Главная Форумы Партия «Великая Россия» Вопросы лидеру Вопросы и ответы, 15 августа. Онлайн-конференция.

Просмотр 9 сообщений - с 31 по 39 (из 39 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2006372

    Пардон за может быть неудобный вопрос,но какие у вас сейчас отношения с [URL=»http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B7%D0%B8%D0%BD,_%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%9E%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87″%5DДмитрием Рогозиным[/URL]?

    Вполне удобный. Никаких отношений.

    #2006373
    Аноним
    Гость

    Что же , думаю вполне исчерпывающе. Андрею Николаевичу, спасибо за интересные ответы, а гостям за вопросы.

    #2006374
    Бледный лось
    Участник

    Что же , думаю вполне исчерпывающе. Андрею Николаевичу, спасибо за интересные ответы, а гостям за вопросы.

    И всё на этом?…:)

    Тогда удачи и всех благ!

    #2006376
    Аноним
    Гость

    И всё на этом?

    Конференция проходит каждую среду, в течении часа, ждем Вас )

    #2006379
    Ecologist
    Участник

    1. Кого из лидеров иностранных националистов Вы уважаете и считаете перспективными?
    2. Чьи труды по евгенике Вы бы выделили как достойные прочтения?
    3. Вы читали Х.С.Чемберлена «Основания девятнадцатого века»? Какие впечатления о книге?
    4. Кого из палеоконсерваторов в США Вы бы выделили как интересного политика и идеолога?
    5. Как Вы оцениваете события в ЮАР? Будут ли официальные заявления по данному поводу?
    6. Какие меры защиты природных экосистем Вы считаете наиболее перспективными и эффективными?
    7. Труды каких евгенистов Вы бы выделили как достойные прочтения?
    8. Как Вы видите перспективы освоения Дальнего Востока и Сибири? Насколько там широко распространён сепаратизм?

    #2006385
    Эдвин Мур
    Участник

    Все вопросы, заданные после окончания конференции и не успевшие получить ответы будут перенесены в тему следующей конференции, так что никто из соратников не будет забыт. С уважением, ждем вас на следующей конференции.

    #2006393

    Уточню ссылки на видео по ВОВ, которые почему-то выдают ошибки.
    http://youtu.be/VzONR47lOlQ
    http://youtu.be/TLS-weg0nNQ
    http://youtu.be/mXPba51DZ54

    #2006417
    diversant186
    Участник

    Ecologist, ну ты даешь, я таких умных слов даже не слышал!
    И книг таких не читал…:rolleyes:

    #2006426

    1. Кого из лидеров иностранных националистов Вы уважаете и считаете перспективными?
    2. Чьи труды по евгенике Вы бы выделили как достойные прочтения?
    3. Вы читали Х.С.Чемберлена «Основания девятнадцатого века»? Какие впечатления о книге?
    4. Кого из палеоконсерваторов в США Вы бы выделили как интересного политика и идеолога?
    5. Как Вы оцениваете события в ЮАР? Будут ли официальные заявления по данному поводу?
    6. Какие меры защиты природных экосистем Вы считаете наиболее перспективными и эффективными?
    7. Труды каких евгенистов Вы бы выделили как достойные прочтения?
    8. Как Вы видите перспективы освоения Дальнего Востока и Сибири? Насколько там широко распространён сепаратизм?

    Отвечу сегодня, чтобы не откладывать на след. Неделю. Поскольку вопросы не самые животрепещущие и не требуют раздумий.
    1. Уважаю ушедшего в мир иной как горой полковника Каддафи. Уважаю Башара Асада, который сражается за свою страну. Уважаю Ахмадинежада. Настоящие лидеры. Не то что наши тряпки. Личные контакты с европейскими националистами у меня были очень скромные. Поэтому что-либо сказать о перспективах не могу.
    2. Я не читаю работ по евгенике. Когда было необходимо, читал работы по антропологии.
    3. Читал. Книга посредственная. Безумная, ни на чем не основанная германофилия. предпочитаю О.Шпенглера — автора на порядок более глубокого.
    4. Никого не знаю, и даже что такое «палеоконсерваторы» не слышал. У меня дел в России хватает.
    5. Никак. Не интересуюсь. Заявлений не будет.
    6. Не мой вопрос.
    7. См. п.2
    8. Перспективы есть. Сепаратизм есть. Но не больше, чем в Поволжье или на Сев.Кавказе. Естественная ненависть к центральной власти, которая губит страну.

Просмотр 9 сообщений - с 31 по 39 (из 39 всего)
  • Тема «Вопросы и ответы, 15 августа. Онлайн-конференция.» закрыта для новых ответов.