Просмотр 10 сообщений - с 5,061 по 5,070 (из 5,173 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2170043
    В. Панфилов
    Участник

    Ну пусть тогда начнут с Рыжего Толика с егойной супружницей. Надеюсь, бабло на адвокатов для своих бойцов у Баркашова найдётся.

    Были бы патроны в достатке, а они есть, а бабло всегда найдётся.

    #2170047
    Новик
    Участник

    А с чего это поклонника Бандеры так прорвало сегодня? За выходные что-то случилось? Или это эстонская реакция на утрату Крыма?

    #2170051
    Соратник
    Участник

    Баркашов на днях бросил клич- мочить пятую колону.
    [B]Я, как член РНЕ[/B], такой приказ выполню всеми доступными способами.
    Штурман, вешайся.

    В. Панфилов я поддерживаю тебя в этом добром деле и давно , кстати, этим занимаюсь (правда не физически , а морально опускаю — пока морально:smile1:), только одно обьясни мне , хоть и объявил я базар убитым, но всё же интересно если ты соратник РНЕ то почему ты со мной и с хельгой спорил по поводку 23.02 или на политинформации до тебя не доводили , что это антирусский праздник и кому-кому , а соратнику РНЕ не гоже выпивать по этому поводу рюмочку ???
    Кодекс Чести Соратника РНЕ:
    Соратник обязан быть образцом Русского Национал-Патриота и своим поведением подавать пример всем Русским людям. …
    Соратник обязан знать историю России и Русской Нации, сохранять ее культуру и самобытность и в корне пресекать любые посягательства на их изменение со стороны иноверцев и инородцев.
    Вот высказывания :

    Сообщение от Helga X.
    == Лично я своё мнение обосновала, см. мои сообщения в теме. «Праздник» введён антирусской властью, но некоторые «православные» почему-то никак не могут в этом признаться даже самим себе… Не очень честная позиция.

    Хельга, ни в моих принципах спорить с женщинами. Но советую Вам, в данном случае, прикрыть рот.
    Имея два лёгких ранения, одно тяжёлоё.
    Боевые награды-орден Красной Звезды, две медали «За Отвагу». И какая-то гражданская смеет мне затыкать рот.
    А как обращаться к моей любимой жене, я без Вас разберусь.
    Она со мной по всем гарнизонам жила, и это в Заполярье. Мы ещё и дочь родили и вырастили.
    И 23-ье февраля отмечаю регулярно.

    Разъясни мне пожалуйста этот момент ???

    #2170055
    imperia
    Участник

    Бей бендер, тварей лгущих в глаза и стреляющих в спину.

    #2170072
    Корректор
    Участник

    Бей бендер

    Это хто такие?

    #2170077

    Зачем сразу пулемёты? Можно и без стрельбы обойтись. Вот так, например

    Ага. «А у нас жгут коктейли Молотова». Не -а. Бандерлогов даже полсотни трупов на Институтской не остановили, а только больше раззадорило. Но то были снайпера. И на то и был расчет. А вот крупнокалиберный пулемет остановил бы их и жертв было бы меньше.

    Лозунг «За единство Украины» сейчас подразумевает две вещи:
    1. Подавить Русский протест на Ю-В.
    2. Объявить России войну, начав боевые действия («разведывательно — диверсионные» или террористические — кому как — акции) против ЧФ и Русских в Крыму. Потому что другого пути бандеровцы и хунта не видят.
    3. Призвать НАТО на помощь в войне против России.

    #2170085
    Корректор
    Участник

    Бандерлогов даже полсотни трупов на Институтской не остановили, а только больше раззадорило. Но то были снайпера. И на то и был расчет. А вот крупнокалиберный пулемет остановил бы их и жертв было бы меньше.

    Ну а тут футбольные фаны всего-то, которые против деления. )

    1. Подавить Русский протест на Ю-В.

    А кто давит? В Одессе вот вчера разогнали аж 30(!) вооружённых палками и касками майдановцев. А до этого они просто были «неуловимыми Джо»)

    2. Объявить России войну, начав боевые действия («разведывательно — диверсионные» или террористические — кому как — акции) против ЧФ и Русских в Крыму. Потому что другого пути бандеровцы и хунта не видят.

    И как они проникнут в Крым для разведки и диверсий?

    3. Призвать НАТО на помощь в войне против России.

    А НАТО разве подпишется?

    Лозунг «За единство Украины» сейчас подразумевает

    А что подразумевает федерализация?
    Деление на субъекты по типу Татарстан Республикасы и Нохчийн Республика, Нохчийчоь со своими президентами, а над ними ещё какой-то верховный презик?

    #2170086
    imperia
    Участник

    Это хто такие?

    Ты

    #2170088

    А кто давит?

    Давит СБУ — ЦРУ.

    Ну а тут футбольные фаны всего-то, которые против деления. )

    На Грушевского тоже начали «фанаты».

    И как они проникнут в Крым для разведки и диверсий?

    Диверсанты уже там, но там Няша бдит)

    А что подразумевает федерализация?
    Деление на субъекты по типу Татарстан Республикасы и Нохчийн Республика, Нохчийчоь со своими президентами, а над ними ещё какой-то верховный презик?

    По типу США.

    #2170090
    Соратник
    Участник

    2. Объявить России войну…

    И сразуже сдаться нам в плен:smeh:

Просмотр 10 сообщений - с 5,061 по 5,070 (из 5,173 всего)
  • Тема «Украина: Майдан» закрыта для новых ответов.