Главная Форумы Партия «Великая Россия» Вопросы лидеру Вопросы и ответы 5-го сентября. Онлайн-конференция.

Просмотр 8 сообщений - с 21 по 28 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2009551

    Как Вы оцениваете политическую грамотность в стране?

    Почему не было 4 сентября ни одной акции в этот трагический день в память жертв Талергофа?

    Признаёте ли легитимной династию Габсбургов после событий Талергофа и Терезина?

    Что для Вас является памятной датой? Почему в памятные даты попадают только преимущественно новейшие события? Это связано с эпозхой постмодерна?

    1. Близкой к нулю.
    2. Задайте вопрос полегче. У нас вон силенок не хватило и на акцию в память о «красном терроре», а Вы говорите… Причина проста: Вы не организовали — ничего не будет. Все претензии — к себе.
    3. Легитимность не связана ни с какими событиями, кроме образования родства и исполнения законов о престолонаследии. Габсбурги меня интересуют в самый последний момент.
    4. Вопрос о памятных данных нами рассмотрен давным-давно. Памятные даты русской военной истории с выверенными числами и взвешенной значимостью событий были мной внесены как законопроект. Вот стенограмма — http://savelev.ru/article/show/?id=414&t=1

    #2009553
    Анатолий
    Участник

    Андрей Николаевич,почему бы форуму не придать логотип,такой как на главной странице орел двуглавый например?

    #2009554

    Андрей Николаевич,почему бы форуму не придать логотип,такой как на главной странице орел двуглавый например?

    Да вроде бы нормальный логотип — наша партийная символика… Думаю, не стоит ничего менять.

    #2009555
    Анатолий
    Участник

    Да вроде бы нормальный логотип — наша партийная символика… Думаю, не стоит ничего менять.

    Я имею ввиду,когда он появляется в виде информации о веб-сайте.А то ведь ничего нет,пока на сайт не зайдешь,только http://velikoross.su а перед этим бы значок.Про этого орла и говорил.

    #2009556
    Аноним
    Гость

    Андрей Николаевич, считаете ли вы возможным для достижения ваших целей (прихода к власти националистов) пожертвовать частью территории (я не имею ввиду отдать Сибирь или Дальний Восток), поступиться национальными окраинами, Чечнёй например

    #2009557

    Я имею ввиду,когда он появляется в виде информации о веб-сайте.А то ведь ничего нет,пока на сайт не зайдешь,только [url]http://velikoross.su[/url] а перед этим бы значок.Про этого орла и говорил.

    Картинка появляется не по нашей воле, а по воле создателей соцсетей,принимающих ссылки и отбирающих картинки по их собственной системе. Сайт мы поправить не можем в силу того, что команда, его сделавшая, больше не работает. Или работает, но у нас нет столько денег, чтобы им заплатить за реорганизацию. Поэтому над новым сайтом работает один энтузиаст. Обещал все сделать за две недели — делает больше месяца, и конца краю его деланию пока нет Ждем. Дождемся — будет новый сайт в новой стилистике.

    #2009558
    Анатолий
    Участник

    Дождемся — будет новый сайт в новой стилистике.

    собственно и эта платформа не такая уж плохая:)

    #2009562

    Все, отключаюсь. Вопросов сегодня было немного. Вероятно, политический сезон еще не начался 🙂

Просмотр 8 сообщений - с 21 по 28 (из 28 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.