Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Вопрос касательно того, кого считать русскими

Просмотр 10 сообщений - с 361 по 370 (из 427 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2131932
    volchonok
    Участник

    я считаю, что есть русские, есть Россияне и есть нерусские 🙂
    русский — тот, кто родился в России и имеет такие же корни, чтит и уважает законы и традиции + ведет ЗОЖ и в идеале стрэйтэдж.
    ......................................

    #2131936
    diversant186
    Участник

    стрэйтэдж.

    А это что такое?

    #2131938
    Ак-рус
    Участник

    русский — тот, кто родился в России

    Я не родился в России. И отец мой не родился в России. И дед мой не родился в России. Знаешь почему? Потому, что мои прадеды пришли в Среднюю Азию, по благословению Императора Всея Руси, для колонизации земель и продвижению Русской Империи. И вот теперь, по твоему ущербному мнению, я — не русский?!
    Вот все чурки, что наплодились в России теперь русские, а я — нет?!

    #2131939
    Анатолий
    Участник

    А это что такое?

    Straight Edge (англ. чёткая грань, сокращённо sXe) — ответвление хардкор-субкультуры, возникшее как реакция на сексуальную революцию, гедонизм и другое отсутствие воздержанности, связанное с панк-роком.[1][2] В своей простейшей форме философия straight edge отрицает употребление любых алкогольных напитков, табака, а также любых других наркотических веществ в целом. В некоторых случаях сюда входит ведение вегетарианского и веганского образа жизни, отказ от использования кофеиносодержащих продуктов, медикаментов и беспорядочных половых связей.[1] Термин был заимствован из творчества музыкальной группы Minor Threat, написавшей песню под названием «Straight Edge». Основоположником этого направления считается основатель и вокалист группы Ян Маккей.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Straight_edge

    Вот все чурки, что наплодились в России теперь русские, а я — нет?![/quote]

    ЗЫ,вот такое же мнение,один «грамотей» высказывал. Что я де,всё равно «молдаван»,а тот пусть у него даже папа хач,а мама «русская»,и он здесь родился,он больше «русский» чем я…:faceoff:

    и в идеале стрэйтэдж

    ЗЫЫ и вот ещё:
    Традиционный Straight Edge (будучи ответвлением панк-субкультуры) отрицает любые виды дискриминации и ущемления в правах, в том числе расизм (дискриминацию по расовому признаку), эйджизм (дискриминацию по возрасту) и сексизм (дискриминацию по половой принадлежности).
    К примеру негативного отношения стрэйт эджеров к расизму текст песни sXe группы Youth Of Today — Prejudice
    http://subcultures2009.narod.ru/sXe_centr.htm
    Короче,парень ошибся форумом по ходу…Но если вобрать,у них только здоровый образ жизни,и отказ от блуда…то…

    #2131940
    Ак-рус
    Участник

    ЗЫ,вот такое же мнение,один «грамотей» высказывал. Что я де,всё равно «молдаван»,а тот пусть у него даже папа хач,а мама «русская»,и он здесь родился,он больше «русский» чем я…

    Еще одна причина для темы: «Знаете в чем проблема русских?». Современная безграмотность. :faceoff:
    Он, сцуко:

    стрэйтэдж

    мля! И судит о том, кто русский!

