Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Вопросы безопасности Форума. Предложения.

Просмотр 10 сообщений - с 151 по 160 (из 164 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2223030
    Корректор
    Участник

    Но, Корректор, кто запрещает тебе встать в этом случае у руля?)
    Зачем разрушать лодку?

    В смысле? Не понял. Чем рулить? )

    Для этого не обязательно постриг принимать, кстати.

    Ну, только этого ещё мне на старости лет не хватало. )

    Хотя лично я отправила бы тебя в монастырь месяца на три.
    Чтоб вспомнил школьные годы)

    А шо там делать целых три месяца? Время с пользой там как проводить?)

    #2223032

    В смысле? Не понял. Чем рулить? )

    Лодкой в океане сознания масс.

    Ну, только этого ещё мне на старости лет не хватало. )[/quote]
    Скушай молодильные яблоки или прими неизбежное. «Даждь ме , Господи, прежде конца покаяние».
    Ну а если не веришь в молодильные яблоки, то это значит что мало уроков прогуливал).
    Я помнится на неделю из дома сбегала.)

    А шо там делать целых три месяца? Время с пользой там как проводить?)[/quote]
    Ибо сказано : «тот, кто желает обрести нашу Серу Мудрых, пусть прежде всего ищет Ее в самом себе, где Она воистину несгораемой пребывает» — Василий Валентин, философ, 17-й век.

    #2223033
    Афоня
    Участник

    Но, Корректор, кто запрещает тебе встать в этом случае у руля?)
    Зачем разрушать лодку?
    Для этого не обязательно постриг принимать, кстати.
    Хотя лично я отправила бы тебя в монастырь месяца на три.
    Чтоб вспомнил школьные годы)

    Путиноидка я тебя лично вздёрну на берёзе

    #2223034
    Афоня
    Участник

    В смысле? Не понял. Чем рулить? )

    Они все рулевые чего нибудь, лишь бы портфель был

    #2223035
    Афоня
    Участник

    == Ну ребя, с вами чокнешься.
    Афоня, спасибо тебе за бдительность. Я понимаю, что ты теперь всех судишь с учётом трагического»украинского» опыта. Но поверь, я лично знаю и Сергея, и Ольгу, которая точно не была на форуме года 2 ))) Это действительно Ольга, она по возможности приезжает на партийные мероприятия и является нашим сторонником.

    Можешь мне верить на слово: они оба — НЕ провокаторы.
    Их знает весь актив Партии, и давно.

    Просто и Ольга, и Сергей, и ты — очень активные и неравнодушные люди, поэтому каждый стоит за свою правду — до усрачки, как говорила моя бабушка (Царствия небесного р.Б. Фекле!).

    Верьте вы уже каждый в своё и успокойтесь.
    У тебя, Афоня, понимание христианства явно отличается от нашего, традиционного.
    Так что спорить смысла нет.
    Мы опираемся на мнение тех, кто является в православном мире признанными авторитетами, известными богословами с первых веков и до нашего времени. Там ещё изучать и изучать…

    У меня всё нормальнос пониманием. Тема пребывания запутинского тролля Капитанской дочки нераскрыта.Тролль на базе и это говориьт о многом. Я же мало слушаю, а больше на телодвижения смотрю.

    #2223038
    Корректор
    Участник

    Лодкой в океане сознания масс.

    Да массы уже настолько прозомбированы, что только своё узконаправленное видят. Как секты.

    Скушай молодильные яблоки или прими неизбежное. «Даждь ме , Господи, прежде конца покаяние».

    Так каяться ж не в чем. Я ж не грешен. Даже первородного нет на мне. :smile1:

    Я помнится на неделю из дома сбегала.)

    Ну так, школу же при этом никто не запрещал посещать. Тягу к знаниям никто не отменял. :smeh:

    #2223044
    Афоня
    Участник

    И ещё совсем забыл. Лейбл будь ласка снимите, Не хочу ассоцироваться запутинкой у которой такой же лейбл по непонятной причине.

    #2223057
    Helga X.
    Участник

    Да причём тут глаз? Вы по аналогичной причине челу даже ничего не указали и не обозначили (по [B]п. 4.3[/B]), т.е. для него это не может быть причиной для бана. А для меня может, почему-то. Хотя я всего лишь повторил написанное. :smeh: Как такое может быть, в принцип1:

    Потому что Александр уже был забанен на этот момент, и смысла перечислять каждый его выпад не вижу. Поэтому его сообщение было только поправлено с цензурной точки зрения.

    #2223058
    Helga X.
    Участник

    У меня всё нормальнос пониманием. Тема пребывания запутинского тролля Капитанской дочки нераскрыта.Тролль на базе и это говориьт о многом. Я же мало слушаю, а больше на телодвижения смотрю.

    Не дави. Не люблю.

    У Дочки лейбл еще от Старика, который тогда всех устраивал, как и она.

    Лично я бы убрала вообще все лейблы, детсад это.

    Любовь к Путину — личное дело Дочки, я это даже не читаю и убеждать ее не буду. Если считаешь, что она вредит, — укажи на такие ее сообщения.

    #2223059
    Helga X.
    Участник

    Путиноидка я тебя лично вздёрну на берёзе

    Достаточно. 2 дня.

Просмотр 10 сообщений - с 151 по 160 (из 164 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.