Главная Форумы Новости Объявления Заявление Движение «Александр Баркашов»

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 48 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2173972

    == В первую очередь, для этого требуется изменить НАС, чтобы мы не были похожи на НИХ. Без этого мы проиграем однозначно.

    Меняться придется по ходу войны. Если победим, то значит изменились)
    Нужно признать как факт что мы находимся в состоянии войны с США и созниками. И в любой момент она может перейти в горячую термоядерную фазу. И не нужно думать что после первых обменов ударами, все закончится. Все только начнется.
    Война исцеляет от страхов и осовбождает от лишних комплексов. Только через войну мы возродимся как Нация и как Империя. Другого пути у нас нет.

    #2173974
    Helga X.
    Участник

    Нужно признать как факт что мы находимся в состоянии войны с США и созниками…

    == …лет этак тысячу :frown2:

    #2173977

    == …лет этак тысячу :frown2:

    Это — да. Но нужно говрить об этом всегда. А сейчас, когда началась горячая огнестрельная фаза, когда ничто не мешает идти добровольцем на Донбасс и включаться в борьбу, то тем более нужно говорить об этом.
    Нету никакой «хунты» в Киеве, нету никаких братьев — украинцев, есть марионетки США и мутанты. И они подлежат уничтожению.

    #2174029
    Christopher
    Участник

    , когда ничто не мешает идти добровольцем на Донбасс.

    Мешает идти добровольцем.
    Когда руководитель обороны говорит что подбили вертолёт потому что там не было людей-вот эти его слова мешают.Подбивать врагов нужно по максимому,а не копить их.
    С этим мудаком я буду воевать?
    Научи меня как жизнь свою отдать.

    #2174429
    Корректор
    Участник

    Чтобы бороться за Малороссию, надо прежде навести порядок на Руси.

    Золотые слова.

    Я давно пришла к выводу, что 95% населения РФ — быдло.

    Суровая правда жизни. И не только в РФ..

    #2174432
    Новик
    Участник

    == Шапкозакидательство, Соратник. Я давно пришла к выводу, что 95% населения РФ — быдло. Пока дом не загорится, все будут копаться на грядках.

    Когда я был молодым и глупым, тоже думал, что я самый умный на свете. Так вот, эти самые 95%, возможно так же думают и о вас.:smeh:

    #2174433
    Новик
    Участник

    Золотые слова.

    ..

    Нет, приоритеты изменились, решили начать с вас. Скоро вас освободят.

    #2174440
    Корректор
    Участник

    Нет, приоритеты изменились, решили начать с вас. Скоро вас освободят.

    Хто решил? Новик, негоже в беспорядок приглашать.)
    Или после нас за вашего Пу возьмёмся сообща? :cool1:

    #2174441
    Новик
    Участник


    Или после нас за вашего Пу возьмёмся сообща? :cool1:

    Может и возьмёмся, а сейчас забудь о нём. Если не можешь забыть, то расслабься.

    #2174533
    Helga X.
    Участник

    Когда я был молодым и глупым, тоже думал, что я самый умный на свете. Так вот, эти самые 95%, возможно так же думают и о вас.:smeh:

    == При чём здесь «самый умный»? Речь о способности и желании действовать. Люди лишены этого в наше время, равнодушие просто безгранично. Ладно бы, по отношению к стране, к городу, к соседу. Но ведь даже о себе мало кто не беспокоится, не смотрит на пару шагов вперёд. Будете оспаривать?

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 48 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.