Главная Форумы Русское движение Русские организации: стратегия, тактика, средства/способы сопротивления В Санкт-Петербурге пройдет Конгресс по борьбе с толерантностью

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1228260
    Анатолий
    Участник

    В Санкт-Петербурге пройдет Конгресс по борьбе с толерантностьюРусские националисты планируют провести первый в истории международный конгресс националистических сил. Главной идеей запланированного на 15 марта мероприятия станет борьба с толерантностью, которая, по словам организаторов, является «новой страшной болезнью, истребляющей страны и народы».

    forum.jpg

    В Оргкомитет форума вошли участники различных общественных объединений, возглавил организационный комитет руководитель петербургского регионального отделения партии «Родина» Андрей Петров, одним из организаторов является глава НСИ Дмитрий Бобров. Помимо российских участников, на форум ожидается прибытие гостей из-за рубежа. Так, будут приглашены националисты Австрии, Швейцарии, Венгрии, Греции, Италии, Сербии и др.

    Сам форум будет проведён в конгресс-холе гостиницы Holiday Inn на Московском проспекте, 97 А в течение 15 марта (вместимость зала 1000 человек). Регистрация делегатов начнётся в 10:00, выступления начнутся с 11:00. Более подробная информация о готовящемся Конгрессе размещена на официальном сайте Русского национального форума http://realpatriot.ru.
    Собст. инф.

    http://nsi-inform.org/politics/item/…tolerantnostyu
    http://ru-nsn.livejournal.com/4089555.html

    #2155592
    игорь пирожок
    Участник

    не знаю…программа скудная какая то.

    #2155597
    Анатолий
    Участник

    не знаю…программа скудная какая то.

    Лучше чем ничего вообще.

    #2155622
    diversant186
    Участник

    В Санкт-Петербурге пройдет Конгресс по борьбе с толерантностьюРусские националисты планируют провести первый в истории международный конгресс националистических сил. Главной идеей запланированного на 15 марта мероприятия станет борьба с толерантностью, которая, по словам организаторов, является «новой страшной болезнью, истребляющей страны и народы».

    Главные идейные вдохновители будут?
    Типа Вани Миронова, Поткина и ДД?
    Если будут, то это уже сьезд помошников ЦПЭ.

    #2155639
    Анатолий
    Участник

    Типа Вани Миронова, Поткина и ДД?

    Ну интересно иностранных националистов было послушать.

    #2155659
    Двинской
    Участник

    Ну интересно иностранных националистов было послушать.

    Разговаривал я как то со Шведом Эриком, это у них в Швеции главный нацик, он тогда привёз в Питер книгу Юргена Графа «ВЕЛИКАЯ ЛОЖЬ 20 ВЕКА», тысячи три экземпляров. На встрече были разные движухи, по человеку, по два. Все жаловались Эрику, как их власти притесняют, как им плохо, в общем плакались в жилетку. Я же пришёл с работы прямо, поэтому налегал на халявные бутерброды с колбасой. Стыдно мне было за всех этих РОНСовцев, РОНОвцев и прочих. Человек 10 было. А когда бутерброды закончились, я спросил у Эрика: «Понимают ли они, в Швеции, что пока в России всё что надо не случится, ни где ни чего не произойдёт?». Он ответил: «Да, мы это понимаем». Ну так, что на импортных нациков смотреть? Они ждут когда Россия их спасёт.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.