводимой Клыковым вы были солидарны
    :dry:

    Кучеров откровенно объявил своей целью создать «движение респектабельных, умеренных русских националистов, причем не считающих себя оппозицией существующей политической власти… Нынешняя власть понимает, что она должна прислушиваться к мнению народа», поэтому необходимо «ведение с властью легального, разумного и даже доброжелательного диалога…[/I]».

    Относительно нынешней православно-монархической идеологии и даже названия Союза Русского Народа Кучеров высказал такие намерения: «Целиком повторять структуры, названия и идеологические принципы давно ушедших организаций Движение считает принципиально ошибочным. Мы считаем, что должны отбросить любую архаику» [каковой Кучеров считает и Православие]. При этом необходимо избегать «национального экстремизма». Судя по высказываниям из окружения Кучерова, для вышеуказанных целей «респектабельности» прежде всего необходимо, чтобы СРН отсек от себя компрометирующую его «антисемитскую» составляющую.[/I]

    Опять же, Андрей, едели вы солидарны с такой постановкой вопроса, то просто удивительна ваша солидарность с такой монархической традиционалистсткой партией как ВР, да еще и не питающую иллюзий к нынешней власти и к ВВП в частности.:dry:

    Разумеется, я как член Правления на первом же его заседании с представленным нам в новом качестве Кучеровым высказался против его участия. Выступающие всегда как «ревнители церковности» Сенин и Кузнецов почему-то не возражали против Кучерова и проявили готовность работать с ним.
    …..
    Я поначалу пошел с ними, чтобы рассказать Ивашову предыдущую историю изгнания Кучерова Клыковым, но генерал успокоил меня: мол, Кучеров нужен только на время для технической оргработы по подготовке съезда.

    В этот же номер «Русского вестника», специально предназначенный для созываемого в ноябре съезда СРН, Сениным и Ивашовым была – без всякого уведомления Правления! – помещена статья О.А. Платонова, утверждающая, что движение «ЖБСИ!» – «провокация», организованная «агентом ЦРУ» Назаровым, о чем Платонов получил сведения от некоего «бывшего агента ЦРУ», и якобы сам Назаров «признался» в чем-то в пьяном состоянии при распитии с Платоновым «двух бутылок водки». Кроме того, Назаров ведет «антихристианскую кампанию» против русского ученого Платонова, Русской Православной Церкви и самого «Святейшего», выполняя «замысел враждебных России сил».
    ….
    И несмотря на заведомую ложность и легкую проверяемость многих обвинений Платонова (например, касательно моей мифической «службы на радио Свобода»), именно мой соратник по Правлению Союза Русского Народа Сенин начал активную кампанию по распространению этих и новых заведомо клеветнических обвинений, направленных на дискредитацию движения «ЖБСИ!» и вытеснение меня из руководства СРН. На мое сдержанное письмо от 25.9.2006 (копии – членам Правления) с просьбой о разъяснении этой ничем не спровоцированной с моей стороны атаки Сенин не изволил ответить.

    Точно, то, Андрей, что ты здесь пытаешься выдать за правду.:dry:

    На заседании Правления СРН 03.10.2006 и.о. председателя СРН Л.Г. Ивашов отклонил мою просьбу рассмотреть вопрос об этой явной провокации против движения «ЖБСИ!» и против СРН, отказался остановить распространение по регионам клеветнического выпуска газеты, призвал лишь всех нас покончить с обвинениями «друг против друга», как будто клеветники и оклеветанные (20 000 участников движения «ЖБСИ!») равно виноваты. Тогда я задал вопрос Сенину лично – зачем он это сделал? – и получил публично оглашенный на Правлении наглый ответ: «Не нравится – уходите из Правления».

    Если бы это была правда, то что мешало Сенину расставить открыто все точки над «i»? И почему честный и принципиальный Ивашов, предпочел заять, замолчать, увести в тень эту инфу, если он стоял на стороне правды-света?:dry:

    ….
    Напомню, что столь вопиющее обвинение против движения «ЖБСИ!» было направлено против всего прежнего курса СРН, поскольку движение возникло на основании «Письма 500-5000-15000», было с воодушевлением поддержано Клыковым и на восстановительном съезде СРН было признано важной составной частью союзной деятельности. Это обвинение Платонова-Сенина, в сочетании с объявленной «умеренной» программой Кучерова, не могли не вызвать безпокойства в рядах СРН и бурной полемики в патриотических СМИ.

