Главная Форумы Русское движение Политические репрессии Ульяновским националистам требуется помощь, репрессии по 282 ст. УК РФ

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1221561
    Аноним
    Гость

    Июнь 2012 автор Traktorist Ivanov

    На наших с вами соратников, которые были активными участниками всех протестных действий и активными русскими националистами (организация и проведение первого санкционированного полноценного в городе Ульяновске Русского Марша и другие крупнейшие акции националистов) завели дело 24.05.2012 за «разжигание розни.. и т.п.» по «русской» 282 ст. ч.1. Недавно, Дмитрию Черепу и Илье Сотникову пришли «письма счастья» оповещающие о возбуждении против них уголовного дела.
    Даже зная о возбуждении дела, Илья по версии соратников из НСР – «Национального Союза России» поехал в Москву, чтобы быть со своим, русским народом!
    russim-300x224.jpg
    uved.jpg
    За подозрение в разжигании розни лозунгами, которые публично скандировались, которые якобы разжигают рознь к социальной группе «иммигранты», на первом Русском Марше Труда, который состоялся 1 МАЯ 2011 года! год следователи не заводили дело, толи из-за того что реально лозуги не подходят под 282, толи ещё из-за чего, представьте себе, целый год!
    Лозунги: «мир,труд,май – гастарбайтер уезжай», «меньше иммигрантов – выше зарплаты», «сегодня иммигрант – завтра оккуппант». Лозунги носят чисто социально-экономический и политический характер,парни сообщают, что не хотели разжигать какую-либо рознь, ибо за день до проведения публичного мероприятия проверили Федеральный Список экстремистских материалов и т.п. информацию.
    Довольные услужливые пешки оккупационного режима (т.е. ЦЭПные псы режима) очень старались, и по словам одного из них, русским парням хотят дать реальные сроки тюрьмы (ч.1 282-й статьи подразумевает до 2-х лет тюремного срока), другой же ура-поцреот сообщил, что дело завели, за то, что ульяновские русские националисты частично поехали на #Марш Миллионов , 6 мая в Москву, теперь же, как следует из вышесказанного маховик репрессий развернулся по полной.
    Сейчас дело на стадии активного развития, ведутся следственные действия, материалы направлены на психолого- лингвистическую судебную экспертизу.
    Видео с «Русского Марша Труда 1 мая 2011 Ульяновск» можно найти на просторах интернета и ютуба.
    Парням требуются адвокаты, чтобы помочь им финансово вот кошельки:
    WEBMONEY:
    R318673709914 (Рубли)
    Z283404297758 (Доллары)
    E399415097503 (Евро)
    U695684396772 (Гривны)
    Так же дополнительные способы передачи средств мы вышлем,и вообще по всем вопросам почта NSUO73@GMAIL.COM
    Пополнить можно через любые терминалы оплаты.
    Новая информация по политическому преследованию активистов будет в нашем жж и на сайте NSUO.ORG Информационную и иную поддержку оказывает сайт независимых русских националистов НСР – Ульяновск.
    Один за всех и все за одного! Распространите! Максимальный перепост!

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.