Просмотр 10 сообщений - с 661 по 670 (из 5,173 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2154374
    Ак-рус
    Участник

    Нет вы или были изночально нерусскими или вам жиды мозги промыли, привили комплексы неполноценности ко всему русскому — истории и тд в замен чего вы взяли чужое сурогатное

    Это ты мне?!! :faceoff:

    #2154377
    imperia
    Участник

    Это ты мне?!! :faceoff:

    Не только.

    #2154378
    diversant186
    Участник

    в замен чего вы взяли чужое сурогатное

    Да я много чего чужого взял, особенно на работе, дрель немецкую — 2 шт., болгарок несколько, циркулярная пила японская — 3 шт., профнастил аллюминиевый, ну очень много, на пару иномарок новых.
    Ну и так, по мелочи, вагонки кубов 50, отечественной и т.п….

    #2154379
    imperia
    Участник

    Да я много чего чужого взял, особенно на работе, дрель немецкую — 2 шт., болгарок несколько, циркулярная пила японская — 3 шт., профнастил аллюминиевый, ну очень много, на пару иномарок новых.
    Ну и так, по мелочи, вагонки кубов 50, отечественной и т.п….

    Почти Как у винепуха — в голове одни бутылки, банки склянки и опилки.

    #2154382
    Ак-рус
    Участник

    вам жиды мозги промыли, привили комплексы неполноценности ко всему русскому — истории и тд в замен чего вы взяли чужое сурогатное

    Прости, отец, засранца. :smile1:

    #2154383
    diversant186
    Участник

    Почти Как у винепуха — в голове одни бутылки, банки склянки и опилки.

    И бабы…
    Я разносторонний человек…

    #2154384
    Серый
    Участник

    Да я много чего чужого взял, особенно на работе, дрель немецкую — 2 шт., болгарок несколько, циркулярная пила японская — 3 шт., профнастил аллюминиевый, ну очень много, на пару иномарок новых.
    Ну и так, по мелочи, вагонки кубов 50, отечественной и т.п….

    Воровство — один из смертных грехов. Только не говори, что взял своё, из того, что не доплатили. Начальство не поймет.

    #2154386
    diversant186
    Участник

    Только не говори, что взял своё, из того, что не доплатили. Начальство не поймет.

    А я давно бросил это занятие, лет десять как.
    И воровать нечего стало.
    Иногда скучаю по работе…

    #2154387
    Штурман Р.
    Участник

    Насчет Империи. Как мне кажется этот мэн закреплен за флорумом чтоб его и эту тему в частости превращать в балаган. На ФСР подобную роль (генерацию бреда и зафлуживание тем) играет д-ариеец.
    Тут Imperia)

    #2154391
    Комаръ
    Участник

    Насчет Империи. Как мне кажется этот мэн закреплен за флорумом чтоб его и эту тему в частости превращать в балаган. На ФСР подобную роль (генерацию бреда и зафлуживание тем) играет д-ариеец.
    Тут Imperia)

    Любит наш народ всякое говно http://www.youtube.com/watch?v=9nYcWqM8bXo

Просмотр 10 сообщений - с 661 по 670 (из 5,173 всего)
  • Тема «Украина: Майдан» закрыта для новых ответов.