    Не получив ответа на свои просьбы к Правлению: письменную (25.9.2006) и устную (3.10.2006) – я был вынужден опубликовать 7.10.2006 на своем сайте статью «Необходимо очистить Союз Русского Народа от провокаторов».
    …[/COLOR]
    ну и что?? кто здесь скандалист-провокатор, по твоему??? Назаров, чье имя опорочено безо всяких объяснений, а без аргументов получается — оболганым, или компания Сенина-Кучерова, покрываемых Ивашовым, не проведшего честных разбирательств по аргументнированным претензиям Назарова??
    :dry:

    Полное изложение назаровской версии тех событий можно прочитать в его книге “Жить без страха иудейска!” ОПЕРАЦИЯ «ЖИТЬ БЕЗ СТРАХА НАЗАРЕЙСКА!»

    Дорогой мой, если у Ивашова и были отношения с ФСБ, то о-о-очень натянутые, вплоть до вынесения ему официального предупреждения (поинтересуйся на досуги у Папаши, что это такое). А Кучеров довольно быстро из Союза ушёл. Ещё при Клыкове.

    Да согласен. Здесь немного я маху дал. Что называется за:003:ся.
    Хотел сказать наоборот: … сознательный развал созданного Клыковым СНР провели группы от ФСБ Сенина-Кузнецова, покрываемые группой Ивашова-Кучерова.
    Хотя поведение Кучерова, тоже можно назвать «странным».:dry:

    Опять жеж это всё в изложении версии Назарова:


    Во-первых уже своей идиотической логикой (якобы книги Назарова составлены столь безупречно, что это за него могли сделать только лидеры міровой закулисы), своими грязными клеветническими методами полемики вплоть до двусмысленного (антихристианского) заголовка второй статьи «военспеца Кротова» – «Жить без страха назарейска!», – Платонов и Сенин потеряли доверие многих православных людей. Во-вторых, один из них, доктор технических наук В. Снетков, откликнулся письмом в «Русь Православную»:

    «..Одним из таких провокаторов-профессионалов является аноним, подписывающий свои пасквили как «военспец Кротов». Его клеветнические статьи, всякий раз направленные против наиболее деятельных, авторитетных и безкомпромиссных лидеров Русского Сопротивления, в последнее время стали часто появляться на страницах газеты «Русский Вестник».

    В силу определённых обстоятельств я знаю человека, который скрывается за этим дурашливым псевдонимом. И больше не хочу держать его имя в секрете. Это не кто иной, как главный редактор «Русского Вестника» Алексей Алексеевич Сенин. Человек этот был завербован КГБ ещё в конце 70-х годов прошлого века, и с той поры вплоть до сего дня является деятельным осведомителем и агентом того ведомства, которое за эти годы успело четырежды сменить своё название (КГБ-МБ-ФСК-ФСБ).

    Но прежде, чем продолжить свой рассказ, я хочу несколько слов сказать о себе, о том, почему я так уверенно утверждаю, что Сенин – давний агент и сознательный провокатор

    И хотя большая часть моей жизни была связана с научной деятельностью, бурные события начала 90-х годов неожиданно познакомили меня и с оперативными службами нашей «конторы». Именно тогда я получил информацию, которая позволяет достаточно достоверно судить о его послужном списке.

    Так получилось, что судьба свела меня с человеком, который Сенина сам вербовал, а потом долгое время был его куратором…

    Отсюда проистекает вся редакционная политика «Русского Вестника» и провоцирование расколов, и критика знаменитого «Письма пятисот», которое Сенин сперва, не разобравшись, подписал, но затем быстренько снял свою подпись. Отсюда и откровенные политические доносы (про «экстремизм» Назарова и Душенова, к примеру) в статьях «военспеца Кротова». Думаю, сказанного достаточно для того, чтобы понять, какое будущее ожидает русское патриотическое движение, если руководящие посты в нём будут занимать «Птенчики», подобные Сенину.

    Виктор Снетков,
    доктор технических наук»

    Ну и т.п. это там же можно прочитать. в книге Назарова “Жить без страха иудейска!”
    ОПЕРАЦИЯ «ЖИТЬ БЕЗ СТРАХА НАЗАРЕЙСКА!»

    Андрей, и я версии Назарова почему то больше верю, чем твоей. Тем более зная твое отношение к православию, практически совпадающую с позицией вышеописанной группы.

