Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Вопросы безопасности Форума. Предложения.

Просмотр 10 сообщений - с 141 по 150 (из 164 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2223017
    Почтальон
    Участник

    == Жаль. Но я верю в Вас. Буду ждать.

    Я не знаю как Остап и к стати кто это ? Но от меня не дождетесь .:smile1:

    #2223018
    Helga X.
    Участник

    Гы-гы..) Даже ни разу не сомневался, что то, на что я отвечал будет втихушку потёрто, а я оставшейся цитатой буду выставлен виноватым. Таки стиль работы не меняется. :smeh:
    Базар, вокзал.. За клиентами следить надо. Тогда не будет базар. :smeh:

    == Потёрто, потому что чушь. И оставлять её здесь я не намерена. А Ваше высказывание оставлено только для того, чтобы указать на Ваш левый базар. Так ясно?

    #2223019
    Корректор
    Участник

    == Потёрто, потому что чушь. И оставлять её здесь я не намерена.

    Так же можно было и с моим ответом на неё поступить. И всего делов.

    А Ваше высказывание оставлено только для того, чтобы указать на Ваш левый базар.

    А что там левого? Всего лишь дословный повтор того, что вы назвали чушью и удалили, и не более. Вы же там не указали, что то базар левый, а тихо стёрли. А я типа виноват. :smeh:

    Так ясно?

    Нет, не ясно. Так предвзято.

    #2223021
    Helga X.
    Участник

    Так же можно было и с моим ответом на неё поступить. И всего делов.

    А что там левого? Всего лишь дословный повтор того, что вы назвали чушью и удалили, и не более. Вы же там не указали, что то базар левый, а тихо стёрли. А я типа виноват. :smeh:

    Нет, не ясно. Так предвзято.

    == Худому глазу всё худо. Я не собираюсь на каждый базар отвечать. Конкретно Ваш базар был оставлен для того, чтобы на него указать: Вы опять зацепили христианство. Угомонитесь уже, а? Надоело. Поговорите о погоде.

    #2223022
    Сергей_Ка.
    Участник

    Нет, не ясно..

    Нууу всё, Оль, ты попааллаааа..:smeh:

    #2223023
    Helga X.
    Участник

    Нууу всё, Оль, ты попааллаааа..:smeh:

    == Не, я спать. Сколько можно читать ЭТО всё :comando:

    #2223025
    Helga X.
    Участник

    Я не знаю как Остап и к стати кто это ? Но от меня не дождетесь .:smile1:

    == Баню Вас за пошлость в чате. 3 дня.

    #2223027
    Афоня
    Участник

    #2223028
    Корректор
    Участник

    == Худому глазу всё худо. Я не собираюсь на каждый базар отвечать.

    Да причём тут глаз? Вы по аналогичной причине челу даже ничего не указали и не обозначили (по п. 4.3), т.е. для него это не может быть причиной для бана. А для меня может, почему-то. Хотя я всего лишь повторил написанное. :smeh: Как такое может быть, в принципе?)

    Конкретно Ваш базар был оставлен для того, чтобы на него указать: Вы опять зацепили христианство.

    Это вы думаете, что я зацепил христианство, потому что вам так удобнее думать, для произведения соответствующих действий. Видимо, простую логику придётся пояснять.:faceoff:
    На самом деле была человеку, прогуливавшему уроки в советской школе, предоставлена возможность подумать головой хоть разок в жизни самостоятельно, и понять, что предметы культов, брошенные в воду, не могут самостоятельно грести к берегу, сколько их об этом не проси. Не говоря уж о том, чтобы использовать базары на эту тему в качестве аргументации.

    Угомонитесь уже, а? Надоело. Поговорите о погоде.

    Да мне самому уж надоело быть перманентно виноватым.) Будет разговор за погоду — нет проблем, поддержу. :smile1:

    ЗЫ. И я не выспрашиваю на весь Форум, за что это меня постоянно банят, как вы выразились. Я спрашивал, про вполне конкретные разы. Это же очевидно. И на этот простой вопрос ответа и до сих пор невозможно получить.:smile1:

    #2223029

    На самом деле была человеку, прогуливавшему уроки в советской школе, предоставлена возможность подумать головой хоть разок в жизни самостоятельно, и понять, что предметы культов, брошенные в воду, не могут самостоятельно грести к берегу, сколько их об этом не проси. Не говоря уж о том, чтобы использовать базары на эту тему в качестве аргументации. [/quote]

    Но, Корректор, кто запрещает тебе встать в этом случае у руля?)
    Зачем разрушать лодку?
    Для этого не обязательно постриг принимать, кстати.
    Хотя лично я отправила бы тебя в монастырь месяца на три.
    Чтоб вспомнил школьные годы)

Просмотр 10 сообщений - с 141 по 150 (из 164 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.