Главная Форумы Партия «Великая Россия» Вопросы лидеру Вопросы и ответы 1 августа 2012

Просмотр 6 сообщений - с 71 по 76 (из 76 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2004193
    Анатолий
    Участник

    сразу возникает вопрос: готовы ли Вы лично стать монархом?

    Монарха должен призвать Земский Собор!

    #2004194
    Линеец
    Участник

    Монарха должен призвать Земский Собор!

    Ну призвал он Андрей Николаевича, готов ли он будет им стать? задаю вопрос к тому, что я поддержую его ответы по казакам и соответственно готов видеть его на посту монарха для достижения в том числе и тех ответов, которые он дал.

    #2004197
    Анатолий
    Участник

    Ну здесь на твой вопрос должен сам Андрей Николаевич ответить…стал бы или не стал…

    #2004207
    Линеец
    Участник

    Ну здесь на твой вопрос должен сам Андрей Николаевич ответить…стал бы или не стал…

    я ему и задал, а не тебе! 🙂
    прошу удалить лишний флуд.

    #2004208

    сразу возникает вопрос: готовы ли Вы лично стать монархом?

    Ни в коем случае. Это был бы водевиль.

    #2004212

    Путин пришел к власти как преемник Ельцина. Но ВР то в оппозиции! Пример прихода к власти реальной оппозиции — это большевики. И сначала они добились поддержки широких масс населения.
    Конкретно каким образом можно взять власть в России, находясь в реальной оппозиции, без поддержки широких масс населения, лично я так и не понял из Вашего ответа.

    Конкретно было бы безумием это обсуждать. Пример большевиков или нацистов понятен и общеизвестен. Ни в том, ни в другом случае никакой «поддержки широких масс» не было. У нацистов хотя бы была электоральная поддержка, которую они использовали для переворота. У большевиков вообще никакой поддержки не было,их власть образовалась из террора. Вы совершенно незориентировны в исторических реалиях. К сожалению. Что касается наших реалий, то мы будем не бегать за «массами», а стоять на стороне истины. Если кому-то очень надо «масс», пусть занимается этим бесполезным делом. И попробует перебить телеканалы, которые эти «массы» легко держат на поводке во всем, что касается их обывательского внимания.

Просмотр 6 сообщений - с 71 по 76 (из 76 всего)
  • Тема «Вопросы и ответы 1 августа 2012» закрыта для новых ответов.