    #2174733
    дядя Андрей
    Участник

    Ото ж, кумэ. И тут кажын волен понимать это по своему: «умер» в этом случае человек или «погиб».

    «Покончил с собой»

    Андрюш, это твоя версия «изнутри»
    У Назарова по этому поводу другая версия, но какбэ тоже «изнутри».

    Ну, а что он по-твоему должен писать? Да, мол, я такой-сякой провокатор? Разумеется не станет. А, совсем наоборот, начнёт новый виток провокации.

    [COLOR=»Black»]Хотя, Андрей, зная ваше отношение к православию, думаю с таким поворотом от политики проводимой Клыковым вы были солидарны
    [/COLOR]:dry:

    Я уже писал и могу повторить вновь — для меня религия (любая — Православие не исключение) это ИНСТРУМЕНТ. И если постребуется лоб крестить — будем крестить. Но, не заставляй меня ВЕРИТЬ во всё, что написано в сборнике допотопной фантастики под названием Танах.

    [B]Кучеров откровенно объявил своей целью создать «[I]движение респектабельных, умеренных [/B]русских националистов, причем [B]не считающих себя оппозицией [/B]существующей политической власти… Нынешняя власть понимает, что она должна прислушиваться к мнению народа», поэтому необходимо «ведение с властью легального, разумного и даже доброжелательного диалога…[/I]».

    Ну, на тот момент, это была где-то здравая позиция, хотя и несколько наивная. Другое дело, что в бытность мою в РНЕ мы 10 лет рассказывали людям о том, что свастика это очень хорошо. Ни шли ни на какие компромиссы и сознательно игнорировали легальную работу. За это время наши противники проходили во властные и экономические структуры, закреплялись там и имели реальные рычаги для воздействия на обстановку. Что, характерно, количество поклонников свастики за это время не выросло. Вот так.

    [COLOR=»Black»]Опять же, Андрей, едели вы солидарны с такой постановкой вопроса, то просто удивительна ваша солидарность с такой монархической традиционалистсткой партией как ВР, да еще и не питающую иллюзий к нынешней власти и к ВВП в частности.:dry:

    Никаких иллюзий в отношении нынешнего режима и его главы я ничуть не питаю. Да и особого жидоедства я в Партии не вижу. Да знаем, да помним, да не простим. Но, не зацикливаемся на этом. Национализм, а тем более Национал-Социализм, как его высшая форма, это идеология СОЗИДАНИЯ. А не отрицания.

    [COLOR=»Black»]Точно, то, Андрей, что ты здесь пытаешься выдать за правду.[/COLOR]:dry:

    Что значит «выдать»? Это всё практически на моих глазах происходило. И, знаешь, ты от подобных заявлений всё же воздержался бы.

    [COLOR=»Black»]ну и что?? кто здесь скандалист-провокатор, по твоему??? Назаров, чье имя опорочено безо всяких объяснений, а без аргументов получается — оболганым,

    Назаров. Его никто не порочил и облыжно не обвинял. Он и сам это признаёт — утверждал и утверждает, что основным занятием Союза должна быть поддержка его «Жить без страха». Именно на это ему и указали.

    или компания Сенина-Кучерова, покрываемых Ивашовым, не проведшего честных разбирательств по аргументнированным претензиям Назарова??
    [/COLOR] :dry:

    А чего там разбираться. Ему несколько раз, в том числе и на моих глазах пытались втолковать, что Союз не будет зацикливаться на его «Жить», что у Союза гораздо более широкие задачи. Ну, не понимаеть человек. А всего вернее зарплату отрабатывает.

    Да согласен. Здесь немного я маху дал. Что называется за:003:ся.
    Хотел сказать наоборот: … сознательный развал созданного Клыковым СНР провели группы от ФСБ Сенина-Кузнецова, покрываемые группой Ивашова-Кучерова.
    Хотя поведение Кучерова, тоже можно назвать «странным».:dry:

    Да Кучерова уже на II Съезде СРН не было. Ни на что он уже не влиял.

    Андрей, и я версии Назарова почему то больше верю, чем твоей. Тем более зная твое отношение к православию, практически совпадающую с позицией вышеописанной группы.

