Просмотр 7 сообщений - с 151 по 157 (из 157 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2214274
    Афоня
    Участник

    Главное, хто рулит. Те, шо толком знают, может сидят где-то далеко от мира по каморкам-кельям, а рулят тему именно остальные

    Не скажи, сейчас в укропстане как раз рулит правильный Онуфрий. А вот удастся ли ему переломать болото, вот в чём вопрос.

    язычество разве котируется как-то христианством? В каком бы то ни было виде? Вроде всё однозначно.

    Вообще то христианство ,это методика восстановления человека и такая методика присуствует в любой религии, если это не секта. Всё взято из язычества.

    #2214276
    Корректор
    Участник

    Не скажи, сейчас в укропстане как раз рулит правильный Онуфрий. А вот удастся ли ему переломать болото, вот в чём вопрос.

    Надо его спросить, как он относится к язычеству и язычникам. :smile1:

    #2214278
    Афоня
    Участник

    Надо его спросить, как он относится к язычеству и язычникам. :smile1:

    А чего спрашивать? Я его в реале знаю, толковый мужик, много чему интересному научил. Да и не спорит, ведь чин экзорцизма полность взят у карфагенского язычника, никто ничего не менял.

    #2214302
    Alchimic
    Участник

    Кадыров тоже не пьет… 😆

    аргумент блин… я все время думал это от человека зависит… :lol::lol::lol:

    А много пьющих чеченов видел? Или там к таким относятся как к последним пидорам? А здесь редактор нажрётся, друзья скажут, что нормально расслабился человек. :smile1: И что от человека зависит? Что кто то пьёт в меру, а другой без меры? А колющихся в меру не встречал? А поскольку многие не могут остановиться, то может лучше им вообще не начинать? Тем более, что спиртное-это разрешённый наркотик, как и сигареты, ну те пожалуй конечно слабый наркотик, хоть и очень вредный. У протестантов и ваххабитов всё очень правильно, полный запрет спиртного, сигарет и наркоты.

    #2214315
    Афоня
    Участник

    У протестантов и ваххабитов всё очень правильно, полный запрет спиртного, сигарет и наркоты.

    Они настолько больные на всю голову, что им ничего уже не надо:lol:

    #2214337
    Корректор
    Участник

    А здесь редактор нажрётся, друзья скажут, что нормально расслабился человек. :smile1:

    Если б только нажрался, а то он это делает ещё и под холодец от Зухры. :smile1:

    #2214339
    Кали
    Участник

    Они настолько больные на всю голову, что им ничего уже не надо:lol:

    Не могу тебя не поддержать,ибо всё в мире есть поддержание равновесия — всё ест яд и есть лекарство.:smeh:

Просмотр 7 сообщений - с 151 по 157 (из 157 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.