Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Вопросы безопасности Форума. Предложения.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 164 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2222853

    [url]http://vk.com/photo-965187_150098571[/url]
    [url]http://vk.com/photo-965187_143527724[/url]
    [url]http://vk.com/photo-965187_125724209[/url]

    Если бы я был модератором, вас забанил бы в лёгкую , дня этак на три:smile1:
    Спросите почему? А я вам тоже вопросом, а ничего, если я тоже здесь выложу пару сект христианского толку, да с неадэкватными»батюшками» :smile1:

    #2222854
    Сергей_Ка.
    Участник

    Атмосфера на форуме стала накаляться уже давно. Причина этому неадекватные действия некоторых модераторов. Людей стали банинть за здорово живёшь, прикрывая всё это лицемерием и своими «особыми заслугами». Начальники сами выдумали нам правила типа табу на христианство. Всё только постить светлое и доброе. Все неудобные посты , что так или иначе дискредитируют церковь, начали удаляться ,а людей банить. Правда оказывается нужна строго по регламенту. Тем самым модераторы открыли ящик пандоры. Если так, почему тогда не объявить запрет на всю кремлёвскую тему? Если и писать о режиме, то только с положительной стороны. Всю хулу на путина удалять , кто не любит нашего луноликого банить. Такого принципа можно придерживаться во всём. Это будет по крайней мере логично:smile1:
    Комара вон на месяц забанили, а за что? Попросил человек, другого показать райские места за бугром, и по возможности дать ему парабеллум. Вроде какой безобидный и юморной пост. Но оказывается христиане такие злобные, что за это, человека выгнали с форума . Интересно за что Алхимика выжили, да и многих других? Форум постепеннно скатился в «единую Россию».

    Лёня не обольщайся, никто не даст никому срач на религиозной почве здесь разводить, топтаться по чужой вере, жлобствовать в отношении участников и рулить модераторами мешающими превращать форум в помойку из которой такими трудами и нервами этих модераторов, которых здесь полоскаете.
    никто не даст снести этот форум на который положено было столько сил обратно в помойку.

    #2222855
    #2222857

    ха ха ха, серёжа, про тебя уже Савельеву доложено

    В.Путин: Уважаемые друзья, хочу поздравить вас и всех русских людей России, кстати говоря, вне зависимости от той организации, к которой они относятся, – у нас же в столице две основные организации – партия «Великая Россия» и…

    Д. Демушкин: движение «Русские».

    В.Путин: движение «Русские». Хочу всех русских людей России поздравить с праздником иконы Казанской божией матери. Это праздник большой, светлый. В этот день во всех русских городах проходят….

    А.Савельев: Русские марши.

    В.Путин: Русские марши. В Москве даже не один. В этом году сколько?

    А.Савельев: Теперь уже три.

    В.Путин: Да вышло, что три… Это не только праздник обновления, светлый праздник, праздник света, но ещё и праздник доблести русского народа народа, если мне память не изменяет, в связи с победой над польскими оккупантами в 1612 году.

    А.Савельев: Точно.

    В.Путин: Это всё история, традиции, а сегодня люди отмечают его и исходя из того, что есть на сегодняшний день, и исходя из древних традиций, тем не менее всё‑таки смотрят на то, как прошёл год, смотрят на перспективы своих семей, всей страны в целом.

    Хочу пожелать и вам, и ещё раз всем русским людям России – процветания, всего самого доброго. Надеюсь, что все мечты, все планы, которые связываются в том числе и с такими праздничными событиями, как те, которые русский народ переживает сегодня, все они будут реализовываться. Всего вам самого доброго.

    А.Савельев: Спасибо огромное.

    Хотел так же Вас поздравить с праздником освобождения России от иноземного ига. Понятно, что это русский праздник, но я думаю, что он универсальный. Именно поэтому мы проводим Русские марши по главным улицам наших городов. – не только дома, не только в православных храмах. Урок 1612 года предназначен для каждого.

    Вы правильно говорили, что это праздник победы. Но слово «победа» мы не говорим, мы говорим именно о том, что было чудо: простой народ, а не элита, который должен был покорно склониться перед оккупантами, поднялся и прогнал их.

    И что это за урок для нас? Что иногда, к сожалению, приходится воевать, чтобы защитить себя. Но война – это только инструмент. Главное – это цель, а цель – это дать миру свет, уничтожить тьму.

    Урок 1612 года – это урок для каждого, потому что когда мы боремся с темнотой, понятно, что иногда это нужно, иногда необходимо. Это было в прошлом веке – против Гитлера, который угрожал всему миру, сегодня – международный терроризм, который также угрожает всем нам.

    Но мы понимаем, что у них другие цели, чем у нас. У них цель – это принести хаос, чтобы был страх у людей. А наша цель – защитить доброту, ценности, мораль. И действительно, это в России сегодня стоит на первом месте: как много внимания даётся семейным ценностям и религиозным ценностям.

    Хотел бы Вас поблагодарить, потому что сегодня в России МЫ чувствуем себя комфортно. Недавно провели Русские марши с крестными ходами с иконами казанской Божией матери в Абакане, в Иванове, в Казани, в Подмосковье, в Уфе. Скоро проведем в Грозном – в следующем году. И действительно это знак уважения к ценностям, к религии. И это то, что мы всегда говорим: лучше дать свет, чем просто всё время думать о проблемах.

    Мы знаем, что Вы много делаете сегодня, чтобы защитить весь мир от террора, и надеемся, что праздник Казанской Божией матери как раз поможет, чтобы этот свет увидели все.

    В.Путин: Спасибо. Но не случайно всё‑таки этот праздник связан с победой. Это тоже имеет значение.

    и это уже ему передано

    он обещал тебе отсюда п:003:ды дать

    #2222858

    а попробуешь меня забанить — вылетишь с форума через три рамы:gun_sniper:

    #2222859

    и Смирнову (Мономаху) я доложил, у меня его телефон есть

    #2222860

    Лёня не обольщайся, никто не даст никому срач на религиозной почве здесь разводить, топтаться по чужой вере, жлобствовать в отношении участников и рулить модераторами мешающими превращать форум в помойку из которой такими трудами и нервами этих модераторов, которых здесь полоскаете.
    никто не даст снести этот форум на который положено было столько сил обратно в помойку.

    А я не дам тебе, монополию на мою Православную веру.В моей вере для всех Русских людей места найдётся А у тебя, вера , чужая, ,к моей не примазывайся….

    #2222861

    Когда Пердуна по приказу князя Владимира в Днепр скинули и жрецы ему кричали: «Выплывай, Пердуне!!!», эта чурка могла хоть сучком пошевелить, не то что на берег выбраться?

    #2222862

    Когда Пердуна по приказу князя Владимира в Днепр скинули и жрецы ему кричали: «Выплывай, Пердуне!!!», эта чурка могла хоть сучком пошевелить, не то что на берег выбраться?

    Забанить бы тебя уже на недельку.. Молодец, вижу» уважительно» к своим предкам относишься. С недавней ханукой тябя дорогой мой правоверный.

    #2222863

    У меня предки были Христиане, и я Христианин, крещённый в возрасте 2х лет. А у тебя кто? Зигующие долбоверы?
    http://vk.com/photo-965187_145802935
    http://vk.com/photo-965187_143499687

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 164 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.