Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Вопросы безопасности Форума. Предложения.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 164 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2222864
    Сергей_Ка.
    Участник

    а попробуешь меня забанить — вылетишь с форума через три рамы:gun_sniper:

    Дурак ты,Саша.
    Я сам сюда пришел, когда форум был загажет тролями. в т.ч. и платными, превращен в помойку с целью его убить, как это было с сдругими русскими форумами.
    мы его вытащили их этой грязи, отмыли. стал более менее приличный.
    и это нам далось не малыми трудами и нервами.
    Ты по своей глупости с этим не разобрался.
    Может со временем поймешь, будет совесть извинишься что погорячился. А может даже станешь помощником.

    Лично каких то преференций и вообще чтото для себя я здесь ничего не имею.
    Даже удовольствия в разгребании дерьма тоже нет.
    Так что с разбегу казак шашкой не махай, а разберись.

    На тебя не обижаюсь, потому как человек видно новый, может еще не разобрался, чего не понял.
    Не кипятись.
    Ломать — много ума не надо. А вот построить — эт с разбегу не получится, если вообще получится.
    И что выходы на руководство у тебя есть — тем тоже не кичись. Меня то тоже наверно не с улицы взяли. :smeh:

    А на счет моего поста по поводу путинского поздравления лидеров русских националистов — так это была ирония, если хочешь юмор, что вот он евреев поздравляет с их праздником, а русских нет. Вот я и переиначил его слова — как бы оно смотрелось если бы теми же словами Путин русских вместо евреев поздравил. А в Москве по сути два центра русского движения, которое выявляется на русских маршах. Это Люблино — которое связывается с именем демушкина, и наш РМ, который связывается с имененм Савельева. Вот я и проложил параллели вместо двух еврейских центров.
    И все поняли этот каламбур, кто был в этой теме. .
    Думаю ты просто не в теме и не разобрался с этим.
    Так что не торопись в выводах, и не махай шашкой, казак. :smeh:

    Но я такие демарши оставляю без внимания только лишь потому что может человек не разобрался. Но после все попытки рулить модераторами, портить им нервы, которые они и так здесь тратят ни за понюх табака, наводя здесь порядок — я не дам. Постарайся понять это правильно.

    #2222865

    а попробуешь меня забанить — вылетишь с форума через три рамы:gun_sniper:

    Вот ещё один неприкасаемый. Что мне угрожать вздумал? Честно говоря такие господа как этот, как только чего то добиваюся в жизни, так сразу пальчики тапырят. Давно с хутора в город перебрался? Весь этот примитив человеческий так предсказуем, а всё туда, же.

    #2222866

    а зачем ты Ольгу Яковлеву грязью облил тогда? Я про тебя доложил Смирнову (сначала я думал что твоя страница это его), он обещал выяснить кто ты и зачем людей грязью обливаешь

    #2222867

    Лёня, я не тебе угрожаю, а Серёже пытаюсь внушение сделать. Я не неприкасаемый, просто предупреждаю всех, что уже о произошедшем доложено кому надо и к вечеру будет наведен порядок.

    #2222868
    Сергей_Ка.
    Участник

    А я не дам тебе, монополию на мою Православную веру.В моей вере для всех Русских людей места найдётся А у тебя, вера , чужая, ,к моей не примазывайся….

    Лёня — будешь модератором — будешь рулить.
    Ваше дерьмо, плевки в сторону православия в фоновом перманентном режиме я подтирать не намерен. Мне и без этого есть чем заниматься. Так что будете придерживаться тех правил, что здесь установлены.

    Я никого здесь не баню, только лишь потому что об этом попросила Ольга. Она просто хотела посмотреть на эту картину маслом.
    Поэтому я все и оставил. А потом прихлопну любого, кто захочет развести здесь помойку.
    Хватит. Ты это здесь все не вычищал и не знаешь какой ценой здесь порядок достигается.
    Так что лучше помолчи. не враг я тебе, но ты мне тоже жизнь не усложняй.

    #2222869

    У меня предки были Христиане, и я Христианин, крещённый в возрасте 2х лет. А у тебя кто? Зигующие долбоверы?
    [url]http://vk.com/photo-965187_145802935[/url]
    [url]http://vk.com/photo-965187_143499687[/url]

    А у меня предки сначала были солнечной веры, потом к двоеверие, а последние триста лет христианами. И в отличии от тебя Ивана родства не помнящие, я их всех люблю и уважаю, их славную историю.

    #2222870
    Сергей_Ка.
    Участник

    Лёня, я не тебе угрожаю, а Серёже пытаюсь внушение сделать. Я не неприкасаемый, просто предупреждаю всех, что уже о произошедшем доложено кому надо и к вечеру будет наведен порядок.

    Саш, я допускаю, что твой поры мог быть из лучших побуждений.
    Только прежде чем пытаться тут «внушения» делать, ты бы разобрался сначала.
    Пойми и мое состояние — я здесь не один год вычищал, наводил порядок в общении, чоб вот такой дорожелатель как ты пришел и из лучших побуждений сказал «махмуд поджигай».
    И со Смирновый и непосредственно с Андреем Николаевичем мы не один год говорим на темы форума. Так что ты для них америк никкаких не открыл.
    Так что не удивляйся если после этих «разборок» результат будет не такой на который ты расчитываешь.

    #2222871

    аа так значит ты чуркопоклонник и через костер скачешь и е:003:лей на купалу занимаешься в кустах

    #2222872

    Не знаю результат какой будет, но Смирнов сказал что он про тебя первый раз слышит когда я ему твой ник по телефону назвал

    #2222873

    И в отличии от тебя Ивана родства не помнящие, я их всех люблю и уважаю, их славную историю.

    а жрецу богумилу второму ежу хомяку ми:003:ьет часто делаешь, чтобы почтить историю предков?

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 164 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.