Главная Форумы Русская нация Демография и антропология "Ватник" во всей красе. Просто эталонный персонаж.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 51 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2102786
    Doom
    Участник

    Если НС победят

    А как они победят? С каких коврижек-то?

    #2102788
    Аноним
    Гость

    А я тебя за метлу не тяну, ты сам без мыла лезешь.:smeh::smeh::smeh:

    Ты особенный сорт, воняешь даже когда тебя не трогают. Расскажи лучше, что ты будешь делать, когда «Свобода» придёт к власти, а Тягнибок станет президентом? Боишься? :smeh::smeh::smeh:

    #2102790
    Крестоносец 88
    Участник

    А как они победят? С каких коврижек-то?

    Так ты оказывается за жидов, коммунистов и социалистов? Я догадывался…

    #2102792
    Крестоносец 88
    Участник

    Ты особенный сорт, воняешь даже когда тебя не трогают. Расскажи лучше, что ты будешь делать, когда «Свобода» придёт к власти, а Тягнибок станет президентом? Боишься? :smeh::smeh::smeh:

    Прибежит к «нашим» ватникам, ему не привыкать…

    #2102794
    Афоня
    Участник

    Ты особенный сорт, воняешь даже когда тебя не трогают. Расскажи лучше, что ты будешь делать, когда «Свобода» придёт к власти, а Тягнибок станет президентом? Боишься? :smeh::smeh::smeh:

    Этого не будет никогда :smeh::smeh::smeh: По причине, что Звободден всего навсего пугалка регионалов и не больше. Им уже дали тонкий намёк на толстые обстоятельства-не шипеть. :crazy:

    #2102795
    Афоня
    Участник

    А как они победят? С каких коврижек-то?

    Для начала надо иметь НС, а не кучу опейсаченых шекель- груберовцев.

    #2102796
    Аноним
    Гость

    Этого не будет никогда :smeh::smeh::smeh: По причине, что Звободден всего навсего пугалка регионалов и не больше. Им уже дали тонкий намёк на толстые обстоятельства-не шипеть. :crazy:

    Мои друзья и знакомые с Луганска уже почти все за Тягнибока :smile1:

    #2102802
    Крестоносец 88
    Участник

    Мои друзья и знакомые с Луганска уже почти все за Тягнибока :smile1:

    Пирехал доктор из Крыма, тоже говорит, что почти вся молодежь там поддерживает идеи «Свободы» и эта тенденция радикально отличается от прошлых лет! «За что купил, за то и продал».

    #2102805
    Дегрель
    Участник

    Мои друзья и знакомые с Луганска уже почти все за Тягнибока :smile1:

    То что «Свобода» партия националистов это прекрасно. А вот то что они проводят русофобскую политку это не есть гуд. Поэтому на востоке Украины у них нет массовой поддержки…. и нет поддержки среди молодежи в том числе.

    #2102806
    Дегрель
    Участник

    Пирехал доктор из Крыма, тоже говорит, что почти вся молодежь там поддерживает идеи «Свободы» и эта тенденция радикально отличается от прошлых лет! «За что купил, за то и продал».

    Вряд-ли это правда.
    Одно выступление русофобки Фарион отобьёт охоту у всего Крыма поддерживать «Свободу».

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 51 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.