Главная Форумы Русская нация Русская оборона Власти Эрэфии требуют запрета "Русских"

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1230123
    Митич
    Участник

    ВЛАСТИ РФ ТРЕБУЮТ ЗАПРЕТА РУССКИХ
    Я обращаюсь ко всем соратникам и сторонникам Объединения Русские.

    1. Вчера, 12 августа 2015 года, чекисты начали процедуру запрета Русских, прокуратура Москвы, выполняя волю высшего руководства РФ, подала там в какой суд какие-то свои бумажки на «запрет Русских на территории Российской Федерации». Судебные тяжбы могут затянуться на долгий срок. Но если Бортников позвонит в суд, то пойдет быстрее. Только после этого ЭОР будет считаться запрещенной организации в РФ. Это абсурд требовать запретить Русских в России, но они сделали это. В настоящее время мы не думаем об отступлении, мы твёрдо намерены бороться за право называться РУССКИМИ. И каков бы не был итог, русских им не запретить, вне зависимости от всех этих бумажек наемных прокуроров.

    2. Обращаю ваше внимание всех соратников и сторонников, что все наши планы в силе, и ничего не отменяется до момента окончательного запрета, возможно будут внесены лишь некоторые коррективы, и то не везде. Согласно действующему в РФ законодательству, с 12 августа 2015 года, запрещено проведение массовых публичных мероприятий ( митинги, демонстрации, шествия, и т.д.) от имени Объединения, а также участие от имени Объединения в выборах. Это следует учесть в проводимой работе.

    3. Все фамилии лиц, причастных к преследованию Русских будут сохранены, и обнародованы. Суд истории вынесет им приговор.

    4. Вдумайтесь, что происходит, кремлевская интернациональная банда ЗАПРЕЩАЕТ РУССКИХ НА ТЕРРИТОРИИ РФ.

    Это нечеловеческая мерзость смеет писать в наш адрес: «Установлено, что программные документы Русских (идет речь о Манифесте Русских — http://rusnat.com/manifest-etnopoliticheskogo-obedineniya-russkie/ ) направлены на возбуждение вражды в отношении группы лиц, объединенных по признаку национальной принадлежности и содержат призывы к началу национально-освободительной борьбы за создание собственного национального государства». Вдумайтесь, нас обвиняют в том, что мы желаем РУССКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВА, они прямо заявляют, что РФ — не государство русских, они прямо объявляют нас вне закона за то, что мы желаем мирным путем вернуть Россию русским, в связи с чем, мы ДЛЯ НИХ считаемся преступниками. Если у кого-то еще оставались вопросы о том, что из себя представляет государство Российская Федерация (от лица которого действует прокуратура), то надеюсь теперь их больше не будет ни у кого. Мы не нарушали законы РФ, хотя и не считаем этот выводок СССР легитимным, но этого и не
    нужно было. Достаточно лишь заявить о правах русских, чтобы числится в РФ преступником. Не удивительно, ведь убийца и вор всегда будет пытаться опорочить того, кто обвиняет его в воровстве и убийствах.

    5. Запомните имена тех, кто на момент начала запрета Русских 12 августа 2015 года, возглавлял это организованное движение за Русскую Россию — Дмитрий Демушкин, Владимир Басманов, Денис Тюкин, Александр Белов, Семен Пихтелев. Смотрите за действиями этих людей, анализируйте, и принимайте решения для себя, после запрета ЭО Русские. Эти люди до конца прошли все испытания, и не предали правое дело.

    6. Четыре года назад, когда я, некогда создатель ДПНИ и инициатор первого Русского Марша, предложил Дмитрию Демушкину объединить усилия, и сформировать всеобщую организацию Русских, никто из нас еще не знал, что у нас всё получится, и мы сумеем объединить русских во многих регионах России, от Пскова до Владивостока. Но мы сделали это. Что не оказалось незамеченным правящей кремлядью, которая испугалась за свою власть, испугалась, что русские снова могут стать хозяевами России. Теперь, когда наше Объединение под угрозой запрета, многие лидеры арестованы или вынуждены покинуть РФ, я заявляю:

    БОРЬБА ЗА РУССКОЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО, за государство — дом для русских и по-русски, будет продолжаться вне зависимости от потуг каких-то жалких прокуроров и судей РФии, вне зависимости от организационных форм, вне зависимости от формата действий, существующих на данный момент. Если флаг сопротивления упадет здесь, то каждый из нас, из русских, должен поднять его на своем месте.

    7. В сентябре этого года русские националисты, теперь уже без обсуждений, примут участие в антипутинских, антиправительственных общенародных манифестациях. Они будут полезны для укрепления сил противодействия чекистской диктатуре. Кто скажет слово против — гоните такого взашей, это фсбшный агент, наемник или трус (если конечно он не ведёт силовое сопротивление системе). Для всех честных людей сейчас уже стало все очевидно. Или мы (русские), или они (правящие воры-чекисты). Хотя Объединение Русские не сможет быть организатором и участником по причине законодательного запрета на массовые акции, но уверен, силы националистов смогут всё сделать и без этого.

    8. В сложившихся обстоятельствах ключевую роль играет организация сопротивления воровской хунте, которая осмеливается уже открыто запрещать Русских на территории РФ, прямо показывая, что они — оккупанты, а русский народ — покоренный народ, чья земля украдена этими ублюдками. Поэтому, какие бы события в дальнейшем не происходили, ищите единомышленников, и объединяйтесь для совместных правых дел. Только действующий человек во имя и на пользу нации имеет моральное право называть себя гордым именем националиста.

    9. До момента окончательного запрета ЭОР, мы все, соратники ЭОР, находимся на посту, и исполняем свои обязанности в ОБЫЧНОМ ФОРМАТЕ. Поступить иначе — запятнать себя предательством. Но после того, как пройдут все суды, если любой из нас объявит себя организованным Русским, участником объединения Русские, он будет арестован и брошен в застенки. Поэтому, после окончательного запрета ЭОР, ищите правые коллективы, руководителям которых вы доверяете, и программу, идеи которых вы разделяете, и участвуйте в сопротивлении антирусской диктатуре, в том формате, который считаете для себя приемлемым.

    10. Сейчас всё просто — кто называет себя националистом, кто русский, свободный человек, а не трусливое животное, тот будет помогать русскому освободительному движению вне зависимости от его организационных форм на конкретный период времени. Не забывайте об этом. Личный вклад каждого — кует оружие нашего освобождения. Не оставайтесь никогда в стороне, чтобы вы могли сказать, не лукавя душой, что вы сделали всё возможное, чтобы Россия была свободной и русской.

    Отбоя не было — борьба продолжается! Вместе — победим!

    Секретарь Высшего Национального Совета, и.о Главы НКД ЭО Русские
    Владимир Басманов

    http://rusnat.com/vlasti-rf-trebuyut-zapreta-russkih/
    Быстрый ответ

    #2210414
    Афоня
    Участник

    Власти Эрэфии требуют запрета «Русских»

    Нафиг ты постишь тут этого укропитечного гусского? У них есть свой ресурс пусть там и шоркаются.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.