Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 157 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1230222
    silver
    Участник

    Мой комп подхватил на форуме ВР несколько вирусов и баннер от МВД с требованием заплатить 5 тысяч руб. штрафов! Приходится использовать обходные пути, чтобы попадать на сайт ВР. Это всем предупреждение.

    #2213322

    Мой комп подхватил на форуме ВР несколько вирусов и баннер от МВД с требованием заплатить 5 тысяч руб. штрафов! Приходится использовать обходные пути, чтобы попадать на сайт ВР. Это всем предупреждение.

    А штрафы за что?

    #2213326
    Redactor
    Участник

    А штрафы за что?

    что врачей не посещает…

    #2213327
    Афоня
    Участник

    Мой комп подхватил на форуме ВР несколько вирусов и баннер от МВД с требованием заплатить 5 тысяч руб. штрафов! Приходится использовать обходные пути, чтобы попадать на сайт ВР. Это всем предупреждение.

    Выкинь свой антивир и свой комп.Тут вообще ничего нет,блокировщики рекламы и антивир (не один) показывают что чисто.

    #2213330
    Redactor
    Участник

    Выкинь свой антивир и свой комп.Тут вообще ничего нет,блокировщики рекламы и антивир (не один) показывают что чисто.

    он просто когда на сайт своей конторы заходил отчеты писать… яндекс это просек и теперь рекламу ему подсовывает…

    #2213333
    Кали
    Участник

    Мой комп подхватил на форуме ВР несколько вирусов и баннер от МВД с требованием заплатить 5 тысяч руб. штрафов! Приходится использовать обходные пути, чтобы попадать на сайт ВР. Это всем предупреждение.

    Плохо Сильвер,садитесь,вам 2.Гадить другим (если уж вам так приспичило)надо изощрённее. 😆

    #2213342
    Корректор
    Участник

    #2213466

    Мой комп подхватил на форуме ВР несколько вирусов и баннер от МВД с требованием заплатить 5 тысяч руб. штрафов! Приходится использовать обходные пути, чтобы попадать на сайт ВР. Это всем предупреждение.

    Да, ладно, не боись.
    Ты мою Страну помойкой назвал и еще много чего напел лишнего.
    Тебя по большому счету нужно на пару суток закрыть. В пресс — хате :crazy:
    цензура

    #2213489
    Кали
    Участник

    Следи-ка за базаром ,подстилка фээсбэшная! А то получится с тобой как в АТО с некоторыми….

    Не надо так с девушкой разговаривать Сильвер, сами фигню написали в первом посте.

    #2213492
    silver
    Участник

    Не надо так с девушкой разговаривать Сильвер, сами фигню написали в первом посте.

    Кали, девушка — это незамужняя, а женщина — побывавшая замужем, коей К.Д. и является. А если она оскорбляет мужчину, то достойна наказания!

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 157 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.