Главная Форумы Новости За рубежом В Северной Корее снова едят траву и кору

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 123 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2211740

    У водителей, в свою очередь, отсутствует привычка смотреть в зеркала заднего вида — обычно там никого нет. Поэтому когда одна машина хочет обогнать другую, она начинает интенсивно бибикать — иначе водитель спереди ничего не заметит (справедливости ради надо сказать, что в Китае — то же самое).

    ахаха)
    Вы не были в Индии.
    Я восемь часов ехала в тамошнем автобусе, всю ночь , блин, по горной дороге и вообще не спала, а на мой тихий вопрос, который можно перевести на Русский как «а не йопнемся?», водила ответил: «карма».

    #2211741

    Alchimic, стебный репортаж. :thumbsup:

    #2211742
    Redactor
    Участник

    ахаха)
    Вы не были в Индии.
    Я восемь часов ехала в тамошнем автобусе, всю ночь , блин, по горной дороге и вообще не спала, а на мой тихий вопрос, который можно перевести на Русский как «а не йопнемся?», водила ответил: «карма».

    типа по такой?

    #2211759
    Аноним
    Неактивированный

    типа по такой?
    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=0G9JDlQBtGQ[/youtube]

    Власти китайской провинции Цзилинь начали строительство скоростной магистрали, которая свяжет Владивосток с приграничным городом Хуньчунь в КНР. Ранее, строительство суперхайвея (скоростной трассы) обсуждалось на встрече главы региона Владимира Миклушевского с первым секретарем комитета Коммунистической партии Китая провинции Цзилинь Баинь Чаолу.

    В скором времени жители Владивостока и Приморья могут очень быстро доехать до Хуньчуня и других более благозвучных городов Китая.
    ( Читать дальше… )

    #2211772
    Alchimic
    Участник

    у вас не знаю как, а в России так не получится… если конечно вы не поможете…

    хотя бы по причине — немного разная геология территорий… и климат.

    Не хватало ещё чувашским евреям помогать. :smile1:

    При твоём любимом сралине такой же маразм творился несмотря на территории и климат.

    #2211789
    Redactor
    Участник

    Не хватало ещё чувашским евреям помогать. :smile1:

    При твоём любимом сралине такой же маразм творился несмотря на территории и климат.

    при Сталине такие как ты чувашские евреи и копали беломорские каналы… поэтому такие как ты чувашские евреи и не любят Сталина… и боятся повторения 1937 года…

    #2211797
    Корректор
    Участник

    хотя бы по причине — немного разная геология территорий… и климат.

    Как геология территорий и климат влияют на состояние дорог, например?

    На фото видим совсем разное состояние дорожного покрытия в районе пропускного пункта между Кореями. Климат один, и расстояние между ними — несколько десятков метров. Также можно провести сравнение российских с финскими и китайскими в приграничных районах, где климат, опять же, неотличим.

    #2211799
    Redactor
    Участник

    Как геология территорий и климат влияют на состояние дорог, например?

    примерно как на украине — вроде бы считалась что украина — кормит весь союз… а на деле оказалось совсем по другому… а сейчас вообще сало импортирует…

    если чо — у меня на работе трое коллег ездили в КНДР на аналогичную «экскурсию» по приглашению корейского посольства… 🙂
    фотки, видео — все видел. 😉

    #2211802
    Корректор
    Участник

    примерно как

    Т.е., разговоры про другой климат — это есть галимое балабольство?)

    если чо — у меня на работе трое коллег ездили в КНДР на аналогичную «экскурсию» по приглашению корейского посольства… 🙂
    фотки, видео — все видел. 😉

    Что дали снять, то и видел. Тем более — по приглашению..:faceoff:
    Тебя надо поселить в корейскую хату, с древним десктопом, не подключенным к инету.
    Был бы ты душевно спокоен и счастлив, и не знал бы ни про сало, ни про Коломойского.:smeh:

    #2211809
    Redactor
    Участник

    Что дали снять, то и видел. Тем более — по приглашению..:faceoff:
    Тебя надо поселить в корейскую хату, с древним десктопом, не подключенным к инету.
    Был бы ты душевно спокоен и счастлив, и не знал бы ни про сало, ни про Коломойского.:smeh:

    готовся… скоро украина подтянется к уровню северной кореи…

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 123 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.