Главная Форумы Новости Международные отношения Вступать ли России в ЕС?

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 67 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2047775
    Ecologist
    Участник

    Менталитет же европейцев сильно загажен и закабален семитской идеологией.

    То-то там так люто-яростные за Турцию в ЕС, высылают деньги палестинцам :crazy:

    У меня, надо сказать, есть превосходно составленная речь об этом; она хороша во всех отношениях, а особенно своим способом выражения. (Платон) Придерживаясь благоразумия в поисках пользы, следует признать необходимость евроинтеграции нашей страны, чтобы избежать дикости и варварства. В страну хлынули орды новых гуннов,не лояльных часто к нашей государственности, уравновесить влияние которых должно вступление России в ЕС. Вступление в ЕС поможет нам строить гражданское общество и проявлять гражданскую добродетель, соревнуясь в этом с лучшими по культуре людьми. Активное наступление евразийства надо остановить любой ценой. Евразийство -это враг нашей цивилизации.

    #2047779
    Аноним
    Гость

    Евразийство -это враг нашей цивилизации.

    Надо чтобы бредни про особый путь и народ богоносец из головы у людей быстрее повыветрились, иначе опять в евразийскую империю затащат, на этот раз последнюю.

    #2047783

    Эх будь моя воля, закрыл бы нашу границу,туды и обратно, лет на десять не меньше.

    #2047787
    Ecologist
    Участник

    Эх будь моя воля, закрыл бы нашу границу,туды и обратно, лет на десять не меньше.

    И не стало бы в России удобной и красивой одежды от фирм…

    #2047791
    Ecologist
    Участник

    Многие видят в этом тупик, потому что не видят будущего, не знают сути национал — социализма.

    Достаточно читал я. Национал-социализм -незавершённая идеология в плане мировоззрения.

    Вступить в ЕС, значит лишить мир шанса.

    или дать шанс?
    Россия быстро населяется исламскими мигрантами. Как остановить их влияние на нашу жизнь?Только ЕС спасёт русских от Азиопы и даст возможность поднять страну с колен.

    Вы не одеваетесь в модных бутиках, где фирмы из ЕС?

    #2047796
    Ecologist
    Участник

    Но у нас в РБ в основном все китайское.

    Вот именно.
    Гонять за шмотками приходится в Польшу, Словакию,Финляндию.

    Зато народ не испорчен и черных нет.

    Только люди слишком толерантны…Сколько браков с неграми?
    Народ портится от социализма, становится менее готов к конкуренции с особями других народов.

    Учёба в Беларуси даёт возможность к трудоустройству после получения диплома? Насколько государство заинтересовано в защите кандидатских работ и инновационных технологий?

    Учиться в странах ЕС — хорошее дело для нашей молодёжи.В наших ВУЗах в РФ часто дают знания, что не помогают никак в работе и при трудоустройстве.

    #2047798
    Christopher
    Участник

    Вступать ли России в ЕС?
    А зачем России вступать в ЕС?
    А вот когда будет смысл вступать,(видимо только я его не вижу),тогда видимо власть проведёт референдум.
    Пс (Платона с Аристотелем ещё не начал читать).
    Пс 2-сорри чёж там такого хорошего,что большинство гр России должно сильно желать вступить в это самое ЕС?
    Неужели материальное благополучие увеличится или станет меньше преступность?

    #2047801
    Ecologist
    Участник

    Трудоустройство после вузов есть и оно обязательное.

    Сколько долларов?

    Здесь открыт путь только для карьеристов и шестерок мирового капитализма.

    Я стремился сделать карьеру в науке-не получилось. Я — карьерист?Особо против капитализма не был…

    Развивается только то, что выгодно для бизнеса!

    Нужен союз изобретателей и рекламщиков.

    Понимаете,в РФ очень плохо с лабораторной базой даже в столичных ВУЗах. Молодёжи нужна практика, умение делать лабораторные работы. Куда тут без ЕС?

    #2047812
    Ecologist
    Участник

    Да вообще то работа для выпускника на уровне выживания.

    Ну скажите примерно в долларах.

    Я сама бы попрактиковалась, но не имею возможности. А работать в официальной науке меня никто не пустит — образование не то.

    В США, Канаду не пробовали уехать? В ЕС?
    Всё-таки без денег нищий патриот мало привлекателен для инвесторов…

    мой выбор в пользу изоляции России

    Ужасный выбор! Где люди отдыхать станут?

    пустить в Россию мигрантов из северной Африки и Турции

    Турки и так живут на юге РФ.
    Негры также присутствуют.

    #2047826
    Ecologist
    Участник

    А то что Россия должна интегрировать в Европу я понимаю умом, но сердцем понимаю наоборот.

    Наконец-то.

    Лично я ищу более оплачиваемую работу сейчас. С голода не подыхаю, но на коттедж, отдых в ЕС, семью в перспективе не хватает. Считаю полезным для таких людей, как я, евроинтеграцию, как возможность социального лифта и карьерного роста. Работа в других странах поможет потом в будущем с опытом тут прикладывать свои знания и получать лучшую зарплату.

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 67 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.