Главная Форумы Новости Международные отношения В Варшаве не любят вспоминать про расстрелы советских солдат

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 80 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2036055
    Егорка
    Участник

    [b]Егорка[/b], сейчас за НАТУ против путена пойдешь воевать?

    НАТА в жизни не нападет на Эрэфию. Зачем? Путен и так им базы дает по мере необходимости.

    Вообще же я готов воевать лишь за создание РНГ, так что если НАТА предложит нам марионеточное правительство из Каца, Шаца и Матраца (что вполне вероятно), рисковать своей жизнью я не собираюсь. Но защищать Эрэфию по-любому не вижу смысла.

    #2036156
    Аноним
    Гость

    НАТА в жизни не нападет на Эрэфию. Зачем? Путен и так им базы дает по мере необходимости.

    Вообще же я готов воевать лишь за создание РНГ, так что если НАТА предложит нам марионеточное правительство из Каца, Шаца и Матраца (что вполне вероятно), рисковать своей жизнью я не собираюсь. Но защищать Эрэфию по-любому не вижу смысла.

    А с кацами-шмацами и ваши поткины пролезут, не зря в КС тусят ваши все, тгда будешь за НАТУ воевать?

    #2037473
    Новик
    Участник

    … Россияне всё лезут воевать с Америкой, когда надо воевать с ЕС, а Америка — единственный возможный геополитический союзник.

    Вы даете советы космического масштаба и космической же глупости («Собачье сердце»)

    #2037474
    Фаталист
    Участник

    [I]Вы даете советы космического масштаба и космической же глупости («Собачье сердце»)[/I]

    Ну давай, дуй воевать с Америкой, пока русские деньги спокойно лежат в Лондоне. Королева скажет спасибо.

    #2037477
    Новик
    Участник

    Ну давай, дуй воевать с Америкой, пока русские деньги спокойно лежат в Лондоне. Королева скажет спасибо.

    Сам дуй куда хочешь. Можешь начинать свой собственный поход в Лондон.
    Ты настолько омерзителен, что всё, чего ты касаешься становится липким и дурнопахнущим.

    #2037478
    Фаталист
    Участник

    Сам дуй куда хочешь. Можешь начинать свой собственный поход в Лондон.
    Ты настолько омерзителен, что всё, чего ты касаешься становится липким и дурнопахнущим.

    «вай-вай-вай, так подсудимого ненавижу, что аж кушать не могу»

    #2037486
    Разведчик
    Участник

    Эх… Россияне всё лезут воевать с Америкой, когда надо воевать с ЕС, а Америка — единственный возможный геополитический союзник.

    1. не понял? что с ЕС у России такое неразрешимое что воевать надо????
    2. Америка — единственный возможный геополитический союзник…
    вряд ли союзником будет…
    но угроза России от исламского мира очевидна… без партнерства с США и ЕС не обойтись, в условиях демографической ямы…

    #2037489
    Фаталист
    Участник

    1. Большая часть политики и экономики РФ управляется из Лондона.
    2. Если проект ЕССР/Четвертый Рейх/Европейская Федерация воплотиться в жизнь, он будет настолько огромным и сильным, что русское государство сможет существовать лишь в качестве полуколонии (как Мексика под США).

    #2037505
    Jedem Seine
    Участник

    ЕС это колония США, также как и Россия.

    #2037587
    roman-1
    Хранитель

    Орковские будут за Америку воевать если та на Россию нападет помню,помню…:evrei:

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 80 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.