Главная Форумы Русская нация Демография и антропология "Ватник" во всей красе. Просто эталонный персонаж.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 51 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2102807
    Крестоносец 88
    Участник

    То что «Свобода» партия националистов это прекрасно. А вот то что они проводят русофобскую политку это не есть гуд. Поэтому на востоке Украины у них нет массовой поддержки…. и нет поддержки среди молодежи в том числе.

    А ты не можешь пояснить в чем эта русофобская политика заключается или ты это повторяешь со слов Афоней?

    #2102813
    Аноним
    Гость

    Вряд-ли это правда.
    Одно выступление русофобки Фарион отобьёт охоту у всего Крыма поддерживать «Свободу».

    Да, Фарион у меня тоже отвращение вызывает. А вот выступления Тягнибока я слушал почти все что есть на ютубе, явной русофобии не услышал. Думаю, народ в «Свободе» есть разный. Да и почитаешь некоторых поцреотов РФ, сам русофобом станешь. В общем, «понять и простить» ИМХО :smile1:

    #2102815
    Дегрель
    Участник

    А ты не можешь пояснить в чем эта русофобская политика заключается или ты это повторяешь со слов Афоней?

    можешь послушать выступления Фарион…там русофобии выше крыши.

    #2102817
    Дегрель
    Участник

    Да, Фарион у меня тоже отвращение вызывает. А вот выступления Тягнибока я слушал почти все что есть на ютубе, явной русофобии не услышал. Думаю, народ в «Свободе» есть разный. Да и почитаешь некоторых поцреотов РФ, сам русофобом станешь. В общем, «понять и простить» ИМХО :smile1:

    да дело не только в Фарион. Я сам одно время участвовал в акциях «Свободы» , распространял свободовскую газету возле свободовской палатки в центре Харькова . Но…свободовцы не считают русских(даже рождённых на Украине) за равных себе. Существует негласное правило — русских в партию «Свобода» не принимать. Хотя в уставе написано , что членом ВО «Свобода» может быть любой(!!!) гражданин Украины.
    А это значит, что после прихода к власти свободовцев, либо будет изменён их устав(что вряд-ли), либо русские будут лишены права гражданства.

    #2102818
    Крестоносец 88
    Участник

    можешь послушать выступления Фарион…там русофобии выше крыши.

    Я вообще-то баб страраюсь не слушать, даже, когда они говорят правду — правда, это влияние практики из прошлого советской действительности…
    Мне кажется наоборот, «Свобода» пока еще не добирает, т.к. рука украинского националиста всегда на сердце, а к солнцу пока еще подымается…

    #2102820
    Дегрель
    Участник

    Афоня ты тоже близок, этакий красноватый ватник — язычнег)), но ты настолько поехавший, что даже с ватником проще общаться, чем с тобой.

    Какой он нахрен язычник?!…с каких это пор шавки из антифа стали язычниками?!
    Язычество это тот же национал-социализм. А разве может шАФка в таком случае быть язычником?!

    #2102821
    Аноним
    Гость

    Но…свободовцы не считают русских(даже рождённых на Украине) за равных себе. Существует негласное правило — русских в партию «Свобода» не принимать. Хотя в уставе написано , что членом ВО «Свобода» может быть любой(!!!) гражданин Украины.

    Возможно это командир Хорьковского отделения русофобствующий мудак. Буду в Украине, попробую сам вступить)) Просто их найти трудно, особенно на востоке.

    #2102822
    Крестоносец 88
    Участник

    можешь послушать выступления Фарион…там русофобии выше крыши.

    России и русских как таковых нет даже в конституции РФ, а русофобия тогда откуда? Любой приличный суд не признает слова таких «русофобов»!

    #2102823
    Аноним
    Гость

    Какой он нахрен язычник?!…с каких это пор шавки из антифа стали язычниками?!
    Язычество это тот же национал-социализм. А разве может шАФка в таком случае быть язычником?!

    Язычник язычник, Истархова котирует) Я ж говорю, личность нестандартная, пятерым психиаторам на диссертации хватит материала.

    #2102825
    Дегрель
    Участник

    Я вообще-то баб страраюсь не слушать, даже, когда они говорят правду — правда, это влияние практики из прошлого советской действительности…
    Мне кажется наоборот, «Свобода» пока еще не добирает, т.к. рука украинского националиста всегда на сердце, а к солнцу пока еще подымается…

    В принципе, то что они(украинские националисты) берегут чистоту своих рядов это лигично и правильно. Немецкие националисты также не принимали в ряды своей партии представителей других национальностей..иначе бы они не были нс.
    Но в таком случае украинские националисты должны быть готовы к тому, что и мы ,русские националисты Украины, также имеем право отстаивать свои интересы на Украине. Это наша Родина, нас там проживает несколько миллионов и мы любим свою Родину Украину не меньше , чем свободовцы.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 51 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.