Главная Форумы Партия «Великая Россия» Вопросы лидеру Вопросы и ответы 12-го сентября. Онлайн-конференция.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 78 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1222138
    Аноним
    Гость

    Сегодня очередная онлайн-конференция. Вопросы можно задавать здесь.

    #2009885
    Аноним
    Гость

    Я смотрю у нас тут пользователи с ФСР появились, интересно было бы кслышать и их вопросы.

    #2009894
    Natty Dread
    Участник

    Здравствуйте, Андрей Николаевич

    1. Планируется ли целенаправленная работа партии для привлечения сторонников из регионов? Сейчас, насколько понимаю, схема такая — если обретаются минимум три энтузиаста, то они сообщают о своём желании организовать ячейку и далее сами придумывают направление работы. Также интересует такой вопрос: в Московском отделении проходят обучения, конференции. А для существующих (и будущих) отделений в регионах что-то подобное будет?
    2. На одной из онлайн-конференций Вы ответили, что не находите возможности посещать храмы. Следует ли из этого, что Вы также не приступаете к таинству Причастия? И если так, то это связано с личной неприязнью к отдельным представителям духовенства или же причина в принципиальном отрицании наличия благодатного действа (в понимании Св. Отцов) в нынешних храмах?

    Спасибо

    #2009896
    Эдвин Мур
    Участник

    Андрей Николаевич, в движении существуют мнения, что в связи с так называемым «общегражданским» протестом был ошибочно забыт протест русский националистический — прекратились националистические мероприятия, бывшие смотром сил движения, аккумулятором националистического потенциала. Скажите, не пора ли, по вашему мнению, вновь разворачивать мощный русский националистический протест параллельно вялотекущему «общегражданскому»? Протест, который позволит националистам взять всю полноту власти в стране, а не какую-то ее часть, отдав оставшиеся сектора в руки всякого рода жуликам. Не пора ли снова начать регулярно проводить русские националистические мероприятия, вести националистическую агитацию? Создается впечатление, что рядом «националистов» русский протест принесен в жертву общегражданскому, притом с явным вредом для русской борьбы. Впереди Русский Марш — отличный повод.

    #2009899
    Doom
    Участник

    Готовится ли «Великая Россия» к Русскому маршу-2012?

    #2009900
    Эдвин Мур
    Участник

    Соратник передал вопрос:
    В данный момент в т.н. «общегражданском протесте» проходят выборы в «координационный совет», в этом планируют участвовать ряд людей, называющих себя националистами. Как вы относитесь к этому мероприятию и участию в нем соратников из других организаций? Планирует ли кто-то из «Великой России» участвовать в этом?

    #2009901
    Эдвин Мур
    Участник

    Андрей Николаевич, стали распространяться сведения, что у некоторых лидеров русских организаций существует мысль пригласить на Русский Марш некоторых представителей лево-либерального движения из «общегражданского протеста. Как вы к этому относитесь? В случае появления таких личностей как вы и ваша партия будете реагировать?
    Наконец, существуют опасения, что некоторыми «соратниками» планируется включение Русского Марша в рамки либерального протеста — что делать в этом случае? Готова ли «Великая Россия» противостоять такому варианту развития событий?

    #2009902
    Эдвин Мур
    Участник

    Планируется ли участие «Великой России» в предстоящем 15-го сентября «марше миллионов». Если да, то в каком формате?

    #2009903
    Эдвин Мур
    Участник

    Андрей Николавеич, как вы относитесь к организации РНЕ(русское национальное единство) — в ее лучшие годы в начале 90-х, до окончательной деградации и вырождения? Как оцениваете ее вклад в русское движение? Ее роль в событиях 93-го года? Принесла ли она какой-либо полезный опыт, какой стоило бы перенять и в наши дни?

    #2009904
    Эдвин Мур
    Участник

    Андрей Николаевич, как вы относитесь к созданию русских общин? Т.е. неформальных организаций русского народа, на основе которых можно будет формировать легальные организации в качестве инструментов для политического и какого-либо еще решения проблем? Не думается ли вам, что подобные организации будут более устойчивы к натиску государственного режима, сложнее поддаваться разложению агентами влияния, чем обычные, собранные из малознакомых граждан? В общинах все друг друга знают — очень нелегко захватить власть в организации построенной на основе подобной неформальной структуры.
    Как вы оцениваете перспективы и значение этого направления работы? Наконец, не на эту ли модель или похожую вы ориентируетесь, создавая партию «Великая Россия»?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 78 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.