Главная Форумы Новости За рубежом В Австралии в школах учат “антисемье”

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1230599
    Helga X.
    Участник

    Идеология НМП. 17 февраля 2016 года американская газета “Лайфсайтньюс” сообщила, что в 2017 году Австралия переходит на “антисемью”: путем референдума запланировано изменить архаичное понимание о семье и браке. В связи с этим все школы Австралии перевели на преподавание основ «антисемьи». В антисемье нет девочек или мальчиков. Каждый выбирает и меняет свою идентификацию в антисемье когда хочет и как хочет. В антисемье нет правил о количестве особей в объединении. Нет правил о сроках, регистрации и прочих формальностях. Антисемья предполагает полную анархию в отношении старых норм и правил. Антисемья отменяет старую традиционную мораль. / Комментарий.

    АВСТРАЛИЯ: ВСЕ ШКОЛЫ УЧАТ АНТИСЕМЬЕ 17 февраля 2016 года американская газета “Лайфсайтньюс” сообщила, что в 2017 году Австралия переходит на “антисемью”: путем референдума запланировано изменить архаичное понимание о семье и браке. В связи с этим все школы Австралии перевели на преподавание основ «антисемьи».

    Издание сообщает, что все школы Австралии перевели на обучение основам «антисемьи». В антисемье нет девочек или мальчиков. Каждый выбирает и меняет свою идентификацию в антисемье когда хочет и как хочет. В антисемье нет правил о количестве особей в объединении. Нет правил о сроках, регистрации и прочих формальностях. Антисемья предполагает полную анархию в отношении старых норм и правил. Антисемья отменяет старую традиционную мораль.

    И все это уже сегодня преподается во всех школах Австралии. Фактически осуществляется принудительный слом идентичности у детей, а также принудительный перевод детей «из нормы» в разряд людей с дивиантным (ненормальным) поведением. Напомним, раньше носителей идеалов «антисемьи» считали извращенцами, их лечили и выдавали им диагноз.

    Итак, вслед за Канадой, где все школы с 2015 года передали антисемейным идеологам, Австралия перешла на антисейные школы.

    В статье сообщается, что христианские родители Австралии пытаются протестовать, но власти утверждают, что дети там уже не имеют никакого отношения к родителям. Все дети в Австралии принадлежат государству, поэтому государство принудительно «очищает» детей от «стереотипов о семье» и обучает их во всех (включая христианские) школах государственной идеологии антисемьи.

    Источники:

    https://www.lifesitenews.com/news/aussie-family-group-stands-up-to-lgbt-program-for-11-year-olds

    http://www.русскиематери.рф

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.