Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Великие о евреях. Евреи о себе

Просмотр 10 сообщений - с 241 по 250 (из 275 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2175418
    Rain
    Участник

    Комаръ, Александр Севастьянов нормальные вещи говорит, задача сделать титульной нацией русских, сделать их государствообразующей нацией, что бы процветали русские и все народы живущие на территории России при этом не ущемлялись ничьи права и интересы-это ведь благо. Я с ним согласен. Квота в правительстве тоже вполне нормальная вещь, опять же, никто не ущемляется, есть русское большинство, но есть и представители других народов. Как по мне, все в порядке.

    #2175422
    Комаръ
    Участник

    [b]Комаръ[/b], как это не вправе? Вправе, другое дело, что этому препятствуют некоторые люди (только давайте не скатываться до теории заговора с евреями, масонами, ящириками с планеты Нибиру). Есть правительство и оно припятсвует этому, по многим причинам, от (самой банальной) потери власти и до того, что сама идея национализма у простого человека вызывает ассоциации с Гитлером, войной, конц.лагерями и прочим. Как ты думаешь, пойдет ли весь народ (или большая часть) за вождем основную идею которого он считает враждебной для себя? У него сейчас перед глазами пример Украины, где правые убивают тех кто с ними не согласен. Понимаешь? Это проблема всего движения, вы проводите митинги, снимаетесь в передачах и тд, но объясните простому трактористу, что вы не свастики рисовать хотите и вешать у себя портреты Гитлера, а желаете изменить государство в лучшуу сторону для всех его жителей (если, опять же, идея не состоит в том что бы сделать русских своеобразными рабовладельцами) и так далее. Ход мысли, я думаю, вы уловили.

    Бесполезно ждать хорошего отношения к русским от антирусского правительства, сидящего в Кремле. Пока не появится «русский фюрер», который сможет разогнать из Кремля всех представителей 5-й колонны, только тогда можно надеяться на улучшение ситуации в стране.

    ЗЫ. к сожалению все «хомячки» у которых жизнь удалась, никак не реагируют на свой народ, который с каждым днём исчезает и на его смену приходят инородцы.
    Да и сам народ уже конечно не тот, он уже не «господин». Измельчал нынче народец, всё больше о брюхе своём думает, а если жизнь у кого и удалась, так он к жидам примыкает, своих братьев по крови забывает, с брезгливостью, сверху вниз начинает смотреть, рассказывая … как он супер герой свою жизнь обустроил, как по прежнему любит Русских и желает ему не впадать в истерику, а делать как он- работать, работать, работать. :faceoff:

    Rain, а ты знаешь об этом :https://www.youtube.com/watch?v=u_jxp5MmGhk

    #2175425
    Корректор
    Участник

    Но за 70 лет советской власти многие, действительно, благополучно забыли свои корни

    А в РФ разве нет своих чисто еврейских обособленных детсадов и учебных заведений? Вряд ли они позволяют своим забывать свои корни. И советская власть та старая давно уж кончилась.

    #2175428
    Rain
    Участник

    Комаръ, ну, работа это всегда хорошо, ты же делаешь это на благо семьи своей хотя бы. Я вообще думаю, что, что бы в стране был порядок, нужно сначала навести порядок у себя дома (выражение образное как ты понимаешь). Нельзя за раз все сделать, нужно долгое воспитания, что бы люди вспомнили о том что они русские, что они потомки тех людей кто победил орды врагов от татар (хотя раньше там тоже были серьезные парни, половцы какие-нибудь) и до немцев, что у них вобще-то очень богатая культура, а под этим не только песни и пляски понимаются, но и все, от росписи керамики (там много же направлений, гжель, хохлома и тд) и до архитектуры. Вообще это очень сложная тема, говорить можно часами и дессертации писать.

    В плане населения неверная цифра, не 2, а 5%, про ресурсы не могу ничего сказать, потому что не могу посчитать 🙂 Но я примерно похожее давно говорю. Ну и вот эта тема «мы могли бы не работать», тоже так себе, если никто не будет работать, то и добываться ничего не будет))

    Корректор, они есть, но плохому там не учат) К тому же, вы же прекрасно понимаете, что там учаться не все евреи России. Да и потом, какие-то преимущества они ведь не получают при этом, что плохого в том что бы знать историю и традиции своего народа? В конце концов никто не должен забывать историю своего народа. Вы же сами (движение всмысле) и, что русские забыли свою историю и культуру, а почему им нельзя знать свое?

    #2175434
    roman-1
    Хранитель

    Даже в жирике постояно выскакивает жид. У них это заложено внутри.

    #2175437
    Rain
    Участник

    roman-1, причем тут жирик? Он же клоун.

    #2175440
    Корректор
    Участник

    Вы же сами (движение всмысле) и, что русские забыли свою историю и культуру, а почему им нельзя знать свое?

    Это всё обособлено. Для ваших — зелёный свет. Думаю, что если пробовать замутить чисто русские школы без чурок и пр. в сегодняшней РФ, то минимум — сходу обвинят в экстремизме.
    В Украине тоже это всё обособлено.

    #2175445
    Rain
    Участник

    Корректор, мне кстати эта тема не нравится. Нужно что бы каждый мог знать о своей культуре. Было бы клево побольше узнать об истории искуств или укладе и повседневности, еде славян, ознакомится со старославянской азбукой, песнями, славянской мифологией, проследить откуда она берет начало и так далее. Не понимаю почему это экстремизм.

    #2175451
    diversant186
    Участник

    Было бы клево побольше узнать об истории искуств или укладе и повседневности, еде славян, ознакомится со старославянской азбукой, песнями, славянской мифологией, проследить откуда она берет начало и так далее. Не понимаю почему это экстремизм.

    Не вопрос.
    Читай вот это:
    Так повелось, что в современной культурологии, слово «Словиша» неразрывно связано с именем В.И.Поветкина, археолога и музыкального реставратора, который нашел и отреставрировал те самые гусли с этой надписью по борту.

    http://udaff.com/read/creo/125613/

    #2175452
    Корректор
    Участник

    Не понимаю почему это экстремизм.

    Наверное, потому, что политика партии «Единая Россия» такова. Мультикультурализм и толерантность превыше всего. А кто против — тот экстремист.:faceoff:
    Чебуреки — тоже священные коровы.

    https://www.youtube.com/watch?v=nnRGPbPwbaY

Просмотр 10 сообщений - с 241 по 250 (из 275 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.