Главная Форумы Партия «Великая Россия» Вопросы лидеру Вопросы и ответы 1 августа 2012

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 76 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2002765
    Конструктор
    Участник

    Ваше отношение к форпостам мусульман из СНГ и Кавказа в Подмосковье?

    #2002766
    Конструктор
    Участник

    Ваше отношение к вывозу «Больших людей» и их капиталов в Лондон?

    #2002767
    Конструктор
    Участник

    Ваше отношение к Олимпиаде и «российским борцам»?

    #2002768

    1. Почему Вы присягнули Кирилловичам? Понимаете ли Вы, что их репутация и права на престол более чем спорны?

    2. Скажите, считаете ли Вы русскими «детей олимпиады» и каково Ваше отношение к межрасовому смешению вообще?

    3. Не кажется ли Вам, что Ваши угрозы в адрес Прибалтики в то время, когда русским надо думать о русской Москве, звучат не совсем адекватно?

    1. На этот вопрос я уже отвечал не раз. Последний раз тут — http://savliy.livejournal.com/?skip=10 Кирилловичи законные наследники по первородству. Все претензии к ним могут быть рассмотрены только Земским Собором. Моя присяга — Империи. Она сохраняет силу. Кому хочется представить ее присягой частному лицу — дело его. У меня иное отношение к присяге.
    2. Вы наверняка имеете в виду «детей фестиваля» 1957 года. Такой термин был. «Дети олимпиады-80» может, и были, но о них мне ничего не известно. Обобщенно ответить на вопрос невозможно. Межрасовый брак создает множество сложностей его потомству. В том числе и проблему ассимиляции в одну или другую культуру. У ассимилированных в русскую культуру тоже масса сложностей, если налицо расовые различия с северными европиоидами. Поэтому к таким бракам я отношусь отрицательно. Если точнее — к созданию условий для того, чтобы они возникали. Такие браки в целом дестабилизируют социум. Что касается русскости, то это вопрос конкретный, а не общий. Кому-то повезло получить такой генотип, что его отличия от русские незначительно. Кто-то успел ассимилироваться в последующих поколениях, кто-то нашел социальную нишу, где его физиогномика не вызывает вопросов. А кто-то выпал из процесса ассимиляции.
    3. От меня никаких угроз в адрес Прибалтики никогда не было. Интерпретация моих слов на эфире с Гордоном имела место со стороны лиц зловредно настроенных. «Мы еще вернемся» вовсе не означает угрозу. Это означает именно то, что сказано. Что при этом русофобы ответят за все, подразумевается. И это не угроза. Русофобы ответят и в России.

    #2002769

    Что вы понимаете под «провокационными глупостями»?

    Вопрос не праздный, т.к. имеет прямое отношение к содержанию форума.

    Провокационные глупости — это, к примеру, разговоры о том, как бы это изловчиться и устроить государственный переворот. Или как кого-нибудь из врагов физически наказать. Все подобные «соображения» ведут только к одному — к скамье подсудимых. И отвлекают от действительно нужных дел.

    #2002770
    сталкер
    Участник

    собираетесь ли вы принимать участие в каких либо акциях, в которых будут принимать участие либералы?

    #2002771

    Добрый вечер.
    Как выбрать из 100 мил. человек членов будущего Земского собора для выбора монарха?

    Думали над этой темой. Вот тут можно посмотреть — http://vr-party.org/documents/more/?id=14 , пункт 9

    #2002772

    Ждёте ли Вы каких либо изменений политической и экономической ситуации в стране этой осенью?
    И когда на Ваш взгляд по нам ударит вступление России в ВТО?

    Что будет осенью просчитать сложно. Что будет «хуже», понятно всем. И даже если кто-то попробует доказать обратное, и у него будут аргументы, ему не поверят. Вопрос «насколько хуже» не праздный, поэтому нам надо быть готовы к тому что будет «принципиально хуже». Готовность, на мой взгляд, означает а) наличие авторитетного центра, который будет «заказчиком» всей активности Русского движения, включая формирование «теневого правительства», б) наличие организационной структуры, которая сможет отреагировать на протестный запрос и перехватить его у либералов.
    Вступление в ВТО ударит сильно. Все процедуры завершаются в августе. Наше заявление по поводу вступления в ВТО готово, оно будет опубликовано на этой неделе или в начале следующей. Прямой ущерб экономика оценивается в 1,5 трлн рублей в год. Это плата Путина за согласование его президентства американским Госдепом.

    #2002773

    По каким причинам, на Ваш взгляд, патриоты России не могут прийти к Единству?…

    #2002774

    Ваше отношение к открытым границам с Кавказом и Средней Азией?

    Как раз сегодня опубликовал ссылку на свой комментарий по поводу виз с Таджикистаном, где в очередной раз повторил простой рецепт закрытия границ — казачьи разъезды с правом уничтожать любую движущуюся мишень. Так было, когда русские стояли по Тереку. Кто-то плывет через реку. Выстрел — и уже никто не плывет. И никаких «Стой! Кто идет?»

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 76 всего)
  • Тема «Вопросы и ответы 1 августа 2012» закрыта для новых ответов.