Главная Форумы Русская нация Здоровье и спорт ВОТ ВАМ И СЛАБЫЙ ПОЛ

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1230027
    Сергей_Ка.
    Участник

    В Тюмени храбрая 15-летняя девушка обезвредила 27-летнего мужчину, который ножом ранил двух соперников.

    Вечером 29 июля жители дома на Широтной улице сообщили, что во дворе происходит драка. Однако полицейским, прибывшим на место ЧП, вмешиваться в дело не пришлось. Школьница Екатерина, которая два года занималась армейским рукопашным боем, самостоятельно задержала, а потом передала правоохранителям дебошира. Как рассказала девушка, она не сомневалась ни минуты, когда увидела, что злоумышленник ножом ранил мужчин 20 и 26 лет, и вмешалась в драку. До приезда полиции она несколько минут удерживала взрослого мужчину, который активно сопротивлялся.

    Уголовник же, которого не раз судили за кражи, заявил, что возвращался с корпоратива вместе с четырьмя девушками. Молодые люди, которые стояли у подъезда, стали приставать к его спутницам. В результате между мужчинами началась драка, сообщили в тюменском УМВД.

    По факту ЧП возбуждено уголовное дело. Потерпевшие сейчас находятся в больнице. Что же касается отважной школьницы, то ее перед руководящим составом поблагодарил начальник УМВД по Тюмени.

    https://vk.com/sorok_sorokov?w=wall-53664310_36772

    _cazmZaeEtA.jpg

    #2208748
    Redactor
    Участник

    да девушка молодец… — 2 года рукопашным боем занимается…

    🙂

    #2208749
    Helga X.
    Участник

    В Тюмени храбрая 15-летняя девушка обезвредила 27-летнего мужчину, который ножом ранил двух соперников.

    == Умница. Помню, в другой «женской» теме Соратник в достаточно резкой форме высказался, что не считает женщин в брюках женщинами, и вперёд в двери таких пропускать не будет, и не станет к ним относиться как к дамам )))) Мол, все такие женщинами уже не являются и пусть на мужское уважение не рассчитывают. Это не цитата, я передаю смысл.

    Не стала я с ним тогда спорить. Глупо объяснять мужику, что сама нынешняя жизнь настоятельно диктует прекрасному полу носить брюки. Увы. При том ритме жизни, в котором живут женщины в России, и при наших условиях (в том числе климатических) ношение брюк — жизненная потребность. Разумеется, они должны быть «женскими», нормального покроя, без провокаций. А юбка сегодня вообще опасна… В ней хрен убежишь. Да и драться неудобно, случись что. Так что, пока россиянские «мужики» снова не станут мужиками, обеспечив женщинам возможность безопасно передвигаться по городу в платьях, пусть терпят вынужденную мужественность дам и сопят в тряпочку.

    #2208753
    Redactor
    Участник

    == Умница. Помню, в другой «женской» теме [B]Соратник[/B] в достаточно резкой форме высказался, что не считает женщин в брюках женщинами

    т.е. по его мнению только в платке?

    #2208761
    Сергей_Ка.
    Участник

    ….Увы. При том ритме жизни, в котором живут женщины в России, и при наших условиях (в том числе климатических) ношение брюк — жизненная потребность. Разумеется, они должны быть «женскими», нормального покроя, без провокаций. А юбка сегодня вообще опасна… В ней хрен убежишь. Да и драться неудобно, случись что. Так что, пока россиянские «мужики» снова не станут мужиками, обеспечив женщинам возможность безопасно передвигаться по городу в платьях, пусть терпят вынужденную мужественность дам и сопят в тряпочку.

    Увы. Особенно в сибирских нефтяных городах, где абреки борзеют и нагинают русских людей в т.ч. и мужиков, с наибольшей силой.

    #2209371
    Серый
    Участник

    Здесь что-то нечисто… Взглянем на героиню — маленькая, жирненькая и без мышечной массы (для этого надо колоться гормонами):

    Потом сравним с этой новостью, где немецкие геи отфигачили в метро профессионального боксера:

    Известного российского боксёра Бойцова избили в берлинском метро: он находится в коме.[/quote]

    #2213717
    Helga X.
    Участник
    #2213719
    Почтальон
    Участник

    Эх жаль маловато таких ……

    #2213724
    Helga X.
    Участник

    Эх жаль маловато таких ……

    == такие мужчинков не вдохновляють…

    #2213729
    diversant186
    Участник

    А такие?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 17 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.