Главная Форумы Россия Русская история Великое предательство в Лиенце

Помечено: 

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 203 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2103565
    Дегрель
    Участник

    Вчера на кладбище при Донском монастыре прошла панихида по казакам, жертвам Лиенца. Панихиду отслужил Настоятель Московского прихода РПЦЗ Новомучеников и Исповедников Российских иерей Валерий Леоничев.

    Присутствовали активисты групп РОНА и Европейское Действие — Акция.
    После службы были произнесены короткие речи. Олег Филатчев и Нина Тумасова выступили с призывом быть верным своей непримиримой позиции и со словом благодарности к собравшимся.

    [IMG]http://cs406424.vk.me/v406424091/9dac/pckDJ5Mrb90.jpg[/IMG]

    На фото Нина Тумасова(она же Нина Анисонян) из Европейского Действия. Русофобка ещё та. На форуме «4 Рейх» во время противостояния русских национал-социалистов с галичанами-русофобами заняла активную русофобскую позицию. За что и была изгнана с форума

    http://nanisonyan.moikrug.ru/

    #2103570
    Серый
    Участник

    На фото Нина Тумасова(она же Нина Анисонян) из Европейского Действия. Русофобка ещё та. На форуме «4 Рейх» во время противостояния русских национал-социалистов с галичанами-русофобами заняла активную русофобскую позицию.[/quote]

    И в тоже время она служит панихиду по казакам Лиенца. Как это понимать?

    зы. Я понимаю так, что синагога работает. ПриХватизирует память о русских казаках. 9е мая они уже приХватизировали.

    #2103571
    Doom
    Участник

    во время противостояния русских национал-социалистов с галичанами-русофобами заняла активную русофобскую позицию. [/quote]

    :smeh: Ты два года утверждал, что Русского НС быть не может. А эти галичане тебе подсирали и ты им. А когда они тебя раскусили, что ты жид, ты от них открестился. И вдруг, стал «русским НС».

    #2103572
    Дегрель
    Участник

    И в тоже время она служит панихиду по казакам Лиенца. Как это понимать?

    Пиар..он никогда не помешает. Лишний раз напомнить о себе всегда надо. Да и спекуляцией на костях казаков не брезгует. Да и инициативу у националистов перехватить надо.

    #2103573
    Doom
    Участник

    И в тоже время она служит панихиду по казакам Лиенца. Как это понимать?

    зы. Я понимаю так, что синагога работает. [/quote]

    Две синагоги работают. Львовская и харьковская. Не поделили кому чего надо.

    #2103590
    fox
    Участник

    Националист, может я чего-то не понимаю, но какое собственно отношение Н.Тумасова (получурка, полу армянка, полу хз ещё кто) имеет к Русскому Национализму? Зачем вы вообще пиарите эту сомнительную личность.

    #2103594
    Дегрель
    Участник

    Националист, может я чего-то не понимаю, но какое собственно отношение Н.Тумасова (получурка, полу армянка, полу хз ещё кто) имеет к Русскому Национализму? Зачем вы вообще пиарите эту сомнительную личность.

    надо же….в кои-то веки я с тобой согласен.

    #2103601
    дядя Андрей
    Участник

    Националист, может я чего-то не понимаю, но какое собственно отношение Н.Тумасова (получурка, полу армянка, полу хз ещё кто) имеет к Русскому Национализму? Зачем вы вообще пиарите эту сомнительную личность.

    Если честно, то я о её существовании и не подозревал даже. Увидел на фото, что в сообщении — РОНА, батюшка, плита памятная. А то, что Дегрель узрит её «родное лицо»:smeh: и тут же с радостью её узнает, даже не предполагал. Теперь вот, благодаря ему, буду внимательней вглядываться в фото. Но всё равно, мне труднее, я же с этой публикой не знаком.

    надо же….в кои-то веки я с тобой согласен.

    Да. Я понимаю, обрадовался, поторопился, но это у тебя голос крови проявился..:smeh:
    От этого никуда не деться.:smeh:

    #2103603
    fox
    Участник

    Да. Я понимаю, обрадовался, поторопился, но это у тебя голос крови проявился

    Ошибаетесь. Мы с ним типа враги.:smile1:

    #2103612
    дядя Андрей
    Участник

    Ошибаетесь. Мы с ним типа враги.:smile1:

    Так это не у тебя «голос крови». Это он обрадовался, что увидел эту тётку.

    Я бы тут посоветовал горячим головам быть поосторожнее в словах.Чтобы уделать Панфилова, надо пройти как минимум 3 войны.

    Я очень рад за моего друга Виктора, но хотелось бы уточнить. Исли он мичман, то значит служил, либо во флоте, либо в морчастях погранвойск, не знаю как они сейчас называются.
    О каких войнах идёт речь?

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 203 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.