Главная Форумы Разное Полезная инф., ссылки, Правила Форума, юмор, природа, фотки Полезные ссылки В АРМИИ ИЗРАИЛЯ УЖЕ НАНОСИТСЯ НАЧЕРТАНИЕ… При фотографировании!

Просмотр 9 сообщений - с 21 по 29 (из 29 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2113184

    Да висит форум. Насчёт числового имени и штрих кодов был сильный спор между патриархией и Почаевской лаврой. Патриархат не выгреб.

    О чем спор? В Апокалипсисе уже все давно написано…

    #2113197
    imperia
    Участник

    Большевиков они жидами гадскими называют, и тут же беспокоятся о израиле.
    Животные одним словом такие же как и клоуны язычники

    #2113201
    Корректор
    Участник

    Животные одним словом такие же как и клоуны язычники

    Язычники у тебя — клоуны и животные, православные — тоже клоуны и животные. А кто для тебя не клоун и не животное?

    #2113204
    imperia
    Участник

    Я в отличае от вас , вообще не в кого и не что не верю, за православие только потому что за него большинство народа, также и по многим другим позициям.

    И тут много тех , которые себя выдают не за тех кем являются на самом деле, например вроде крестоносца 88 , борея и тд
    Эти черти во первых не русские во вторых не православные и не язычникм, я вот не знаю даже может они вообще мусули.

    #2113206
    Борей
    Участник

    ТАЙНА БЕЗЗАКОНИЯ уже совершатся. Я уверен, что первые печати УЖЕ поставлены

    «Близ есть при дверех» (с)

    #2113207
    Борей
    Участник

    Я в отличае от вас , вообще не в кого и не что не верю

    О-па! Ну, а кто-то сомневался?? :thumbsup:

    за православие только потому что за него большинство народа

    Млин, я на этот пост ссылки давать буду! В-оот, смотрите люди, — все они такие такие СталинизДы гребаные! Сухорукий упыь — вот истинный объект их поклонения, а христианство они лишь используют в своих интересах! Я всегда это говорил в спорах с этими субъектами, — вот вам пожалста — СВИДЕТЕЛЬСТВО! :thumbsup:

    Эти черти во первых не русские во вторых не православные и не язычникм, я вот не знаю даже может они вообще мусули.

    Твой самоуверенный маразм — впечатляет. Я всегда говорил, что сталиниздов надо принудительно лечить. А в военное время — отстреливать :gun_sniper:

    #2113226
    Афоня
    Участник

    В Апокалипсисе уже все давно написано…

    И что там написано? Кто то прочитал имя соответствующее 666? Нет. Да и само название «откровение» говорит не о глобальных, а о частных правилах и определениях, то есть о человеке, а не о социуме.

    #2113229
    Борей
    Участник

    И что там написано?

    а почитать — слабо?

    Кто то прочитал имя соответствующее 666? Нет

    Да,- тут вообще никаких вопросов давно уже нет — все сходится.

    само название «откровение» говорит не о глобальных, а о частных правилах и определениях, то есть о человеке, а не о социуме.

    :eek1: Это ты сам себе отвечаешь? И самое интересно — даже не читав ни разу предмет обсуждения :faceoff:

    #2113230
    Крестоносец 88
    Участник

    И что там написано? Кто то прочитал имя соответствующее 666? Нет. Да и само название «откровение» говорит не о глобальных, а о частных правилах и определениях, то есть о человеке, а не о социуме.

    А вот хрен ты угадал, читай внимательней Откровение…

Просмотр 9 сообщений - с 21 по 29 (из 29 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.