Главная Форумы Партия «Великая Россия» Вопросы лидеру Вопросы и ответы 8 августа 2012

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 35 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2004419
    diversant186
    Участник

    Друзья, давайте перенесем часть вопросов на следующую среду, сегодня все таки у Андрея Николавича день рождение.

    #2004435

    В интернете есть ваша фотография, где у вас на груди «Георгиевская Ленточка», знак отличия путинской кампании по «культу победы». Почему вы её надели, что она означает для вас?

    Это был единственный раз, когда я надел ленточку. И это был день учредительного съезда партии 5 мая 2007 года. Почему одел? Потому что в тот момент мы намеревались отнять георгиевские цвета у «партии власти», и был шанс это сделать. Тогда и флаг был в георгиевских цветах (весьма неудачный, остался за КРО), и символ был — тигр, которого я назвал «георгиевской ленточкой с зубами». В общем, был замысел, но он не удался, поскольку сорвался и план прорваться тогда на выборы и порушить сценарий «Единой России». С тех пор на наших мероприятиях ленточки не использовались ни разу и сам я ленточки не надевал.
    Я полагаю нелепым носить такую ленточку «вне контекста». То есть, без понимания времени и места. Есть уместные ситуации, есть неуместные. Что ленточку использует власть, не может ее никак дискредитировать. Иначе можно любой символ испоганить. Например, двуглавого имперского орла.
    Культ победы у нас отсутствует. У нас позорище, имитация. Речи о Победе пустые, правды о войне говорить не хотят, либералистичские СМИ упиваются клеветой на поколение победы. Культ Победы должны быть у националистов. При этом его содержанием должна быть правда. И это самое сложное: отделить фанфары от исторической правды, помпезные речи от триумфов и трагедий, истину от лжи. Слишком много напластований, скрывающих правду о войне. И тут вопрос о ленточке — третьестепенный.
    Более подробно на тему:
    http://www.youtube.com/watch?v=VzONR47lOlQ&list=UUW-W3lZ0cbNF5xf5sZzRP0A&index=15&feature=plpp_video
    http://www.youtube.com/watch?v=TLS-weg0nNQ&list=UUW-W3lZ0cbNF5xf5sZzRP0A&index=16&feature=plpp_video
    http://www.youtube.com/watch?v=mXPba51DZ54&list=UUW-W3lZ0cbNF5xf5sZzRP0A&index=17&feature=plpp_video
    http://savelev.ru/article/show/?id=525&t=1
    http://savelev.ru/article/show/?id=485&t=1
    http://vr-party.org/zayavlenia/show/?id=57

    #2004436

    Если честно так и ничего не нашел в Тезисах ответа на этот вопрос. Тема очень серьезная, оставлять перечисленных выше части людей (Омон, чиновники, милиция, прокуроры, судьи) не наказанными нельзя.

    Учитесь читать внимательнее. Ответ прямо перед глазами, начиная с первых же строк. И про милицию, и про суды, и про чиновников.

    #2004437

    Существуют ли в партии «Великая Россия» тренировочные секции по физической подготовке, ножевому бою, рукопашным схваткам, стрельбам и т.п.? Какова по вашему мнению роль подобных занятий для движения в целом и конкретной организации в частности? Каким вы видите перспективы и развитие данного направления?

    Нет, не существует. Пока наметилась практика совместных тренировок. Подобная роскошь нам не по карману. Но есть партнерские организации, готовые за умеренную плату тренировать тех, кто этого хочет. Практика показывает, что разок-другой попрыгать и побегать готов почти каждый, а вот посвятить совершенствованию физической и боевой подготовке годы — единицы.
    Мне представляется это направление деятельности очень важным. Оно не только учит владеть своим телом и защищать себя, но также учит дисциплине, вниманию, терпению без которых тренировки не могут быть эффективными, а также сплачивает людей.

    #2004438

    Везде согласен, только вы не ответили, что считать педофилией, а то у нас тут 20-его мужика, посадили за то что жену на 5 лет моложе себя нашел.

    Да, инвестиции и научное сотрудничество, использование технологий, например сравните как строят дороги в Южной Корее и у нас.

    Обсуждать детали не вижу смысла. Стабильное общество должно препятствовать неравным бракам, ранней сексуальности подростков, добрачным и внебрачным связям. И поощрять ранние браки (18-19 лет), стабильные и многодетные семьи, безбрачие вдовцов и вдовиц, имеющих детей. Здесь правовое регулирование и нравственные устои взаимно дополняются. Что касается сексуального насилия над детьми, развращения и растления несовершеннолетних, тот тут правило — кастрация и высылка на долгие годы. Исключения, связанные с внешне несуразными событиями (вроде брака 20-летнего и 15-летней) разумеется, могут быть. Как и всюду. Но именно исключения.
    По дорогам Южной Кореи ездить мне не приходилось. Но даже если они — само совершенство, это не означает, что у нас дороги должны строить корейские фирмы. Вот тут как раз ни под каким видом. Дороги — это не высокие технологии, которые без внешней помощи не освоить. Если приложить мозги, известные достижения науки и прекратить воровать, дороги у нас будут не хуже, чем в Германии (где я имел возможность убедиться в их качестве).

    #2004440

    Как обещал, ответил утром четверга на все вопросы. Остальные прошу выкладывать все-таки в след. среду. Надеюсь, ничто не помешает мне на них ответить в тот же день.

    #2004448
    Линеец
    Участник

    Учитесь читать внимательнее. Ответ прямо перед глазами, начиная с первых же строк. И про милицию, и про суды, и про чиновников.

    там написано как будут выбираться новые судьи, милиция и прочее при новой власти…

    я же задаю другой вопрос:что будет с нынешними судьями, ОМОНОм, прокурорами и прочими, нанесшими вред русским?

    прям строчку если желательно приведите, ничего в Тезисах об этом не сказано.

    С Уважением
    Линеец

    #2004449
    Линеец
    Участник

    Нет, не существует. Пока наметилась практика совместных тренировок. Подобная роскошь нам не по карману. Но есть партнерские организации, готовые за умеренную плату тренировать тех, кто этого хочет. Практика показывает, что разок-другой попрыгать и побегать готов почти каждый, а вот посвятить совершенствованию физической и боевой подготовке годы — единицы.
    Мне представляется это направление деятельности очень важным. Оно не только учит владеть своим телом и защищать себя, но также учит дисциплине, вниманию, терпению без которых тренировки не могут быть эффективными, а также сплачивает людей.

    очень важным для чувства спины товарища.
    как только у вас появятся регулярные тренировки ,я буду ходить на них.

    #2004452
    Линеец
    Участник

    Как обещал, ответил утром четверга на все вопросы. Остальные прошу выкладывать все-таки в след. среду. Надеюсь, ничто не помешает мне на них ответить в тот же день.

    Просьба в этой теме http://velikoross.su/forum/showthread.php?t=404 ответить на вопросы и перенести ее в этот раздел.
    Вопросы очень важные, я создал отдельную тему, неправильно назвав ее правда.
    Сюда помещать вопросы не стал, чтоб понимать суть вопросов с выдержками на источник.

    С уважением
    Линеец

    #2004765
    diversant186
    Участник

    я же задаю другой вопрос:что будет с нынешними судьями, ОМОНОм, прокурорами и прочими, нанесшими вред русским?

    прям строчку если желательно приведите, ничего в Тезисах об этом не сказано.

    Линеец, а номер паспорта тебе не прислать с ключами от квартиры?

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 35 всего)
  • Тема «Вопросы и ответы 8 августа 2012» закрыта для новых ответов.