    #2132441
    Крымчанин
    Участник

    Дорогие соотечественники!
    На мой взгляд вопрос, а кого же считать Русскими, так сказать «некорректен», ввиду его «билебердоподобия».
    Национальная принадлежность человека определяется совокупностью его антропологических параметров. Именно наука «Антропология» определяет принадлежность к расам, нациям и племенам. То есть, национальную принадлежность человека определяет его кровь, а не уровень и характер его образования и воспитания.
    Касательно расовой принадлежности Русского народа — принадлежим мы к «Восточно-Европейской расе». Я бы, может быть сказал, применительно к современной ситуации, к
    «Северной Восточно-Европейской расе». Всего на Земле рас, более десятка, а с переходными, более двух десятков.
    Что же касается лиц «смешанного» происхождения, то они именуются «метисами», и их национальная принадлежность может определаться степенью их метисации, а не знанием русской литературы. Не имеет никакого значения психофизиологическое состояние, «ориентация», политическая ориентация. Именно, антропология определяет национальную принадлежность человека. Именно, его кровь, разная по составу у разных народов, именно, его происхождение.
    Вы ведь не будете говорить, что шелудивый пёс, это не пёс, а, лишай. Вот и Русский, даже если он духовно, психически, физически, и т.д. дефективен, является русским.
    Здесь, надо сделать оговорку, что духовные и психофизиологические «аномалии» встречаются, чаще всего, именно, у метисированных «русских». Среди «чистых» это, большая редкость. Однако здесь надо иметь ввиду, что в наше время, среди русских любых категорий, встречаются «духовные аномалии», являющиеся порождением безверия (атеизма), и духовного невежества, а, так же, являющиеся результатом, так сказать «оккультного террора», широко применяемого против нас нашими недругами. И, применяется против нас эта, очень своеобразная гадость, и широко, и эффективно. Самоубийства, алкоголизм и наркомания, криминально-аномальное поведение, многие психические отклонения, нередко имеют именно, «оккультно-террористическое» происхождение, и, «выводить за скобки» русских людей, имеющих такие отклонения, стараться «отсекать» их от принадлежности к Русскому народу, неправильно. Вы ведь не будете отсекать свою руку, если на ней образуются фурункул. И, даже, в случае перелома, поспешите применить не топор, а гипс. Так же и отдельные русские люди, поведенческие свойства которых вызывают наше неудовольствие, могут быть больны, как рука или нога. И, подлежат лечению и исправлению, а не искоренению. В наше время есть достаточно средств, позволяющих определить происхождение различных человеческих аномалий. И, наличие духовных аномалий в человеке, так же, вполне определимо.
    Что касается конкретно результатов применения методов «оккультного терроризма» против людей, то, я могу предоставить желающим методику, позволяющую, и бороться с этим явлением, и диагностировать его «плоды».
    Даром дам подробные инструкции по борьбе с «порчами» и колдовством православными методами в ответ на запрос по адресу: [email]rusinkvizitor@yandex.ru[/email]
    А, кто Русский, а кто — нет, в этом должны разбираться специалисты. Антропология, хоть и не относится к разряду «точных наук», но, достаточно точна. Но, к сожалению, малоизвестна, даже в среде русских нац.-патриотов, что позволяет недругам нашим создавать разные псевдо-русские группировки, и сектантские религиозные «течения». Знание «Антропологии бытового уровня», это первейший залог безопасности для Русских людей, в особенности, общественно-активных.
    Национальная принадлежность человека, это, не его духовное состояние, это — кровь.

    #2132446
    БуддуЛай
    Участник

    А мне интересно — вот у турок, были янычари (ы) , чисто из славян. Они кто? Русские,турки,предатели?
    Усугублю 😉 вопрос — по крови,по вере,по сути?
    Сам, то — в Крыму родился, маты «хохлушка «из Полтавы, отец «кацап » из Орловских (от слова Орел) .
    Как обзовете?

    #2132451
    Крымчанин
    Участник

    Сам то себя БудуЛаем обозвал. А, мать-хохлушка из Полтавы, так, хохлы — не нация, какого-либо антропологического параметра, не имеют. Это — «политическая организация», сообщество людей разнорасового, разнонационального происхождения, в том числе и «в прошлом русские». Объединённые, незнанием своей истории, и ненавистью к Русскому народу. Разумеется, не все одинаково, ибо, вообще, все люди, разные.
    Отец Орловский «кацап»? Здесь, ещё нужен предмет, и специалист для его описания.
    Я Вас, ущанованный, не буду описывать или обзывать, никак. Чай, самому ведомо, кто. Хотя бы из реплики.

    #2132453
    БуддуЛай
    Участник

    Сам то себя БудуЛаем обозвал. А, мать-хохлушка из Полтавы, так, хохлы — не нация, какого-либо антропологического параметра, не имеют. Это — «политическая организация», сообщество людей разнорасового, разнонационального происхождения, в том числе и «в прошлом русские». Объединённые, незнанием своей истории, и ненавистью к Русскому народу. Разумеется, не все одинаково, ибо, вообще, все люди, разные.
    Отец Орловский «кацап»? Здесь, ещё нужен предмет, и специалист для его описания.
    Я Вас, ущанованный, не буду описывать или обзывать, никак. Чай, самому ведомо, кто. Хотя бы из реплики.

    Читать то умеем? 🙂 БуддуЛай (и) мы, а «хохлушка » с «кацапом » заковычены. Землячек? Крымчанин.
    з.ы. а ник специально взял такой, чтоб с кузнецом, ассоциировалось, но для внимательных.:) -ахимса не для меня.;)

    #2132455
    Анатолий
    Участник

    отец «кацап «

    Что для тебя означает слово «кацап»?

Просмотр 10 сообщений - с 361 по 370 (из 427 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.