Главная Форумы Новости Международные отношения Внешняя политика Новой России

Просмотр 8 сообщений - с 201 по 208 (из 208 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2048106
    Дайм
    Участник

    Интересно, а о нас что скажешь?

    Честно говоря, не читал пока о вас ничего, будет время — ознакомлюсь обязательно…

    #2048119
    Девятомаец
    Участник

    Честно говоря, не читал пока о вас ничего, будет время — ознакомлюсь обязательно…

    Вот там 4 треда.
    http://9e-maya.ru/forum/index.php?topic=10169.msg1022065;topicseen#new

    #2048130
    игорь пирожок
    Участник

    Дак не вопрос, увижу адекватных адептов — поддержу их.
    Я пока не могу определиться со своими политическими взглядами окончательно, для меня это не вопрос идеологии, а вопрос людей, ее поддерживающих + без исключения основных принципов в пользу русских.
    Нацдемы мне не нравятся в принципе. И те, кто у руля, и состав пехоты. Мое субъективное мнение о нацдемах — дрищи и задроты, мечтающие о власти. Помню, какое-то время некоторые из нацдемов пытались крутиться возле пехоты НСО в попытках свои взгляды навязать и перетянуть по возможности к себе. Даже на суды приходили, типа, поддерживали. И нынешние нацдемы очень смахивают на либеральщину)))
    С имперцами специфическое общение. В основном, это все взрослые мужики. Молодые все чаще в НС, это модно, интересно и не надо заморачиваться политическим мировоззрением. Так вот я для себя отметил высокий процент фантазеров среди имперцев, далеких от реальности. Их имидж спасает только наличие в их среде анархистов, которые тусят не только по взглядам, но еще и по интересам. И имперский фанатизм, зачастую превращающийся в шизофрению (на мой взгляд), мешает действию. Имперцы пишут какие-то послания, воззвания, обращения, митинги, собрания — совершенно бессполезные. Ну а конкретных прорывов нет. Они мечтают о революции, но революция — дело анархистов или военных во все времена. Честно говоря,я не уверен, сумеют ли имперцы схватить власть даже если случится революция, у меня такое ощущение, что скорее в Кремле нарисуется какой-нибудь Дока Мамаров :frown2: Опять-таки, нет решения кавказского вопроса, отделять их или выжигать — полная глупость, согласен больше всего с твоей концепцией, что им стоит попытаться навязать западные ценности вместо оружия, если не пускать под вражеские танки.
    Опять-таки, рулить страной — даже не партией, тут четкая и большая команда нужна, но это поправимо. Плюс, я не совсем согласен с монархией. У нас сейчас монархия, и с временем царизма ничего не изменилось, вождей носим на руках и в попес целуем, добавилось только террора, а народ хочет свободы, без свободы народ не станет великим.
    Ну и еще я много о чем думал, с тычка к сожалению, написать не смогу.

    Достаточно обьективно. Интересно.

    #2048148
    Афоня
    Участник

    Достаточно обьективно. Интересно.

    И какой же интерес для свидомитов? По любе вы в большом тухисе.

    #2048171
    игорь пирожок
    Участник

    И какой же интерес для свидомитов? По любе вы в большом тухисе.

    Я не знаю о ком ты. В тупике пока Вы и только радостно попукиваете под севкавказцами.

    #2048176
    Афоня
    Участник

    Я не знаю о ком ты. В тупике пока Вы и только радостно попукиваете под севкавказцами.

    О тебе и твоих кентах. Не ты ли тут распинался, что Тягнибок-Фротман твой лепший корешь? А?

    #2048179
    Аноним
    Гость

    О тебе и твоих кентах. Не ты ли тут распинался, что Тягнибок-Фротман твой лепший корешь? А?

    Вообще-то он сказал, что фротман кинет пехоту при любом раскладе…

    #2048184
    Афоня
    Участник

    Вообще-то он сказал, что фротман кинет пехоту при любом раскладе…

    Так откуда это можно знать, не зная близко Фротмана? Видимо они кентюхи ещё с комсомольской школы:smeh::smeh::smeh:
    Интересная такая школа. Да и Цилечка Капительман-Тимошенко и Юрчик Луценко там то же присуствовали.

Просмотр 8 сообщений - с 201 по 208 (из 208 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.