Главная Форумы Партия «Великая Россия» Вопросы лидеру Вопросы и ответы 24-го октября. Он-лайн конференция с Лидером партии.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 35 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1222515
    Аноним
    Гость

    Продолжаем разговор.

    #2016901
    В. Панфилов
    Участник

    Добрый вечер, Андрей Николаевич.
    Никаких вопросов задавать не стану. Хочу Вас поблагодарить за»Послесловия к поединку».
    У Вас очень принципиальная и сильная позиция во всех отношениях.
    Чего нет у остальных так называемых «национальных лидерах». Которые хотят получить » маленький кусочек во власти». И ради этого идут на сотрудничество со всякой нечистью.
    Наглядный пример в Европе.
    Присутствие националистов в европейских парламентах не меняет, а наоборот, ухудшает состояние титульных наций в странах Европы.
    Нацлидеров желающие получить «маленький кусочек власти», прекрасно зная об этом, такой негативный европейский пример не останавливает.
    Создаётся устойчивое впечатление, что им нужно кресло. С этого кресла, они будут «бороться» с режимом. Но результата не будет.
    Ваша принципиальная позиция- «Нам не нужен кусочек власти. Нам нужна вся власть». Очень правильна.
    Спасибо.
    В. Панфилов

    #2016915
    Natty Dread
    Участник

    Андрей Николаевич, как Вы считаете, возможно ли служить Русскому Движению с помощью, скажем так, неакадемической музыки? Вкладывать в тексты песен разумный смысл с целью пробуждения в слушателях пассионарности, интереса к своим корням и истории, желания сплочаться и что-то делать. Могли бы Вы назвать какие-то музыкальные коллективы или исполнителей, которые, на Ваш взгляд, работают в этом направлении?

    #2016929
    Ecologist
    Участник

    Как всегда по порядку:
    1. Прошли выборы в Координационный совет оппозиции, а Вы в них не участвовали. Будет ли какая-либо подобная структура организована с Вашей стороны?
    2. Сумеете привлечь инвестиции и симпатии богатых людей к себе?
    3. Что ждать от выборов в Украине?
    4. Чья победа на выборах в США полезна для русских интересов?
    5. Сотрудник Центра «Э» заставил бомжа расклеивать экстремистские листовки. ( http://www.lenta.ru/news/2012/10/23/coolstory/ ) Насколько широко распространено подобное?
    6. В центре Киева состоялось шествие, посвященное 70-летию создания Украинской повстанческой армии (УПА). Почему нет подобного в России относительно русских антикоммунистических формирований Второй Мировой войны?
    7. Навальный сейчас союзник или противник ?
    8. Ждать ли обрушения рубля и роста цен после Нового года?
    9. Будет ли дефицит жизненно важных товаров организован силами олигархии?
    10. Что Вы думаете о таких движениях, как «17 марта» и «9 мая»?
    11. Что Вы видите в политическом будущем Европы: Европа Отечеств или ЕС с лево-либеральными идеями?
    12. Андрей Николаевич, кого Вы видите в качестве перспективных молодёжных лидеров?
    13. Что Вы думаете о необходимости или отсутствия её в отношении запрета хиджабов? Должен ли быть у нас такой запрет?
    14. В день 4 ноября Вы предпримите меры против провокаций?
    15. Как Вы видите события Русского Марша?
    16. Вам разрешили проведение Русского Марша?
    17. Если у Вас появится возможность, то станете ли Вы организовывать ЕвроПарламент из националистов в противовес либеральному парламенту Европы?
    18. Что Вы думаете о новых правых? Близки ли Вам их геополитические воззрения?
    19. Следует ли в паспорт добавить родословную, гаплогруппу, расу, национальность?
    20. Согласны ли Вы давать интервью для иностранных электронных СМИ?

    #2016932
    Ольга
    Участник

    Уважаемый, Андрей Николаевич!

    Присоединяюсь к тому что написал Виктор Панфилов. Спасибо Вам большое за Вашу принципиальную, чёткую и ясную позицию. Конечно, Русским нужна ВСЯ власть, а не унизительные кусочки-крошечки с жидобарского стола.

    На мой взгляд сейчас очень мало известных партий, движений, которые бы стояли на исключительно православных позициях: я вижу только Вашу «Великую Россию», РНЕ Баркашова и НОМП Квачкова-Екишева. К сожалению, Борис Миронов видимо определяется, дадим ему время))

    Вопрос: Ваше отношение к Баркашову лично и к организации РНЕ в целом? Возможно ли хотя бы теоретически представить некоторое сближение РНЕ и ВР?

    #2016933
    Аноним
    Гость

    От себя скажу спасибо Ольге за интересный вопрос. Кстати, насколько я знаю на одном из последних партийных совещаний присутствовали представители РНЕ…

    #2016937
    diversant186
    Участник

    Очень сильно извиняюсь перед всеми, но Андрей Николаевич сегодня занят.
    Возможно ответы появятся чуть позднее.

    Вопрос: Ваше отношение к организации РНЕ в целом? Возможно ли хотя бы теоретически представить некоторое сближение РНЕ и ВР?

    На это вопрос могу ответить и я, отношение более чем хорошее.
    Сближение?
    Да оно идет полным ходом.
    Думаю АНС не обидится на меня за то что вмешался…:)

    #2016943
    Ольга
    Участник

    На это вопрос могу ответить и я, отношение более чем хорошее.
    Сближение?
    Да оно идет полным ходом

    Отрадно слышать это! Слава Тебе, Господи!

    #2016945
    Natty Dread
    Участник

    А вот интересно, с каким РНЕ больше общего, с баркашовским или с другим? Или с обоими?

    #2016947
    Ecologist
    Участник

    21. Что происходит с русскими организациями в Беларуси?
    22. Почему в странах Прибалтики есть организации русскоязычных любителей СССР, но нет русских организаций или о них мало слышно?
    23. Должно ли быть возрождено купечество как сословие?
    24. «Великая Россия» — развивающаяся Партия. Почему бы создать какую-то структуру или сеть для общения русских людей и русофилов по интересам, кроме политических около Партии? Например, клуб молодых семей, клуб или общество изобретателей-рационализаторов?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 35 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.