Главная Форумы Новости Объявления «Яндекс» очень любит бандеровцев

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 49 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2176880

    Ага. Одного я даже на каком-то видео видел, того, который второй справа.

    Корректор, не смеши. Кадыровцы так не одеваются давно уже. Времена не те. То фото еще со времен чеченских войн. На плакат на заднем плане посмотри внимательно. Какой там еще Донецк?! Видео — постановка. На блок — посту, на досмотре, в ДНР чичи стоять не будут. Профиль другой))
    Кадыров заявлял в фейсе: покажите мне хоть одного чеченца в ополчении, дэнэг дам.
    Бюро Геббельса работает.

    #2176882
    Чтец
    Участник

    Не. Осетия — под Пукина.

    Долги возвращают! :smile1:

    Кстати грамотный ход, что не говори.
    Если ты обратил внимание на видео, где грузятся в машину, то увидел бы там и флаг Приднестровья, вообще сейчас в Малороссии собрались осетины, преднестровцы, крымчане…т.е. те за кого России не предъявить. Иначе придется де факто признать их! А так кому они предъявят? Молдове? Грузии? Украине?

    #2176887

    Кстати грамотный ход, что не говори.

    Более чем. Пусть предъявляют Германии еще)

    В Германии ветераны спецназа формируют батальон для отправки в ДНР.

    #2176892
    Корректор
    Участник

    Кадыровцы так не одеваются давно уже. Времена не те.

    Правда? И какой же нынешний тренд в одёже у кадыровцев? Просвети-ка. :smeh:

    То фото еще со времен чеченских войн. На плакат на заднем плане посмотри внимательно. Какой там еще Донецк?!

    Внатуре, с чеченских? А что там за значок намалёван на кирпичной стене? А на плакате — надпись на мове. В Чечне на мове пейшут?)

    вообще сейчас в Малороссии собрались осетины

    Так я вначале и спросил, не пробовали ли через черножопые связи контакт по передаче наладить.

    #2176893
    Чтец
    Участник

    Более чем. Пусть предъявляют Германии еще)

    [URL=»http://www.voicesevas.ru/news/yugo-vostok/v-germanii-veterany-specnaza-gotovy-sozd.html»%5DВ Германии ветераны спецназа формируют батальон для отправки в ДНР.[/URL]

    Это великолепные новости! :smile1:

    Для всей западной пиз:003:тии все это выглядет как театр абсурда, они не могут понять как это так в «непризнанных» республиках воюют добровольно «непризнанные» люди с разных стран! У них там сейчас шаблон разрывается на части!

    Жаль сербов до кучи нету, у них проблемы! Хотя в Крыму четники были.

    #2176894
    Чтец
    Участник

    Так я вначале и спросил, не пробовали ли через черножопые связи контакт по передаче наладить.

    Это вопрос не ко мне, мне стало интересно откуда там

    пукинокадыркинская братия [/quote] взялась, а там оказывается осетины! :smeh:

    #2176895
    Корректор
    Участник

    Более чем. Пусть предъявляют Германии еще)

    [URL=»http://www.voicesevas.ru/news/yugo-vostok/v-germanii-veterany-specnaza-gotovy-sozd.html»%5DВ Германии ветераны спецназа формируют батальон для отправки в ДНР.[/URL]

    В немалой степени этому способствуют бывшие советские граждане, перебравшиеся в Германию в годы тектонических перемен[/quote]

    Что это за годы такие? Знает кто-нибудь? :faceoff:

    #2176896
    Зимородок
    Участник

    Это великолепные новости! :smile1:

    Для всей западной пиз:003:тии все это выглядет как театр абсурда, они не могут понять как это так в «непризнанных» республиках воюют добровольно «непризнанные» люди с разных стран! У них там сейчас шаблон разрывается на части!

    Жаль сербов до кучи нету, у них проблемы! Хотя в Крыму четники были.

    Чувак я рад за тебя, в Новороссии интербригады как в Испании это просто гуд! Отстоим всем миром ЮВ, дадим просраться фашиствующей хунте. Нет национализму, расизму, ксенофобии и пр. . No pasarán!

    Для тебя красный брат, лично от меня подарок!

    #2176897
    Корректор
    Участник

    а там оказывается осетины!

    Не только осетины. По твоей же ссылке и подтверждение от Стрелка.

    Пассажиры этой машины несколько раз отчетливо произносят слово «Чеченцы».
    Так есть они там или нет?
    Как утверждает Стрелок, есть всего несколько человек.[/quote]

    #2176898
    Корректор
    Участник

    Нет национализму, расизму, ксенофобии и пр. . No pasarán!

    Зим, эти составляющие таки точно — no pasarán!

    Путян уже вроде начал щемить людей, которые вербовали добровольцев на Донбасс.

    http://www.ntv.ru/novosti/984656#ixzz32amazWKE

    :faceoff:

    Бздит Путян, что поднатаскаются на практике люди в военном деле, а путинокадыркинская гвардия — она своя, прикормленная, на папу не залупнётся.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 49 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.