Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1223410
    старовер
    Участник
    #2054177
    Grigoriy
    Участник

    » Так называемая Киевская Русь никогда не была колыбелью земель русских, а была только одной из провинций Ведической Славяно-Арийской Империи, которая существовала более СТА ТЫСЯЧ ЛЕТ на территории, так называемой, Евразии, и эта империя исчезла с карт только после лета 7283 от СМЗХ (1775 года)» стр. 19, т. 2 «Россия в кривых зеркалах» 2010 г. И-во «Золотой век»

    #2054178
    Крестоносец 88
    Участник

    Вот если, однажды, все мужчины этого хора, как и другие, выйдут реально на улицы и с реальным оружием на защиту того, о чем они поют, то вот будет песня на «радость» всем россиянским жидам! Вот так, это мой зацен…

    #2054196
    Афоня
    Участник

    » Так называемая Киевская Русь никогда не была колыбелью земель русских, а была только одной из провинций Ведической Славяно-Арийской Империи, которая существовала более СТА ТЫСЯЧ ЛЕТ на территории, так называемой, Евразии, и эта империя исчезла с карт только после лета 7283 от СМЗХ (1775 года)» стр. 19, т. 2 «Россия в кривых зеркалах» 2010 г. И-во «Золотой век»

    Сектант от покойного Коляна, ну-ну:crazy:

    #2054234
    Grigoriy
    Участник

    А — фоня, — обижаешь… я, вообще, предпочитаю говорить по делу, — чтобы мое слово было — слово-дело; подумав, сказав, сделал- такая монолитность натуры, целостность, видишь ли…

    #2054237
    Афоня
    Участник

    А — фоня, — обижаешь… я, вообще, предпочитаю говорить по делу, — чтобы мое слово было — слово-дело; подумав, сказав, сделал- такая монолитность натуры, целостность, видишь ли…

    А ты чё за Коляна Леваша ничего не знаешь? Да натура у него была монолитная,даже монументальная. Жалко помер рановато, а так потешный толстяк был.

    #2054239
    Grigoriy
    Участник

    А ШО??! — НЕ ЗНАЮ… РОЗКАЖИ…

    #2054243
    Афоня
    Участник

    А ШО??! — НЕ ЗНАЮ… РОЗКАЖИ…

    А самому порыть? Вот тебе старт,дальше рой сам. Харьковский физтех. Шурши.

    #2054270
    В. Панфилов
    Участник

    Даже не стал смотреть.
    Никогда в живую не видел казака в настоящей форме. Нынешняя форма не в счёт.
    Но на картинке, явно переборщили с блястяшками, похожи на цирковых артистов-. Явно не на казаков.

    #2054328
    Корректор
    Участник

    Но на картинке, явно переборщили с блястяшками, похожи на цирковых артистов-. Явно не на казаков.

    Это просто костюмы концертные, самопал. Не стоять же им на сцене в клешах, с такой надписью за спиной.
    Костюмированное шоу

    https://www.youtube.com/watch?v=_TEacHc-MR0

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.