Главная Форумы Новости Русское зарубежье Украинство как банальный расизм

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 81 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2203400
    Бармалей
    Участник

    Корректор, ну как это у тебя нет воинственности?

    Серый, в цацки-пецки будете играть с Корректором.

    Вона как на Юдика кидаетесь.

    Лично я на Шермана не кидаюсь, а ржу с него вполне объективно.
    ЗЫ. И ещё, Серый, ежели желаете нормально общаться, то выключайте клоуна хотя бы на время общения, а то начну поневоле вас с Юдиком ассоциировать.:faceoff:

    #2203407
    Серый
    Участник

    Нужно отрешиться от украинцев, от украины, как от чего то чуждого, смотреть на них как на диких горцев или вообще на «раков».[/quote]
    Сергей, в книгах Толкиена есть такие персонажи — эльфы (персонажи положительные) и орки (отрицательные). Так вот, орки — это бывшие эльфы, которых колдовством переделали в орков. Ты до сих пор видишь в украинцах эльфов, когда они уже довольно давно стали орками.

    Да, их можно вылечить. Лично я, имея ресурсы Путина, справился бы с этим летза 20, потратив на всё не более 5 млрд. Но будет ли этим заниматься Путин? Ответ ты знаешь.

    Ну а раз украинских орков никто не хочет лечить, а сами орки хотят свежего русского мяса, здравомыслящим людям только что и остается, как «отрешиться от украинцев, от украины, как от чего то чуждого, смотреть на них как на диких горцев или вообще на «раков».

    Это в наших же интересах — целее будем.

    зы. И на закуску — рядовые украинцы о себе и о нас, самое интересное с 2мин 54 сек:

    #2203411
    Серый
    Участник

    Серый, в цацки-пецки будете играть с Корректором.

    Он в бане, но, как я посмотрю, — тут теперь Вы за него…

    Лично я на Шермана не кидаюсь, а ржу с него вполне объективно.

    Таки Вы из хохотунчиков будете? А Вы знаете, что смех без причины есть признак дурачины?

    И ещё, Серый, ежели желаете нормально общаться, то выключайте клоуна хотя бы на время общения, а то начну поневоле вас с Юдиком ассоциировать

    Мне будет очень лестно, если Вы будете ассоциировать меня со столь мудрым и глубоко уважаемым мною человеком…
    зы. Что касается общения с Вами, то: «Содержательная дискуссия должна быть прекращена после установления факта, что ваш оппонент – украинец.» (с) первый пункт сетевой этики от pioneer_lj

    #2203417
    Ладислав
    Участник

    зы. И на закуску — рядовые украинцы о себе и о нас, самое интересное с 2мин 54 сек:

    [youtube]https://youtu.be/Yk7SGvGN_AI[/youtube]

    И что там крамольного? Про происхождение русских от фино-угров? Так отчасти это правда.

    #2203423
    Афоня
    Участник

    Про происхождение русских от фино-угров? Так отчасти это правда.

    Частично правда и происхождение укропов от жидо-тюрок. Какие фино-угры дебил? Кстати чем тебе финны не нравятся они же не чурбаноиды типа кареглазых укропов. httpsps://www.youtube.com/watch?v=sx1vZJSDNHc

    #2203424
    Бармалей
    Участник

    Он в бане

    Значит будете играть в ним в цацки-пецки после парилки.

    Таки Вы из хохотунчиков будете? А Вы знаете, что смех без причины есть признак дурачины?

    Когда дело касается речей и стихов потного Юди — таки да, хохочу, грешен.
    Когда слушаешь или читаешь Юдю — то это не без причины, это и является самой причиной. :smile1:

    Мне будет очень лестно, если Вы будете ассоциировать меня со столь мудрым и глубоко уважаемым мною человеком…

    Тогда продолжайте в том же духе.

    зы. Что касается общения с Вами, то: «Содержательная дискуссия должна быть прекращена после установления факта, что ваш оппонент – украинец.» (с) первый пункт сетевой этики от pioneer_lj

    Хороший соскок.:thumbsup: Есть ли смысл тогда вообще общаться? :smeh:

    #2203426
    Ладислав
    Участник

    Кстати чем тебе финны не нравятся они же не чурбаноиды типа кареглазых укропов.

    Где я написал что мне финны не нравятся, дебил?
    А ты типа ариец что ли? Жидо-цыган у нас теперь эталон арийства?

    #2203429
    Афоня
    Участник

    Где я написал что мне финны не нравятся, дебил?
    А ты типа ариец что ли? Жидо-цыган у нас теперь эталон арийства?

    Корректор 2 😆 Я как раз самый что ни есть ариец, в отличии от тебя жидовствуещего гитлердрочера. Каждый гитлердрочер,это агрессивный шабесгой русофоб.

    #2203430
    Ладислав
    Участник

    Корректор 2 😆 Я как раз самый что ни есть ариец, в отличии от тебя жидовствуещего гитлердрочера. Каждый гитлердрочер,это агрессивный шабесгой русофоб.

    Зато ты у нас путинодрочер — русофил и антифашистский жидо-цыганский ариец 😆

    #2203433
    Афоня
    Участник

    Зато ты у нас путинодрочер — русофил и антифашистский жидо-цыганский ариец 😆

    Не истери припадочный. Гитлердрочер и путиноид,это одна и таже обойма, так что рамсы не путай. И кстати каклы Путенга везде поминают:crazy:

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 81 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.