Главная Форумы Партия «Великая Россия» Вопросы лидеру Вопросы и ответы 10 октября. Онлайн-конференция.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 98 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2013626
    Дмитрий
    Участник

    Андрей Николаевич!

    Вы знакомы с известной писательницей Еленой Чудиновой. Что скажите о её книгах и о ней, как человеке?

    #2013627

    Кстати об Удальцове.
    Как по вашему, на сколько правдива информация предсталенная в анатомии протеста 2? Действительно ли Удальцов имеет контакты с Березовским? Каков по вашему расклад сил у леваков? Могут ли они представлять реальную силу претендующую на власть? И почему исламист Гейдар Джамиль тусуется в левом фронте?

    Сегодня написал на эту тему для ресурса «Русский взгляд». Что там все извалялись в грязи — и авторы фильма, и их персонажи — это ясно. Но яснее ясного (для меня), что кремлевская грязь будет стократ грязнее и гаже. За все надо платить. И за деньги, взятые «хоть у черта» — тоже. Удальцов получил то, что должен. Уварен, что будут и другие персонажи. Может быть, и ВР туда в очередную серию включат. Но это все чепуха. Удальцов за копейки продает свое доброе имя, а Путин — за миллиарды наше Отечество. Кто гаже? Ясно кто. Удальцов, может быть, и брал деньги у Березовского. А Путина так прямо сделан Березовским — из грязи в грязные князи.
    Что никакой силы тут не просматривается, это ясно. «Леваков» используют в своих раскладах разные кремлевские башни.
    Джемаль тусуется всюду, где «пахнет керосином». У него тоже есть свой тайный маневр.

    #2013630
    Линеец
    Участник

    Невозможен. Перспективы отвратительные: идейная нечистоплотность и общение с авантюристами, которые морочат людям головы. У нас на программно уровне запрещены какие-либо союзы с либералами и коммунистами. Они являются нашими идейными оппонентами. Подложить соратников под «Анатомию -2» — вот и весь результат такого постыдного альянса. Его уже получил Белов-Поткин.

    представим честных коммунистов, чистоплотных возможен ли с ними союз?

    + еще два вопроса:


    1. могут ли национал-коммунисты (анархисты) состоять в партии ВР?

    2. как вести пропаганду национализма в населенных пунктах, где нет проблем межнациональных отношений (в виду отсутствия источника проблем)?

    пояснение:
    таких мест много в России и пропаганда национализма там никому не нужна и никого не волнует, ответ там стандартный — у нас и так нету инородцев, все русские. Зато социальные лозунги идут на ура — используя идеологию национал-коммунизма (анархизма, социализма) можно ввести пропаганду и в таких местах (отсутствие проблем межнациональных отношений).

    мы как то себя суживаем получается, отдавая социальные лозунги коммунистам.

    #2013632

    1. Где будет происходить Русский Марш Партии «Великая Россия»?
    2. Подана ли заявка на РМ?
    3. Почему до сих пор статья 205 часть 2 УК РФ не имеет последовательного применения? За оправдание красного террора не сажают вообще.
    4. Будет ли разрешён Русский Марш, что думаете об этом?
    5. Кого из знаменитостей планируете приглашать на Русский Марш, если там будет разрешён митинг?
    6. Насколько верны идеи Г.Лебон из книги «Психология народов и масс»?
    7. Идеи Владимира Ильина(философа) Вам нравятся?
    8. Что из художественной правоконсервативной литературы Вы бы рекомендовали читать?
    9. Что из кинофильмов Вы рекомендуете к просмотру?
    10. Что Вы считаете важным для возрождения культуры?
    11. Какие из организаций правоконсервативного и националистического толка из Латинской Америки и Австралии могут быть дружественными или союзными?

    1. Мы собираемся участвовать в шествии по Бульварному кольцу. Приглашаем на это шествие всех. Если будет еще одно шествие, постараемся успеть и на него.
    2. Заявка подается не ранее, чем за 15 дней.
    3. Не знаю.
    4. Будет. Запрещали его последний раз в 2008. Уродство РМ по сценариям его прежних организаторов очень выгодно власти. Впрочем, после «Анатомии…» могут и не разрешить.
    5. Мы приглашаем всех на свое шествие. Будет разрешен митинг — будем думать, кому там выступать.
    6. Очень верны. Но теперь публики переместились в сеть. И возникли качественно новые явления. Так, психоз стал общим местом любых политдебатов.
    7. Ильиных развелось… Сообщите, о чем речь, о каких работах.
    8. Не знаю такой литературы. Ее просто не существует. Есть отдельные книги, которые пишут «правые». Скажем, Елена Чудинова. Но говорить о «литературе» невозможно.
    9. Сходу не скажу. Последнее сильное впечатление «Черный лебедь».
    10. Наличие культурных людей — способных понимать произведения культуры.
    11. Не знаю.

