Просмотр 10 сообщений - с 551 по 560 (из 569 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2227137
    diversant186
    Участник

    Читал, его «чёрную обезьяну» .

    Это совсем разные произведения.
    «Санькя», это довольно динамичная повесть о детях (причем явно прослеживается след Лимонова) их мыслях, их чувствах, которые знали и понимали что их ведут на убой.
    Хотя верили, что счастье, оно должно быть, обязательно.

    #2227168

    Это совсем разные произведения.
    «Санькя», это довольно динамичная повесть о детях (причем явно прослеживается след Лимонова) их мыслях, их чувствах, которые знали и понимали что их ведут на убой.
    Хотя верили, что счастье, оно должно быть, обязательно.

    «Санькю» читал. Паяла написан с нацбола Юрия Староверова (партийная кличка Паяльник), который недавно загремел на 3 года за то что пытался остановить омоновца, который избивал дубинкой людей на митинге. Костенко — это Лимонов.

    #2227289

    Да нет никакой коммунячьей музыки. Все «революционные» мелодии содраны у «белых»

    Андрей Николаевич, в таком случае, наверное есть «белая» песня, на мотив которой был позже написан гимн Коминтерна? Просто в мой «нацбольский» период эта песня постоянно вертелась у меня на языке. Хотя, в принципе, если не ошибаюсь, в оригинале она на немецком…

    #2227513

    Андрей Николаевич, не пойму, зачем нам в Партии нужны РНЕшники? Хватит с нас Правого Сектора! Гнать надо из Партии фашистскую сволочь, если они останутся — от них больше вреда только будет!

    #2227521
    Helga X.
    Участник

    Андрей Николаевич, не пойму, зачем нам в Партии нужны РНЕшники? Хватит с нас Правого Сектора! Гнать надо из Партии фашистскую сволочь, если они останутся — от них больше вреда только будет!

    Так, закрыл рот и свалил отсюда.

    #2227542
    Helga X.
    Участник

    Андрей Николаевич, не пойму, зачем нам в Партии нужны РНЕшники?

    http://forum.velikoross.org/showthread.php?p=227540#post227540

    #3010047

    Андрей Николаевич, а есть ли для меня возможность потрудиться для Партии? Просто я по инвалидности не имею работы и сижу дома как дурак.

    #3010053
    roman-1
    Хранитель

    Андрей Николаевич, а есть ли для меня возможность потрудиться для Партии? Просто я по инвалидности не имею работы и сижу дома как дурак.

    У вас много времени для чтения книг. Выделите на это хотя бы 3 месяца. После прочтения хотя бы 10 книг, у вас исчезнет вся советчина, вы будете мыслить по другому. Потом вы можете послужить партии по разному. Вот какую литературу вы можете читать! Русская политическая библиотека: http://vk.com/club62230944 Книги Андрея Савельева: http://vk.com/savelyevbook

    #3010059

    У вас много времени для чтения книг. Выделите на это хотя бы 3 месяца.

    Роман, если бы Вы знали, как это мучительно — не иметь постоянного занятия и торчать дома! Притом время не терпит. Кто знает, кажется АНС говорил, что осенью может случиться революция. Причем сказал он это в моем присутствии. Я хотел бы работать в партийном коллективе, где есть возможность общаться не по хрентернету, а вживую! Жаль, что газеты у нас нет — я бы мог ее распространять.

    #3010060
    roman-1
    Хранитель

    У вас много времени для чтения книг. Выделите на это хотя бы 3 месяца.

    Роман, если бы Вы знали, как это мучительно — не иметь постоянного занятия и торчать дома! Притом время не терпит. Кто знает, кажется АНС говорил, что осенью может случиться революция. Причем сказал он это в моем присутствии. Я хотел бы работать в партийном коллективе, где есть возможность общаться не по хрентернету, а вживую! Жаль, что газеты у нас нет — я бы мог ее распространять.

    Об этом лучше АНС вконтакте лично спросить. Сюда он очень редко заходит. У меня тоже был период когда делать было нечего,в другой стране был,друзья все поуезжали в Россию,ни интернета,ни тельавизора не было,жил один целое лето в квартире,где света не было, одна настольная старая лампа была и планшет. На нем было много книг, ссылки которые написал выше.За три месяца столько прочел. Может и на всю жизнь хватит. Хотя читать нужно всю жизнь, хоть понемногу. Пригодится очень и все лишнее из головы уйдет.

Просмотр 10 сообщений - с 551 по 560 (из 569 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.