Главная Форумы Новости Международные отношения В Варшаве не любят вспоминать про расстрелы советских солдат

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 80 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2013833
    Линеец
    Участник

    [COLOR=»Red»]Спорь нормально и аргументированно, а не ругайся![/COLOR]

    двойные стандарты у тебя.

    «Какое отношение добровольные жидобольшевики, коими являлись красноармейцы образца 1920 года, к русскому народу? Это же натуральные враги всего русского! Красноармейцы 41-го — совершенно другой разговор. Тем более 1991 или 2012. Но блин, это ж 1920!!! Выбор перед вами! Деникин или Троцкий! А они за Троцким… Да заслужили они эту смерть, сто раз заслужили.»

    спорить с ублюдками русофбскими мне не о чем.

    ps хотя ему уже объяснил, что в 1920 году никакого выбора у русских уже не было, как и Деникина, который уже был в эмиграции.

    #2013873
    Эдвин Мур
    Участник

    Русскими они были. Равно, как и ребята, в Чечне положенные сотнями и тысячами. Пусть даже и служили в ВС РФ.
    [/quote]Есливы про этническое происхождение, то русскими этнически было много преступников в истории — убийц, насильников, бандитов. Таких, очевидно, напрасно казнили по вашей логике? Ваше утверждение голословно, потому что не только кровь делает русским, но и традиции, дух, а весь дух красноармейцев — это сожженные красными карателями русские села и станицы, взорванные храмы, уничтоженное духовенство и национальна интеллигенция, кошмарные расправы даже над детьми. Так что не надо сравнивать с чечней — лукавые и неуместные обобщения. Честно — я стараюсь быть вежливым, но меня здорово вытошнило за всю жизнь от этих благодушных песен про «все равно русских» в исполнении советских палачей, на которых русской крови по уши.

    #2013876
    Эдвин Мур
    Участник

    спорить с ублюдками русофобскими мне не о чем.[/quote]Такое определение , по моему убеждению, применимо только к красным изуверам и тем, кто их защищает, однако же я вежлив, поэтому если не будете вежливым вы, то я вас отправлю в долгий отпуск думать о своем поведении и мучаться дефицитом общения. Странно слышать обвинения в русофобии от русофоба.

    #2013880
    Линеец
    Участник

    Такое определение , по моему убеждению, применимо только к красным изуверам и тем, кто их защищает, однако же я вежлив, поэтому если не будете вежливым вы, то я вас отправлю в долгий отпуск думать о своем поведении и мучаться дефицитом общения. Странно слышать обвинения в русофобии от русофоба.

    если это не считается русофобией…..

    «Какое отношение добровольные жидобольшевики, коими являлись красноармейцы образца 1920 года, к русскому народу? Это же натуральные враги всего русского! Красноармейцы 41-го — совершенно другой разговор. Тем более 1991 или 2012. Но блин, это ж 1920!!! Выбор перед вами! Деникин или Троцкий! А они за Троцким… Да заслужили они эту смерть, сто раз заслужили.»

    #2013892
    Эдвин Мур
    Участник

    если это не считается русофобией…..

    «Какое отношение добровольные жидобольшевики, коими являлись красноармейцы образца 1920 года, к русскому народу? Это же натуральные враги всего русского! Красноармейцы 41-го — совершенно другой разговор. Тем более 1991 или 2012. Но блин, это ж 1920!!! Выбор перед вами! Деникин или Троцкий! А они за Троцким… [B]Да заслужили они эту смерть, сто раз заслужили.»[/B]

    Не понял, про что вы. Красноармейцы может и другие в чем-то( священники перебиты, церкви взорваны, крестьяне порабощены — чтобы и не побыть другими, когда дело сделано…), только вот власть такая же. Бессудные убийства, кстати, я никогда не оправдываю, только в бессудности этих я совсем не уверен — просто почитайте Серафимовича «Железный поток» и журналистские заметки. Это коммунист же пишет в порыве откровенности.

    #2013893
    Линеец
    Участник

    Не понял, про что вы. Красноармейцы может и другие в чем-то( священники перебиты, церкви взорваны, крестьяне порабощены — чтобы и не побыть другими, когда дело сделано…), только вот власть такая же. Бессудные убийства, кстати, я никогда не оправдываю, только в бессудности этих я совсем не уверен — просто почитайте Серафимовича «Железный поток» и журналистские заметки. Это коммунист же пишет в порыве откровенности.

    это вы непонятно о чем пишите.

    человек рад то что убили 80000 русских красноармейцев инородцы «Да заслужили они эту смерть, сто раз заслужили.»». это называется национал-предательство и русофобия.

    хотите терпеть их на форуме — терпите. мне даже виртуально с такими находиться в падлу.

    #2013901
    Новик
    Участник

    … потому что не только кровь делает русским, но и традиции, дух, а весь дух красноармейцев — это сожженные красными карателями русские села и станицы, взорванные храмы, уничтоженное духовенство и национальна интеллигенция, кошмарные расправы даже над детьми…

    Не ожидал, что деградация произойдет так быстро. Очередной модератор, очередного форума, вновь на стороне теперь уже поляков истреблявших русских в концлагерях. Очень быстро, право слово, не ожидал. И оправдание опять красивое, не совки, так красноармейцы. А чем это лучше, чем лозунги по истреблению кулаков как класса?
    Я, оказывается, вновь должен доказывать своими убеждениями принадлежность к русским. А если что не так, то некий Эдвин Мур сочтет меня недостаточно русским.

    #2013902
    Горящий Крест
    Участник

    Не ожидал, что деградация произойдет так быстро. Очередной модератор, очередного форума, вновь на стороне теперь уже поляков истреблявших русских в концлагерях. Очень быстро, право слово, не ожидал. И оправдание опять красивое, не совки, так красноармейцы. А чем это лучше, чем лозунги по истреблению кулаков как класса?
    Я, оказывается, вновь должен доказывать своими убеждениями принадлежность к русским. А если что не так, то некий Эдвин Мур сочтет меня недостаточно русским.

    Ересь.
    Поляков надо сжигать и бомбить за интернированных белогвардейцев. За разрушенные храмы, за геноцидальную политику в отношении русских/православных в 20-30-ых. Какое отношение красные троцкистские недочеловеки имеют к русскому народу? Была Русская Армия, была Красная Армия. Я за Русскую Армию. Если кто-то за Красную, он не можеть быть русским. Все очень просто.

    #2013904
    Новик
    Участник

    …Какое отношение красные троцкистские недочеловеки имеют к русскому народу? Была Русская Армия, была Красная Армия. Я за Русскую Армию. Если кто-то за Красную, он не можеть быть русским. Все очень просто.

    Придется видимо объясниться. По мне, так виноваты обе стороны тогдашней Гражданской войны. Если быть точным, то вожди с обеих сторон. И те и другие работали под управлением иностранных советников. Белые сотрудничали с англичанами явно, большевики тайно. Их руками проводился геноцид русского народа, проводился с обеих сторон.
    Но какое отношение к этому имеет польское вторжение? Это явно иностранная интервенция опять же под эгидой англичан. Погибшие тогда красноармейцы это защитники, а уж никакие не разрушители церквей и мнимые троцкисты.
    И принятие стороны польских интервентов, мягко говоря, напрягает.

    #2013907
    Горящий Крест
    Участник

    Что я могу сказать человеку, для которого армянские боевики, жидокомиссары, дезертиры и предатели (да, да, предатели — большевики во время ПМВ работали на врагов России, каждый красноармеец — дезертир) и прочий интернационал равен русским боевым офицерам, дворянству, чиновничеству, интеллигенции…

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 80 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.