Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Видимость деятельности.

Просмотр 9 сообщений - с 11 по 19 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2000828
    Аноним
    Гость

    Какой у нас не было уже сто лет.

    была, но тока яврейская…

    #2000829
    Фаталист
    Участник

    была, но тока яврейская…

    Даже еврейской не было. Было несколько умных жидов, но и тех расстреляли. А страной правили тупые преднеазиаты. А потом тупые колхозники. Настоящих элитных кадров по типу русского имперского чиновничества не было и нет.

    #2000830
    Аноним
    Гость

    Настоящих элитных кадров по типу русского имперского чиновничества не было и нет.

    Не думаю, эта сволота комсомольская до сих пор страну распродает, сцуки, аппаратчики их выблядки!

    #2000831
    Фаталист
    Участник

    Не думаю, эта сволота комсомольская до сих пор страну распродает, сцуки, аппаратчики их выблядки!

    Ты меня не понимаешь.
    Да, есть каста, которая правит страной.
    Но она состоит из кретинов с колхозным мышлением, которые ни на что не способны, кроме как сидеть и нефть продавать. У них нет профессиональных навыков, никаких. Они СВЕТУ ИЗ БЛЯ ИВАНОВО подтянули на ТВ-пропаганду. Чекистские кадры гниют, гниют, гниют.
    И когда все рухнет должны быть готовы РЕАЛЬНЫЕ русские элиты, которые будут править страной и делать это хорошо.

    #2000832
    Анатолий
    Участник

    От казней над насильниками детей и пр изуверов,думаю отказываться не стоит.

    #2000835
    Аноним
    Гость

    должны быть готовы РЕАЛЬНЫЕ русские элиты, которые будут править страной и делать это хорошо.

    С этим не поспоришь…

    #2000836
    Фаталист
    Участник

    С этим не поспоришь…

    Будь я в России и при деньгах — открыл бы партийную школу… Таких будущих имперских чиновников и министров создал бы.. ))

    #2000841
    Аноним
    Гость

    Чем вам Тамбовские крестьяне плохи?
    А тема хорошая. Надо, в первую очередь, готовить кадры на смену чекистским. Нужны ультраправые экономисты высшего ранга, юристы, политологи, психологи итд.
    Короче, элита. Национальная элита. Какой у нас не было уже сто лет.

    Если элита будет ориентироваться на интеграцию в западную экономику, (как сейчас модно у нацдемов), то она быстро просрёт все полимеры и правление банды путина нам раем покажется.

    #2000842
    Аноним
    Гость

    (как сейчас модно у нацдемов)

    тьфу пакость какая…Егор без обид, ладно?

Просмотр 9 сообщений - с 11 по 19 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.