Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2000132
    Аноним
    Гость

    Нацдемы разные бывают.

    Да брось! Нацдемы, канеш разные бывают, вот только к националистам они никакого отношения не имеют, даже Егорка!

    #2000135
    diversant186
    Участник

    Нацдемы разные бывают.

    Да, есть умные и грамотные как Соловей, но их 1,5 человека.
    Остальные ненавидят буквально все партии.

    #2000143
    imported_admin
    Участник

    Могут ли разве люди, переживающие за русский народ писать о желательности натовской оккупации России?

    Теоретически могут, в том случае, если это предполагается использовать как стратегический маневр, а не конечная цель. Следует помнить, что нация — это не государство, не существующая власть, не религиозная принадлежность и остальные вторичные по отношению к нации общности.
    Вот г-да широпаевцы и подобные им не могут называться националистами, т.к. национализм стремится к объединению нации, а не размежеванию по разным углам.

    #1230953
    Егорка
    Участник

    Не коммунистам судить о том, каким должен быть русский национализм.

    #1230946
    Фаталист
    Участник

    @admin 143 wrote:

    Теоретически могут, в том случае, если это предполагается использовать как стратегический маневр, а не конечная цель. Следует помнить, что нация — это не государство, не существующая власть, не религиозная принадлежность и остальные вторичные по отношению к нации общности.

    +100500
    Широпаевцы в принципе предлагают суицид вместо лечения.

    #1230940
    Аноним
    Гость

    @Егорка 299 wrote:

    Не коммунистам судить о том, каким должен быть русский национализм.

    Ну и не либероидной шизе!

    #1230954
    Егорка
    Участник

    @Старик 106 wrote:

    Но нацдемы по всем понятиям не являются русскими националистами. Могут ли разве люди, переживающие за русский народ писать о желательности натовской оккупации России? Я думаю, нет.

    Автору хочется задать один вопрос: является ли РФ русским государством? Если да, то ответ неверный. Если нет, то тогда допустимо обсуждение самых разных путей для его воссоздания. Лично мне очевидно, что режим Эрэфии будет вполне устраивать НАТО, пока сможет обеспечивать стабильность.

    #1230947
    Фаталист
    Участник

    @Старик 301 wrote:

    Ну и не либероидной шизе!

    Т.н. «либерасты» — разновидность коммунистов. Ну, или просто городские сумасшедшие, типа Валерии Ильничной.

    #1230948
    Фаталист
    Участник

    @Старик 132 wrote:

    Да брось! Нацдемы, канеш разные бывают, вот только к националистам они никакого отношения не имеют, даже Егорка!

    А это ты зря. Я знаю мало настолько порядочных националистов как его.

    #1230955
    Егорка
    Участник

    @Старик 301 wrote:

    Ну и не либероидной шизе!

    Я очень похож на Валерию Ильиничну?

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 37 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.