    Да причём здесь, вообще, Православие? Ладно, давай по результатам. До раскола наша областная организация была крупнейшей в СРН, кроме шуток. Естественно, что после раскола мы заявили, что однозначно, сотрудничать с Назаровым-Туриком не будем. И что? Они НИЧЕГО не сумели в области создать. Вообще. Приезжал ко мне от них координатор, ну, и заявил, вроде, как на полном серьёзе:

    Россия должна на коленях вымолить у Господа себе царя. И он спустится непосредственно с неба по золотой лестнице, ведомый под руки Божиими ангелами

    Хотя до этого, вроде бы вменяемый был, вполне адекватный.

    А теперь спроси: Quid prodest? — Кому это выгодно? Кому в конечном итоге оказалось выгоден такой результат? Крупнейшая организация из Союза выходит, а координатором по области назначают явного шизика.

    #2174737
    Сергей_Ка.
    Участник

    Что значит «выдать»? Это всё практически на моих глазах происходило. И, знаешь, ты от подобных заявлений всё же воздержался бы.

    Видишь какие мы щепетильные, когда речь заходит о собственном достоинстве, а сам кидаешься такими словами в сторону другого человека, причем совами огульными и бездоказательными:

    Ну, а что он по-твоему должен писать? Да, мол, я такой-сякой провокатор? Разумеется не станет. А, совсем наоборот, начнёт новый виток провокации.

    Вот опять огульные обвинения… Стал бы Назаров нарываться на разборки, если бы за обвинениями в его адрес стояла правда?? И что ему вменили в качестве доказательств правдивости своих обвинений?? — а ничего!

    И ты тоже также огульно копируешь и постишь эти бездоказательные наветы, при этом болезненно воспринимая сомнения в правдивости изложенных тобой обвинений…:dry:

    Назаров. Его никто не порочил и облыжно не обвинял. Он и сам это признаёт — утверждал и утверждает, что основным занятием Союза должна быть поддержка его «Жить без страха». Именно на это ему и указали.

    А чего там разбираться. Ему несколько раз, в том числе и на моих глазах пытались втолковать, что Союз не будет зацикливаться на его «Жить», что у Союза гораздо более широкие задачи. Ну, не понимаеть человек. А всего вернее зарплату отрабатывает.

    Вот опять явно же его слова передергиваешь. Речь то велась его оппонентами, чтобы вообще отказаться от ЖБСИ, и Назаров лишь указывал, что эту программу выкидывать нельзя. А ты тут переворачиваешь это так, что он предлагал «зациклить всю работу только на ней… Не хорошо Андрей. Хотя может это твое видение ситуации. Но это ТВОЕ видение, которое может и не совпадать с тем. что есть «на самом деле».

    ..И опять же тут же огульно такие резкие выводы:

    А всего вернее зарплату отрабатывает.

    Или эти твои «взвешенные» выводы:

    Крупнейшая организация из Союза выходит, а координатором по области назначают явного шизика.

    Хотя к себе требуешь куда как более уважительного суждения. И это правильно.

    Но всё таки назаровский РИД — наши союзники. Давай уж к ним тоже оставим безопеляционные суждения. Я, к стати, тоже не со всеми их заявлениями согласен. Но действительно, соглашусь с тобой, что какой то такт и политес соблюдать надо.
    Хотя бы как к тому же Ивашову. все мы не только под Богом ходим, но и под колпаком безопасности. Вот и лампасы тоже всего лишь люди… Так что снисхождение друг к другу в т.ч. и в суждениях — оно не лишне.

    #2174742
    папаша
    Участник

    И хотя большая часть моей жизни была связана с научной деятельностью, бурные события начала 90-х годов неожиданно познакомили меня и с оперативными службами нашей «конторы». Именно тогда я получил информацию, которая позволяет достаточно достоверно судить о его послужном списке.

    Так получилось, что судьба свела меня с человеком, который Сенина сам вербовал, а потом долгое время был его куратором…

    Я с обсуждаемыми персонажами не знаком, но возникает вопрос — в каких отношениях надо находиться с конторой, чтобы опер слил того, кого сам вербовал и долгое время вел?
    Это либо деза с целью дискредитации, либо подготовка к передаче агента на связь резиденту.

    #2174749
    Аноним
    Неактивированный

    Укры выложили.

