• В этой теме 44 ответа, 10 участников, последнее обновление 9 лет назад сделано Митич.
Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 45 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2115762
    Афоня
    Участник

    Ты слушал или просто так с утра голосишь?

    У него беда со слухом-наступил медведь на ухо :smeh:

    #2115779
    Крестоносец 88
    Участник

    Ты слушал или просто так с утра голосишь?

    Я не слышал. Сейчас послушал «Ветерану». Передёрг сплошной. Короче, клоун с гитарой. :cool1:

    Ну давай разберем, что тебе в его песнях не нравиться или неправда и что тебя так передергивает? Потому что ты, наверное, советский безбожник или продвинутый безбожник?

    #2115785
    Корректор
    Участник

    наверное, советский безбожник или продвинутый безбожник?

    ХЗ. Я в классификации безбожников не разбираюсь. Для меня эти шняги слишком сложны.

    Ну давай разберем

    Ну, давай. Начнём с первого куплета.

    Чтоб в крематориях не жег
    Их Гитлер на своей отчизне,
    Спасал евреев ты как мог,
    Порою не жалея жизни. [/quote]

    Поясни мне, как мог ветеран мешать Гитлеру жечь пархатых на его (Гитлера) отчизне.
    Пришел (за неимением своих, более важных для него на тот момент дел или бросив все имеющиеся дела на самотёк) на отчизну Гитлера и стал мешать Гитлеру на его (Гитлера) отчизне жечь евреев?
    Фуфлыжничество выходит. Галимое.

    и что тебя так передергивает?

    Не меня передёргивает, а чел передёргивает. Научись отличать эти понятия.

    #2115796
    Крестоносец 88
    Участник

    Чтоб в крематориях не жег
    Их Гитлер на своей отчизне,
    Спасал евреев ты как мог,
    Порою не жалея жизни.

    А что разве не так или ты думаешь, что они защищали русских людей, которые ни за что, ни про что сидели в советских тюрьмах и чтобы там они еще и сдохли?

    #2115803
    Афоня
    Участник

    что тебе в его песнях не нравиться

    Лабает плохо и с голосом проблемы. Может кто другой лучше бы сделал его произведения.

    #2115804
    Корректор
    Участник

    А что разве не так

    Что именно? Давай по первому куплету, по существу, без своей «агитации». Её я и так знаю уже.
    Текст же разбираем. Или ты уже охладел к разбору?

    #2115805
    папаша
    Участник

    Что именно? Давай по первому куплету, по существу, без своей «агитации». Её я и так знаю уже.
    Текст же разбираем. Или ты уже охладел к разбору?

    Вот не лень тебе общаться с ним как с Homo sapiens? Это не имеет смысла, он populus gitlerist.

    #2115824
    Корректор
    Участник

    Вот не лень тебе общаться с ним как с Homo sapiens? Это не имеет смысла, он populus gitlerist.

    Надеюсь на проблеск в русском сознании :smile1:

    #2115830
    Крестоносец 88
    Участник

    Вот не лень тебе общаться с ним как с Homo sapiens? Это не имеет смысла, он populus gitlerist.

    Да, в СССР и РФ нomo sapiens — это всегда только чекисты и коммунисты и общаться вам имеет смысл только с ними… Русские люди только бы удивились этому!

    #2115835
    Афоня
    Участник

    Да, в СССР и РФ нomo sapiens — это всегда только чекисты и коммунисты и общаться вам имеет смысл только с ними… Русские люди только бы удивились этому!

    Ты хоть подумал что выплел?:smeh::smeh::smeh:

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 45 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.