Главная Форумы Новости Международные отношения Второй раз за два дня: К чему бы это?

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1225858

    МИД Великобритании (Форин- Офис) советует гражданам страны не посещать большинство северокавказских республик РФ. Эта информация была опубликована на сайте ведомства.

    «МИД рекомендует не совершать никаких поездок в Чечню, Ингушетию и Дагестан, а также в районы Буденновский, Левокумский, Нефтекумский, Степновский и Курский Ставропольского края. МИД также рекомендует отказаться от всех поездок, кроме самых необходимых в Северную Осетию, Карачаево-Черкесию и Кабардино-Балкарию. В этих регионах существует высокая террористическая опасность», — сообщается на сайте Форин-офиса.

    В то же время, МИД Британии предупреждает граждан страны желающих посетить Москву и Санкт-Петербург о том, что в ближайшие дня в обеих столицах будут проходить политические мероприятия.

    Однако британский МИД подчеркивает, что в 2011 году граждане Великобритании 127 тысяч раз посещали Россию и преимущественно не имели проблем в стране.

    #2095836
    папаша
    Участник

    Нормальный совет. Нашим такого и советовать не надо и так все знают.

    #2097087
    Аноним
    Неактивированный

    Да, Холифат и иделогические потомки семитского племени Моисеева не совместимы.

    #2097092
    Аноним
    Неактивированный

    Конфликта не а северном кавказе нет. Его искусственно создали и раздувают. Зачем? Это удобная игрушка в политических играх.
    Я провожу прямю линию от этого события к Ставропольский край<Северо-Кавказский федеральный округ.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.