Просмотр 9 сообщений - с 561 по 569 (из 569 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3010061
    roman-1
    Хранитель

    От одиночества волком выл. Один раз пойдя в тапочках за хлебом, моча так в голову ударила,что я в них в горы ушел,и прошел ночью один целый перевал.Домой еле живым пришел. В общем шел 19 часов.

    #3010066
    дядя Андрей
    Участник

    Андрей Николаевич, не пойму, зачем нам в Партии нужны РНЕшники? Хватит с нас Правого Сектора! Гнать надо из Партии фашистскую сволочь, если они останутся — от них больше вреда только будет!

     

    Саша, я ведь тоже когда-то состоял в РНЕ

    #3010069

    Саша, я ведь тоже когда-то состоял в РНЕ

    Дядя Андрей, я бы нормально относился к РНЕ, если бы не символика. Если я вступлю, скажем, в РНЕ, и надену значок с коловратом, и выйду с ним на улицу в своем районе, то как минимум меня будут презирать, а в худшем случае могут и морду набить. Пример: у меня есть юбилейная медаль «25 лет выводу войск из Афганистана», получил я ее ОТ организации афганцев — за то что собрал друзей на митинг в поддержку присоединения Крыма (я тогда еще хотел уехать защищать Крым, но мать не отпустила), ну и из-за этой медали у меня с афганцами проблемы. Спрашивают: «Ты где в Афгане был? Где воевал?». Ну и перестал я надевать эту медаль, у меня всего 4 награды, горжусь больше всего медалью «Генерал Ермолов. За безупречную службу».

    #3010075
    дядя Андрей
    Участник

    Саша, я ведь тоже когда-то состоял в РНЕ

    Дядя Андрей, я бы нормально относился к РНЕ, если бы не символика. Если я вступлю, скажем, в РНЕ, и надену значок с коловратом, и выйду с ним на улицу в своем районе, то как минимум меня будут презирать, а в худшем случае могут и морду набить.  

     

    А так?

     

    null

    null

    #3010077
    roman-1
    Хранитель

    Нет больше РНЕ. Есть ВР и РНФ. И звать людей нужно туда.

    #3010083
    дядя Андрей
    Участник

    Нет больше РНЕ. Есть ВР и РНФ. И звать людей нужно туда.

     

    Правильно

    #3011905

    Андрей Николаевич, нельзя ли все-таки мне узнать, по какой причине ВР отказалась от партбилетов в пользу номерных знаков, а также мне хотелось бы посмотреть, как НЗ выглядят. И еще: нет ли партбилетов в РНФ? Просто дело в том, что я отдаю предпочтение бумажным документам.

    #3050602
    Андрей Савельев
    Хранитель

    Так-с… Вроде я вернулся 🙂 Восстановил возможность отвечать на вопросы.
    Просьба не опрашивать меня по уставным нормам. Считайте, что это догмат. Все темы по уставу обсуждены при его создании.

    #3051277

    Добре.

Просмотр 9 сообщений - с 561 по 569 (из 569 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.