    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=1xeCWGxGVUk[/youtube]

    ИМХО, это опять укро-фейк http://vbulahtin.livejournal.com/725948.html

    #2174750
    Соратник
    Участник

    Жидо-хохляцкое СБУ выложило запись разговора руководителя Народного Ополченмя Донецка и Баркашова . Прикольно . Только дело в том что Я в ДОНЕЦКЕ . И МОГУ С ДИМОЙ ОБГОВОРИТЬ ВСЁ ПО ЛИЧНО ЗА ЧАШКОЙ ЧАЯ . НА ФИГА НАМ ГОВОРИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ ? ТАК ЧТО ЖДЁМ БАНДЕРОВСКИХ ЭНТУЗИАСТОВ . ПОЛОЖИМ — СКОЛЬКО СМОЖЕМ . АЛЕКСАНДР БАРКАШОВ .

    http://vk.com/barkashov1953

    #2174795
    дядя Андрей
    Участник

    Видишь какие мы щепетильные, когда речь заходит о собственном достоинстве, а сам кидаешься такими словами в сторону другого человека, причем совами огульными и бездоказательными:

    Это ты про кого? По-моему, никого, кроме явных русодиумов, я тут на форуме не обвинял ни в чём.

    Вот опять огульные обвинения… Стал бы Назаров нарываться на разборки, если бы за обвинениями в его адрес стояла правда??

    Ну, а раз правда «не стояла» он и не стал.:smeh:

    И что ему вменили в качестве доказательств правдивости своих обвинений?? — а ничего!

    А его никто ни в чём и не обвинял. Ему просто пытались объяснить необоснованность его требований.

    И ты тоже также огульно копируешь и постишь эти бездоказательные наветы, при этом болезненно воспринимая сомнения в правдивости изложенных тобой обвинений…:dry:

    А ты не сомневайся. Просто я выдержки из его дела оперативного учёта читал. Поинтересуйся у папаши, как-нибудь на досуге, что это такое.

    Вот опять явно же его слова передергиваешь. Речь то велась его оппонентами, чтобы вообще отказаться от ЖБСИ, и Назаров лишь указывал, что эту программу выкидывать нельзя.
    А ты тут переворачиваешь это так, что он предлагал «зациклить всю работу [U]только[/U] на ней… Не хорошо Андрей. Хотя может это твое видение ситуации. Но это ТВОЕ видение, которое может и не совпадать с тем. что есть «на самом деле».

    А ты откуда знаешь, о чём велась речь, что указывал Назаров, и как оно было «на самом деле»? Я-то ладно, на моих глазах всё проходило. А у тебя откуда сведения?

    ..И опять же тут же огульно такие резкие выводы:

    А что, по-твоему он «за идею» что ли «работает»? Конечно за зарплату.

    Или эти твои «взвешенные» выводы:

    Хорошо, а как ещё назвать человека, который ВСЕРЬЁЗ рассуждает о «спускающемся с неба по золотой лестнице Государе, которого ведут под руки Божии ангелы»? Понимаешь, ВСЕРЬЁЗ!

    Хотя к себе требуешь куда как более уважительного суждения. И это правильно.

    А ты полагаешь, что мне можно хамить?

    Но всё таки назаровский РИД — наши союзники.

    А чьи это «ваши»?

    Я с обсуждаемыми персонажами не знаком, но возникает вопрос — в каких отношениях надо находиться с конторой, чтобы опер слил того, кого сам вербовал и долгое время вел?
    Это либо деза с целью дискредитации, либо подготовка к передаче агента на связь резиденту.

    Или новому куратору, но исходя из практики, это всегда будет вышестоящий действующий офицер.

    #2174798
    Соратник
    Участник

    По опыту отношений с Александр-свет Петровичем, могу сказать, что человек он довольно неуживчивый, с ярко выраженными лидерскими качествами и абсолютным нежеланием идти на союз с кем-либо, без однозначного признания главенства, как его самого, так и возглавляемой им организации. Поэтому на его адрес я бы не обольщался. Имеется печальный опыт Союза Русского Народа, когда группа Назарова-Турика сознательно повела на раскол и таки расколола Союз.

    Что же ты дядько так Перовича не взлюбил , видно поставил он тебя на место , что до сих пор ливер потрясывает :smeh:

    #2174804
    дядя Андрей
    Участник

    Что же ты дядько так Перовича не взлюбил , видно поставил он тебя на место , что до сих пор ливер потрясывает :smeh:

    Да нет милый, мы как-то без этого обошлись. И, потом, почему «не взлюбил»? Во-первых, он не красивая девушка и, даже, не золотой червонец, которые (особенно последний) всем нравятся. А, во-вторых, просто я объективен и основываюсь исключительно на впечатлениях от совместной работы в РНЕ. Я ещё, помню, удивлялся, как он с Давиденко сумел договориться.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 48 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.