Главная Форумы Россия Русская история Вторая мировая война — ваша позиция

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 73 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2102624
    БуддуЛай
    Участник

    А в такой ситуации ты будешь защищать путина и чурок РФ?

    Я буду защищать свою Родину.
    Если ты не понимаешь разницы между «семейником » и разбойным нападением на семью, то…… я не Сократ.

    #2102625
    Девятомаец
    Участник

    Еще один типичный православный:

    =========================
    Мне всегда претил любой шовинизм, будь он русский, еврейский или китайский. А для христиан он вообще позорен. Что же касается антисемитизма тех православных, которые именуют себя «почвенниками», то это старая песня. В любую эпоху люди не любили говорить о собственной вине, а охотнее искали разных «козлов отпущения». И нечего здесь спекулировать на православии. Именно христианство учит любить не только свой народ и свою родину, но и с любовью относиться ко всем, независимо от их веры или нации. И кроме прочего культура России, Европы, Израиля и большинства других стран строилась на основе синтеза. Шовинизм это игнорирует и тем самым подрывает ее живые творческие корни.
    =============================

    Гиммлер альпинид, возможно с монголоидной примесью, Геббельс средиземноморец.[/quote]

    #2102626
    Мелешко
    Участник

    Девятомаец,

    Ты знаешь такого советского актера Буркова? Он играл в «Они сражались за родину» , » Ирония судьбы…» ?

    #2102628
    Корректор
    Участник

    Геббельс средиземноморец.

    В Варшавском гетто вполне проканал бы за своего)

    #2102629
    Мелешко
    Участник

    В Варшавском гетто вполне проканал бы за местного)

    Возможно.

    #2102630
    Девятомаец
    Участник

    [b]Девятомаец[/b],

    Ты знаешь такого советского актера Буркова? Он играл в «Они сражались за родину» , » Ирония судьбы…» ?

    Первый раз слышу. К чему это?

    #2102633
    Мелешко
    Участник

    Первый раз слышу. К чему это?

    Ой зря. Такой коммунист, а не знаешь советского искусства. Актер весьма известный.

    Не секрет возраст твой?

    #2102635
    Мелешко
    Участник

    Неужто данного актера не видел?

    #2102637
    Doom
    Участник

    Пельмешко в очередной раз хочет убирать за немецкими лошадьми.

    #2102647
    Мелешко
    Участник

    Пельмешко в очередной раз хочет убирать за немецкими лошадьми.

    Ну ты пукнул , понятно. Но у меня есть материал. Исполнитель роли «Сашки» в «Они сражались за Родину», друг Василия Макаровича Шукшина, оказывается антибольшевик и русский националист.

    Неужто не интересно? А у скольких людей советской элиты могли быть подобные убеждения?

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 73 всего)
  • Тема «Вторая мировая война — ваша позиция» закрыта для новых ответов.