Просмотр 10 сообщений - с 521 по 530 (из 569 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2221714

    Также у меня есть предложение создать при Партии спортивно-туристическо-археологический военизированный клуб, который мог бы и публику привлекать в ряды Партии, и деньги в казну сверх членских взносов приносить, и популяризировать Партию, и способствовать культуроно-спортивному росту нашей молодежи.

    https://vk.com/turist_dobrovolec

    #2221715

    Андрей Николаевич, как относиться к сайту Москва Третий Рим и размещённой на нём информации? Также: является ли, по Вашему мнению, Патриарх Кирилл бизнесменом от Православия?
    Также у меня есть предложение создать при Партии спортивно-туристическо-археологический военизированный клуб, который мог бы и публику привлекать в ряды Партии, и деньги в казну сверх членских взносов приносить, и популяризировать Партию, и способствовать культуроно-спортивному росту нашей молодежи.

    Также у меня есть предложение создать при Партии спортивно-туристическо-археологический военизированный клуб, который мог бы и публику привлекать в ряды Партии, и деньги в казну сверх членских взносов приносить, и популяризировать Партию, и способствовать культурно-спортивному росту нашей молодежи.

    https://vk.com/turist_dobrovolec

    #2222429

    Бредни сталинистов я даже бегло просматривать не стану.

    #2222430

    Андрей Николаевич, как относиться к сайту Москва Третий Рим и размещённой на нём информации? Также: является ли, по Вашему мнению, Патриарх Кирилл бизнесменом от Православия?
    Также у меня есть предложение создать при Партии спортивно-туристическо-археологический военизированный клуб, который мог бы и публику привлекать в ряды Партии, и деньги в казну сверх членских взносов приносить, и популяризировать Партию, и способствовать культуроно-спортивному росту нашей молодежи.

    Этот сайт я не читаю в силу специфичности г-на Назарова, не чурающегося клеветы. С тех пор, как они решил, что возможно мой отказ от полемики с ним выдать за саму полемику, я не общаюсь с ним, не читаю никакие его тексты, на захожу на его сайт.
    Патриарх Кирилл является образцом фарисейства, что есть прямое отступничество от Христа.
    При партии ничего создавать не надо. Создайте что-то полезное. Если люди потянутся, то и партия может подключиться. Опыт попыток создания подобных структур у нас есть — сплошь плачевный. Думаю, что на это мы тратиться больше не станем. Слишком много усилий и нулевой выход. Если у Вас получится — будем аплодировать и поддерживать. Пока перспективы весьма смутные.

    #2222651
    Муравка
    Участник

    Ув. Андрей Николаевич просьба пояснить действия вашего модератора поощряещего вот такие действия запутинских троллей.http://forum.velikoross.org/showpost.php?p=222647&postcount=166 Приходиться всё скриншотить , потому что модератор СергийКа уничтожает следы своих преступлений. Скриншот сделан.

    #2222654
    Сергей_Ка.
    Участник

    Ув. Андрей Николаевич просьба пояснить действия вашего модератора поощряещего вот такие действия запутинских троллей.[url]http://forum.velikoross.org/showpost.php?p=222647&postcount=166[/url] Приходиться всё скриншотить , потому что модератор СергийКа уничтожает следы своих преступлений. Скриншот сделан.

    Ну что вы лжете, что кто то что то подтирает?
    Я специально ничего не исправлял, чтобы все видели, что вы необоснованно пытаетесь спровоцировать Капитанскую Дочку на ругань.

    #2222657
    Павел
    Участник

    На днях был приглашен на концерт органной музыки в Петропавловский собор у м.Китай-город.
    Удивился увидев справа от,,сцены,, такой же стилизованный знак ,,Буква Р во кресте,, как у партии Великая Россия.
    Храм то-католический .
    Или это общий символ у всех? Или что-то не понятно … ? Выходит партия Великая Россия тяготеет к католицизму ? Или как? Объясните.

    #2222667

    это не петропавловский а св. людовика. Который в милютинском

    #2222668
    Афоня
    Участник

    Ну что вы лжете, что кто то что то подтирает?
    Я специально ничего не исправлял, чтобы все видели, что вы необоснованно пытаетесь спровоцировать Капитанскую Дочку на ругань.

    Ты подтираешь, в чём неоднократно был уличён. Теперь народ будет скринить все твои перлы в поддержку путиноидов.Материал в принцепе нароботан уже,осталось только обобщить.Скрин сделан.

    #2222673
    Сергей_Ка.
    Участник

    Ты подтираешь, в чём неоднократно был уличён. Теперь народ будет скринить все твои перлы в поддержку путиноидов.Материал в принцепе нароботан уже,осталось только обобщить.Скрин сделан.

    В добрый путь.

Просмотр 10 сообщений - с 521 по 530 (из 569 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.