    #2013636

    Андрей Николаевич, как вы относитесь к организации «новая Сила» В.Соловья и Соловью? Как оцениваете перспективы создания ими политической партии и возможную роль «Новой Силы» в русском движении? Как прокомментируете их дистанцирование от т.н. «объединенного протеста» изначально и их намерении оппонировать не только власти, но и этой «оппозиции»? Планируется ли какое-либо взаимодействие или переговоры с «Новой силой»? Как вы оцениваете возможность сотрудничества с ними ВР?

    О «Новой Силе» ничего не знаю, кроме того, что им со всеми не по пути 🙂 С нами, как я понимаю, тоже. Единственный митинг, о котором я знаю, состоял из 30-40 человек, и гостям было запрещено поднимать какие-либо флаги, кроме партийных. Это конечно, путь в тупик — в секту.
    К Соловью я отношусь позитивно. С его воззрениями на историю России я не согласен, но с ним можно спорить. Это не поток бреда, а попытка представить свою концепцию. Я считаю ее ошибочной, но все же это не сравнится с бреднями дилетантов, которые встречаются на каждом шагу.
    Оппонирование власти и «белоленточникам» одновременно могло бы сблизить наши организации. Летом были предложены переговоры, то Соловей дал понять, что у него к этому интереса нет.

    #2013639

    12. Насколько часто происходят в России политические убийства?
    13. Что думаете о ситуации с Ивановым-Сухаревским?
    14. Вы в ВУЗе все лекции и семинары посещали?
    15. Общаетесь ли Вы с одноклассники и одногруппниками?
    16. Через сколько лет цивилизованный национализм Партии «Великая Россия» станет доминирующим в идеологии и стиле?
    17. Из-за футбольных фанатов люди перестали ходить на футбол, часто страдают от бесчинств их. Что Вы предлагаете сделать для безопасного посещения спортивных мероприятий?

    12. Нечасто. По мелочам никто убийства не планирует. Рохлин, Трошев, Илюхин, Буданов…
    13. Следствие общей тревожности и неадекватной горячности.
    14. Не все. Но старался посещать.
    15. Общаюсь. Весьма редко.
    16. Даст Бог — лет через 15.
    17. Вернуть их из области шоу в область спорта.

    #2013640

    Андрей Николаевич, скоро выборы в парламент Украины. Кому из претендентов вы симпатизируете и хотели бы пожелать удачи?

    Никому. Не вижу достойного лидера. Примерно как и на российских выборах. Фильтр бюрократии отсекает достойные фигуры.

    #2013641

    Знаю, что вы не разделяете идею мухинистов о суде над выборными органами и должностными лицами по итогам их деятельности. И все-таки, возможно ли по вашему применение подобных механизмов на уровне МСУ? Вообще, на сколько разнообразным может быть МСУ? Может ли быть в муниципальных образованиях одного уровня разные органы МСУ, например в одном единоличный орган, в другом коллегиальный?

    Не разделаю, потому что считаю утопией. Но судить за эту утопию — верху бесстыдства. Суд над властью возможен, когда пришла новая власть. А это серьезное потрясение. Если сегодня эту власть русское движение победит, то будет ее судить. МСУ, скорее, может судить госвласть — расследуя результаты деятельности. Да, МСУ — это дело гражданской общины. Единоличному руководителю проще предъявить претензии за провалы в управелнии, но коллегиальный орган лучше представляет интересы граждан.

    #2013642

    Андрей Николаевич!

    Вы знакомы с известной писательницей Еленой Чудиновой. Что скажите о её книгах и о ней, как человеке?

    Читал публицистику. На книги времени нет. Общался в эфире, был на встречах с читателями. Умный и энергичный человек. Взгляды на историю у нас совпадают, на политику — по тем вопросам, которые мы обсуждали.

    #2013643

    [B]представим честных коммунистов, чистоплотных возможен ли с ними союз?[/B]

    + еще два вопроса:

    [B]
    1. могут ли национал-коммунисты (анархисты) состоять в партии ВР?

    2. как вести пропаганду национализма в населенных пунктах, где нет проблем межнациональных отношений (в виду отсутствия источника проблем)?
    [/B]
    пояснение:
    таких мест много в России и пропаганда национализма там никому не нужна и никого не волнует, ответ там стандартный — у нас и так нету инородцев, все русские. Зато социальные лозунги идут на ура — используя идеологию национал-коммунизма (анархизма, социализма) можно ввести пропаганду и в таких местах (отсутствие проблем межнациональных отношений).

    мы как то себя суживаем получается, отдавая социальные лозунги коммунистам.

    Представить чистоплотных коммунистов невозможно. У них революция выше морали. Так сказано их идейными вдохновителями.
    1. Не могут.
    2. Программа партии не ограничивается вопросами межнациональных отношений. Это ничтожная часть нашей идеологии. Нам не нужны другие идейные доктрины, чтобы формулировать социальные и экономические идеи русского национализма. Социальные лозунги мы никому не отдаем.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 98 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.