Главная Форумы Русское движение Русофобы и русофобия ЗАЧЕМ КГБ УБИВАЕТ ТАЛАНТЛИВЫХ РУССКИХ ДЕТЕЙ

Просмотр 6 сообщений - с 11 по 16 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2204099
    Бармалей
    Участник

    Не только чекист, но еще и еврей и тайный гомосексуалист. Инфа 100 процентов. Мне под сто грамм товарищ полковник рассказывал и фотографию евойную показывал. На фотографии кипа, пейсы и член во рту…

    Ты что, с чекистами сто грамм любишь выкушать? Скорее всего вы там перекушали этих грамм, а потом он тебе с похмела твою фоту показал и объяснил, как теперь надо работать с гражданином начальником и впредь понимать, к чему приводит бухалово с т-щами чекистами и что может оказаться во рту и на голове, пока ты отдыхал, перекушамши..

    #2204103
    Бармалей
    Участник

    А ты докажи…

    Зачем? Бремя доказательства знаешь на ком лежит? Вот и дерзай.

    Но забыли про Михаила Харитонова. Вот мне и интересно, с чего это память такая избирательная у вас…

    Счего вы взяли, что я забыл? Вам бы так хотелось?

    А ты откуда знаешь

    Известный факт. Тянутся к подобному.

    А я себя люблю называть украинцем.

    Ну а тебе разве кто-то мешает это делать? Если для душевного равновесия тебе этого не хватает, то — на здоровье. Душевное.:smeh:

    Ну а Крылов решил немножечко побыть Юдиком, жидом-песнопевцем.

    Ну так, кгов пгедков, видимо не обманешь и зов пгедков не заглушишь.

    Зачем такие сложности?

    Возможно были сомнения, пока поциэнт сам не стал себя идентифицировать.

    #2204138
    Серый
    Участник

    Ты что, с чекистами сто грамм любишь выкушать? ..

    Скорее они со мной…

    Скорее всего вы там перекушали этих грамм, а потом он тебе с похмела твою фоту показал и объяснил, как теперь надо работать с гражданином начальником и впредь понимать, к чему приводит бухалово с т-щами чекистами и что может оказаться во рту и на голове, пока ты отдыхал, перекушамши..

    Какая у Вас буйная, однако, фантазия. А может это и не фантазия? Может это — страницы вашей биографии?

    #2204142
    Серый
    Участник

    Зачем? Бремя доказательства знаешь на ком лежит? Вот и дерзай.

    Вот и докажи, что Константин Крылов — это Юдик Шерман. Убедительно…

    Счего вы взяли, что я забыл? Вам бы так хотелось?

    Помните? Ну а раз помните, то почему не упоминаете?

    Известный факт. Тянутся к подобному.

    Неа, не тянутся. Просто троллят..

    Ну а тебе разве кто-то мешает это делать? Если для душевного равновесия тебе этого не хватает, то — на здоровье. Душевное

    Никто не мешает. А вот Константину Крылову мешают поиздеваться над еврейскими поэтами в обличии Юдика идиоты типа тебя.

    Ну так, кгов пгедков, видимо не обманешь и зов пгедков не заглушишь.

    Это точно, Вы вон и картавить начали, не удержались…

    Возможно были сомнения, пока поциэнт сам не стал себя идентифицировать.

    Так Алла Гербер — русская?!! Она любит себя идентефицировать, начиная с фразы, «Мы, русские…»

    #2204215
    Бармалей
    Участник

    Скорее они со мной…

    С чего это? Родную душу чуйствуют?

    Какая у Вас буйная, однако, фантазия.

    Всегда вот почему-то — это первое, что я слышу, когда не далёк от истины или попадаю в самую точечку.

    Может это — страницы вашей биографии?

    Да нет, не может, я в такой компании даже лимонада на грудь не принимаю, не то, что бы уж граммы выкушивать.

    #2204216
    Бармалей
    Участник

    Вот и докажи, что Константин Крылов — это Юдик Шерман. Убедительно…

    Опосля, т.е. не раньше, чем ты докажешь, что я — чекист. Всё по порядку.

    Ну а раз помните, то почему не упоминаете?

    А зачем? Вы акцентировали, что коллеги папаши называют Юдю Юдиком. А я заметил, что Юдя и сам так себя называет.

    Неа, не тянутся. Просто троллят..

    Тянутся, именно тянутся. Натура одна..

    А вот Константину Крылову мешают поиздеваться над еврейскими поэтами в обличии Юдика

    И в чём заключается издевательство над еврейскими поэтами в таком произведении, как «Русская доля», например?

    Так Алла Гербер — русская?!! Она любит себя идентефицировать

    С такой говорящей фамилией дополнительная идентификация ни к чему.

Просмотр 6 сообщений - с 11 по 16 (из 16 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.