Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 569 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2031365

    Здравствуйте Андрей Николаевич!

    1. Ваше отношение к ДПНИ Поткина, понятны, а что вы думаете о Канурине (Русское ДПНИ). Его можно считать союзником?

    2. Как вы считаете: внешнее положение которое наблюдается сейчас вокруг Сирии, Ирана, и Карабаха. Могут способствовать к международной солидарности в борьбе с «мировым жандармом» США и в целом с угрозой глобализма?

    1. С Кануриным я не встречался много лет. Хотя в бытность депутатом помогал ему отбиться от попыток захвата его мастерской. После ухода в Р-ДПНИ наши контакты прекратились. Чем занята эта организация, я не знаю.
    2. Думаю, что каждый из конфликтов совершенно изолирован. Единого фронта сопротивление глобализму не создает. Глобальному проекту может противостоять только глобальный. Русский проект глобален. И он может быть базой для общего фронта. Но только после освобождения России от олигархии.

    #2031367

    У меня вопрос, точнее размышления, если продолжите их, будет здорово. Нужна газета, очень нужна межреспубликанская газета.. Подписчики сами же потом и будут финансировать издание.

    Много кто пытался запускать газету. Дело безнадежное. Все газеты, сколько их есть в России, убыточны. Чтобы издавать газету, нужны огромные средства. У нас таких не будет еще долго.

    #2031371
    Ак-рус
    Участник

    Андрей Николаевич, позвольте модерам открыть отдельную тему — «Оружейка», где будет вестись разговор, какое легальное оружие лучше приобрести. Также обо всем, что сопутствует этой теме.
    С уважением, Ак-рус.

    #2031406
    Doom
    Участник

    Я тут уже предлагал в одной дискуссии. Почему бы не добавить к названию партии «Великая Россия» — эпитет «национально-социальная» партия?

    #2031457
    Castaneda
    Участник

    Увожаемый Андрей Николаевич ,
    хотел спросить : как к русскому язычеству атноситесь ?

    Асобенно интересует — как атноситесь ко всему тому , что делает и проповедует
    Доброслав ?

    #2031465
    Лев Большаков
    Участник

    http://velikoross.su/forum/showthread.php?t=1347 вот здесь ещё были вопросы

    #2031550
    Alchimic
    Участник

    Все газеты, сколько их есть в России, убыточны.

    Ну может быть всё-таки не все. Например, рекламные газеты наверняка окупаются. Может можно как то сочетать такую газету с информационной.
    Здесь есть раздел «Русская история» а просто раздела «История» нет. Потому в тот раздел зачастую бухают по истории зарубежной, выглядит несколько нелепо.

    #2032786
    Ecologist
    Участник

    Кто финансирует Костю Касимовского?
    На кого работает Костя Касимовский?

    Вы знаете какие-то интересные рецепты национальной русской кухни?

    Кого Вы знаете лично из русских антисоветчиков националистического толка, кто сидел бы за антисоветскую деятельность?

    Прав ли был Мальтус, что наша планета не прокормит бесконечно растущее население?

    Есть ли у Вас родственники в других странах?

    В случае Вашего прихода к власти, Вы установите памятник жертвам Голодомора?

    Должны ли быть приравнены жертвы Голодомора к жертвам политических репрессий с высшей мерой наказания?

    В случае противоречия этических и фактических убеждений, то какие из них у Вас возобладают и почему?

    На даче Вы какие растения разводите и сколько собираете овощей за сезон?

    Что Вы скажете о прошедших выборах в Украине?

    Вы смогли бы стать русским Рональдом Рейганом, победить китайский большевизм и улучшить благосостояние граждан?

    Как Вы оцениваете личность Пол Пота?

    По уровню жизни Северная Корея — это будущая Россия при сохранении современных тенденций в политике?

    Какой командный вид спорта оздоровит нацию: бейсбол, американский футбол, соккер или хоккей?..

    #2032787
    imported_admin
    Участник

    Ecologist, Андрей Николаевич же ответил на эти вопросы на предыдущей странице

    #2035303

    Андрей Николаевич, позвольте модерам открыть отдельную тему — «Оружейка», где будет вестись разговор, какое легальное оружие лучше приобрести. Также обо всем, что сопутствует этой теме.
    С уважением, Ак-рус.

    Я только «за». Никаких подобных запретов не было. Модераторы сами решают, какие темы открывать.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 569 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.