Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Укротюркское лицо украинского национализма.

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 74 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2195387
    Ладислав
    Участник

    Едь в Африку обезьяна

    Я Русский по культуре и по духу.

    #2195389
    Ладислав
    Участник

    Вот действительно, почему каклы всегда орут, что они чистейшие арийцы-гейропейцы, в отличии от азиатов русских?

    Тебя малолетки вконтактике или ещё где то троллили и у тебя теперь психологическая травма?
    Не парься, что ты не ариец, главное, чтобы человек был хороший :smeh:

    #2195391
    Alchimic
    Участник

    Я Гусский по культуре и по духу.

    Главное по уху :smeh:

    #2195394
    Alchimic
    Участник

    Тролль опять на гомосятину сполз 😆

    да укропитеки похоже все озабочены пидрастией https://vk.com/wotanjugend?w=wall-39340950_108104

    #2195395
    Афоня
    Участник

    Я Русский по культуре и по духу.

    Скорее припоцанный:lol:

    #2195407
    Ладислав
    Участник

    да укропитеки похоже все озабочены пидрастией [url]https://vk.com/wotanjugend?w=wall-39340950_108104[/url]

    Ты от темы не уходи, что ты как уж на сковородке.
    Объясни, чем тру арЫец должен гордиться, и его образец тоже, в лице самого себя, желательно.

    #2195412
    Alchimic
    Участник

    Так это вы каклы постоянно твердите, что вы тру ахыйцы. Вот и доказывайте, чем вы лучше

    #2195432
    Ладислав
    Участник

    Так это вы каклы постоянно твердите, что вы тру ахыйцы. Вот и доказывайте, чем вы лучше

    Я ж не у «каклов» а у тебя спрашиваю. Я нигде не говорил что кто-то лучше, а кто-то хуже только потому что у него фэйс неарыйский.

    #2195434
    Alchimic
    Участник

    Я ж не у «каклов» а у тебя спрашиваю. Я нигде не говорил что кто-то лучше, а кто-то хуже только потому что у него фэйс неарыйский.

    А кто ты такой, чтоб тебя кто то слушал? Зато очень многие каклы говорят, что они ахыйцы и потому много лучше русских неахыйцев. А то, что большинство каклов не похожи на русских,а скорее на азиатов, то это очевидно. И именно потому они крайне враждебны к русским и дружат с чеченами и крымскими татарами.
    Кстати, где я писал, что укрохазары чем то хуже русских? Просто подлые и запредельно брехливые люди, впрочем как и многие азиаты. Просто чужие

    #2195439
    Ладислав
    Участник

    Кстати, где я писал, что укрохазары чем то хуже русских? Просто подлые и запредельно брехливые люди, впрочем как и многие азиаты. Просто чужие

    Хохол Захарченко, например. :smile1:

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 74 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.