Главная Форумы Новости Русское зарубежье Украинец и его идея

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2205297
    Серый
    Участник

    Молодец. Можешь же когда захочешь…

    А ты — слил, а ведь мог бы сходить на форум «Свободы» и отписаться в личку Тягнибока. Так нет, отмазался 2000 километрами…

    #2205298
    Redactor
    Участник

    а почему у яко-бы славянской украины точно не славянский флаг, а заплатка от шведского?

    видимо карл12 не просто так под Полтавой огреб…

    #2205300
    Патрик
    Участник

    Так это ваши родные братья вышиватники

    ага, борсик, значит по-твоему, тивер- тоже вышиватник? :smile1:

    #2205301
    Ладислав
    Участник

    ага, борсик, значит по-твоему, тивер- тоже вышиватник? :smile1:

    Ага, Педрик, значит по-твоему я уже не Толик? :smile1:

    #2205306

    Так это ваши родные братья вышиватники

    Вшиватники — это уже совки? Прогрессируем, развиваемся .Когда Гимн СССР начнем петь? Объявляю благодарность.

    #2205325
    Патрик
    Участник

    значит по-твоему я уже не Толик? :smile1:

    имя Толик здесь стало нарицательным. Так что ты толик, по прежнему. Или хочешь сказать, что ты- не Борс с орка?

    #2205327
    Helga X.
    Участник

    имя Толик здесь стало нарицательным.

    == Да, Анатолий прославился … увы, в качестве ренегата :cool1:

    #2205328
    Helga X.
    Участник

    Нет, не слабо. Смотри:

    [SIZE=»4″] путин — ты нехороший человек, редиска…[/SIZE]

    зы. Понимаешь, Ладислав, я, в отличие от тебя, одинаково ненавижу как Путина, так и укров. Всего-лишь потому, что [B]они все — русофобы[/B].

    == Это надо… золотом по мрамору начертать! :thumbsup:

    #2205345
    Серый
    Участник

    имя Толик здесь стало нарицательным. Так что ты толик, по прежнему. Или хочешь сказать, что ты- не Борс с орка?

    Не знаю, кто он на орге, а тут он раньше был «Путислав»: http://forum.velikoross.org/member.php?u=462 (узнаваемый стиль ведения дисскуссии, почитай для интереса посты Путислава)

    #2205346
    Ладислав
    Участник

    Не знаю, кто он на орге, а тут он раньше был «Путислав»: [url]http://forum.velikoross.org/member.php?u=462[/url] (узнаваемый стиль ведения дисскуссии, почитай для интереса посты Путислава)

    Хорошо, не буду отнекиваться, это мой старый ник, пароль от него забыл, зарегился заново. А ты внимательный, в конторе других не держат? :smile1:

    Почитал свои старые посты, посмеялся. Я так искренне хотел здесь кого-то в чём-то убедить.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 37 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.