Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Вы ЗА или ПРОТИВ територриальной целостности украинской империи?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 83 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1228458
    Серый
    Участник

    Каждый форумчанин должен проголосовать, выказав свою позицию. Кто уклонился от голосования — тот автоматически записывается в большевики-украинизаторы…

    ЗЫ. Просьба к каждому аргументировать свой выбор отдельным постом.

    132612c12bc2.jpg
    1978ff4d702c.jpg

    #2162687
    Серый
    Участник

    Мой выбор — «ЗА» развал украинской империи. Насильно включенные в её состав большевиками русские имеют полное право на национальное самоопределение и собственное гособразование. Кто против — тот НЕрусь или ВЫрусь.

    В Декларации о принципах международного права (от 24 октября 1970 г.) значится: «В силу принципа равноправия и самоопределения народов, закреплённого в Уставе ООН, все народы имеют право свободно определять без вмешательства извне свой политический статус и осуществлять свое экономическое, социальное и культурное развитие, и каждое государство обязано уважать это право в соответствии с положениями Устава».

    В этой же Декларации указывается, что способами осуществления права на самоопределение могут быть «создание суверенного и независимого государства, свободное присоединение к независимому государству или объединение с ним, или установление любого другого политического статуса».[/quote]

    #2162691
    imperia
    Участник

    Тут дело не в развале а в сохранении русских.
    Если бендеры не хотят жить дружно и на равных правах, тогда раскол.
    Крым и севастопль всегда были автономиями, и если не соблюдаются права а ономии, а наоборот на неё бряцают оружием и угрожают она просто обязана отделится.

    В развале украины виновны бандеры, украина разная страна, не монолитная, и бандеры просто вытерают ноги об всех остальных.

    И лучше часть вернуть россии чем ни чего, в будущем и остальное вернётся, также само захочет жить с россией, а вот поганая львовская область с испокон веков нам гадила, её мы к себе присоеденять не будем, хочет она так в европу пусть валит, но остальных не трогает.

    #2162692
    imperia
    Участник

    Заподная украина как чеченцы, они не хотят работать, они люмпены, их кормит восток, русский работящий восток.

    Заподненцы это гнойный балласт на теле украины.

    #2162695
    imperia
    Участник

    Вот как не отделить русскую часть украины когда к власте при поддержке сша рвётся мразь убивавшая русских в чечне.

    #2162702
    Комаръ
    Участник

    Я против разделения Украины.

    Это братское наше государство.
    Бандеровцев и всех ополяченных полукровок за дверь, на помойку и всех делов.

    #2162705
    В. Панфилов
    Участник

    Я против разделения Украины.

    Это братское наше государство.
    Бандеровцев и всех ополяченных полукровок за дверь, на помойку и всех делов.

    присоединяюсь

    #2162708
    Зимородок
    Участник

    Аншлюс. Кто не хочет оставаться дать возможность переселиться во внутренние области РФ или на другие территории (Канада, США, Западная Европа). Конечно все это в идеале, но зная что Путин мыслит экономическими категориями скорее всего Украина полностью вступит в ЕС и оставит трубу и пару проектов РФ. Об этом я писал раньше.

    #2162710

    Аншлюс. Кто не хочет оставаться дать возможность переселиться во внутренние области РФ или на другие територии (Канада, США, Западная Европа). Конечно все это в идеале, но зная что Путин мыслит экономическими категориями скорее всего Украина полностью вступит в ЕС и оставит трубу и пару проектов РФ. Об этом я писал раньше.

    Будет раздел. Он уже свершился без нас и без них. Разрешили устроить «гражданскую» с битами и камнями на потеху всему миру. Плюс какой то процент трупов с обеих сторон. По замыслу сценаристов в голову стрелять низзя. «Херои Украины» должны выглядить в гробах красиво.
    Итак, новая карта «Украины» должна представлять из себя триколор.
    Красный — Крым и юго — восток (Новороссия), белый — то что останется от «незалежной» — по центру и без выхода в море, и голубой — это то что оторвет себе ЕС, западные области.

    #2162714
    Redactor
    Участник

    а отделение австро-венгерской колонии — это не раздел… а знак справедливости, ради нормального функционирования остальной части Украины…

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 83 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.